Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Кто успел себе ПеКарню на rtx 3070 минимум собрать, тому кайфово.

Читал, что Сосни нацелены на сокращение времени портирования своих экзов на ПК после их релиза на PS5, так оно и будет.

P.S. Больше всего забавляет, как секта сонишизы скачет с обосранными портками и намеренно спойлерит ключевые сюжетные моменты (GoW, Чилапук). Есть ли в мире более токсичное и ублюдочное комьюнити? –крайне сомневаюсь. В общем, не становитесь сонишизами, это пагубно для психики и восприятия.

Изменено пользователем Windfury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от сокращения времени, даже год это очень много. Немалую часть от игрового экспириенса составляет обсуждение, чтение, смотрение ютуба вся инфошумиха короче. И через год, когда тайтл доберется до пекарни, в инфополе будут другие игрушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в шапке подтверждает все вышеупомянутые тезисы.

 

Заблокировали учетку в баттле за токсик.

Перешел на запасную, отключил чаты. Все равно забанили, уже непонятно за что.

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку от сокращения времени, даже год это очень много. Немалую часть от игрового экспириенса составляет обсуждение, чтение, смотрение ютуба вся инфошумиха короче. И через год, когда тайтл доберется до пекарни, в инфополе будут другие игрушки.

Yep. Пека-порты это как РЖД. До точки назначения доедешь, но намного дольше и в обнимку с вонючими алкашами, орущими детьми, гастарбайтерами и вояками. Кому-то ок, но я уже могу позволить себе быть человеком первого сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что помоему все эксклюзивы пс которые доходили до меня, были хорошими и интересными только пока я не начинал в них сам играть. Оказалось что смотреть эксклюзивы с какимто своим удобным стримером намного интересней чем самому их ковырять.

 

Могу списать только часть на интерес в сюжетке. Т.е. детроит гов хорайзен я заспойлерил себе сюжет, но как вышли думал что геймплейно они затащят. Оказалось нет. Как кинцо их смотреть было намного интересней. Детстрендинг не спойлерил , но тоже покрутил и бросил.

 

Всегда хотелось инфеймос порт, когда была альтернатива в виде прототипа, и теперь спидермен. Но после опыта , кадется теперь что опять же если бы я попробовал после прототипа инфеймос я бы тоже приуныл от неоправданых ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз смотря конфы микрософта, я надеюсь, что ВОТ ЩАС они покажут крутые игры и это хоть как-то начнет стимулировать сони. И каждый раз они садятся на жопу, демонстрируя какое-то убожество. С такими конкурентами сони и дальше будет делать игры по 5 лет, лениво почесывая жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старфилд уже на бумаге представлялся вторичным, но мне оч смешно, что по факту оказался миксом Фолыча и НоуМенСкай. Настолько невыразительного второсортного по всем признакам продукта от топ студии давно не помню. Лучше бы беседка пилила ТЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил вспомнить былое и вернуться к просмотру презентаций в прямом эфире, благо, до 6-7 утра не надо было наблюдать, как раньше. ни summer game fest, ни xbox+bethesda не принесли чего-либо толкового, вообще ноль, только goat simulator 3 повеселил, эти ребята умудрились обмануть меня аж два раза - goat simulator 2 не существует, а про пародию на тот великий трейлер отменённого dead island 2 вовсе молчу, джефф кили предварял этот пранк очень хитрожопыми словами((( тьфу, ххххаптьфу.

 

алсо, мне кажется, или бетезде только повезло быть купленными майкрософтом, а то старфилд выглядит как вырытая могила для самой бетезды, им же не простят теперь какие-либо фейлы. anthem какой-то, если помните вообще чё это за хрень была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старфилд чисто выглядит как какая-то смесь NMS (первые минуты гэймплея один в один, блин) с Outer Wilds, только унылее обеих вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старфилд уже на бумаге представлялся вторичным, но мне оч смешно, что по факту оказался миксом Фолыча и НоуМенСкай. Настолько невыразительного второсортного по всем признакам продукта от топ студии давно не помню. Лучше бы беседка пилила ТЕС.

 

Самая жесть это ганплей, и у них в подчинении ид есть которые божественный дум сделали, что мешало позвать их помочь сделать годную стрельбу я фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз смотря конфы микрософта, я надеюсь, что ВОТ ЩАС они покажут крутые игры и это хоть как-то начнет стимулировать сони. И каждый раз они садятся на жопу, демонстрируя какое-то убожество. С такими конкурентами сони и дальше будет делать игры по 5 лет, лениво почесывая жопу.

 

Вообще не понимаю, что у них там творится. Скупают студии, тайтлы и тишина, либо шляпа всякая проходная. В интернетах кричат, какой Фил у них там молодец, вот-вот шедевры пойдут и просто крутые игры. И снова ничего на обозримое будущее. Гуглил когда-то, а он оказывается у них сидит уже с 2014 года, а результатов помимо скупки и прочего сорения баблом все нет и нет. Ну может, прорвет года с 2023-2024, посмотрим. Либо бизнесмен очередной без понимания творческого процесса, на бумаге зато хорошо и прибыль есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрываю третий резидент, на этот раз с полной начинкой - hdr, хороший звук, поддержка дуалсенса, в режиме 120 фпс с поддержкой врр. Великолепная игра стала еще великолепнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала играть в The Quarry - я не привередлива, но геймплей что-то слишком простой. Например, QTE - это только вправо, влево, вверх и вниз, а, чтобы затаиться, надо просто удерживать кнопку (какое напряжение, ага). В прошлых их играх для ПК нужно было хотя бы ее в такт линии пульса на экране нажимать...

 

Хотя мой глючный геймпад придает огонька :)

 

В Until Dawn было подинамичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумают, чтоб с ностальгирующих бумеров деньги состричь.

 

Сам играл в подобное на Денди в бородатых 90-х, но тогда просто выбора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепахи играются превосходно. Мне кажется, она подинамичнее, чем 16-битные игры, у геймплея клевый залипательный флоу. Я не так давно играл в старые битемапы и там управление всегда было недостаточно плавным. Здесь же идеальный микс ощущений от классики и современного подхода к геймдизайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...