Перейти к содержанию

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Чудят всегда только "томаты"

 

У нефанатов серии могут быть проблемы, вот и весь минус.

 

Томаты вообще чунЫе, у них Чудо баба имеет такой же процент, как и "Сладкая жизнь" Феллини. Ну я "Сладкую жизнь" люблю обожаю, могу смотреть с любого места и оторваться не могу. "Чудо женщина", ну простите, комикс, стреляюсь... я что-то такое вообще никак не могу смотреть.

 

Вот тут у них список лучшего: 220 фильмов, лучшее по мнению Томатов

Приключения Робин Гуда с Флином 100% Ну, я понимаю, ностальгия, но смешное же кино. Напомаженный Робин в отглаженном костюмчике со стразами скачет по Шервудскому лесу. Это как в диснеевском мульте, волшебный мир, где нет грязи, где не рвется одежда итд. Я его с удовольствием посмотрела, но много смеялась над всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, как Ворнеры могли вот так снять ревью. Они же обычно перестраховываются. Даже Дюнкерк Нолана не открывали до недели выхода фильма.

 

К слову, на леттербоксе вон явно средний прием был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер (к слову, он предсказывал, что фильм могут закидать тухлятиной) винит Яитса в фейле.

ViewerAnon

 

Depp isn't the issue. I don't think the script is really the issue, either. CRIMESis a mix of Yates' weirdly sluggish directing with a complete retool in editing.

Вот только Яитс уже стал незаменимым для продюсеров и Роулинг. Увы, он отработает все фильмы. Хотя я считаю что 5-6-7 и первые ФБ вполне себе отличаются друг от друга, но все же нельзя одного режа столько юзать, просто для здоровья франшизы было бы полезнее экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдер (к слову, он предсказывал, что фильм могут закидать тухлятиной) винит Яитса в фейле.

 

Вот только Яитс уже стал незаменимым для продюсеров и Роулинг. Увы, он отработает все фильмы. Хотя я считаю что 5-6-7 и первые ФБ вполне себе отличаются друг от друга, но все же нельзя одного режа столько юзать, просто для здоровья франшизы было бы полезнее экспериментировать.

Если он воплощает в жизнь всё так, как задумала Роулинг, то всё в порядке. С первой частью проблем, в общем, не было, и здесь быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Яйтсо все засрало. В который раз уже. Ничего удивительного.

 

В какой раз? Первы фильм был отличный, его Поттеры были таки хорошими фильмами, что-бы там не говорили критеги из категории "ууу, книгу сжали, а в книга это было а этого не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к слову, Поттеровские фильмы Яится критики преимущественно хвалили, у финала даже безумные 96% на томатах. Может дело как раз в Роулинг, т.е. новый сюжетный материал уже совсем не ровня книжному. (Капитан, знаю) По-крайней мере финальный твист сабжа точно каловый и это явно не проблема режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, критики наконец-то ПРОЗРЕЛИ.

Полукровка у него и без помощи каловых твистов получился говнищем. И это по одной из лучших книг всей серии.

А последнюю часть даже я сначала высоко оценила. Ностальгия, прощание с целой эпохой, все дела. Трудно было оставаться объективным.

А в сухом остатке на самом деле вышло:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Йейтс поведал, что три недели назад получил от Роулинг сценарий третьего фильм

 

[ATTACH]574952[/ATTACH] [ATTACH]574953[/ATTACH] [ATTACH]574954[/ATTACH] [ATTACH]574955[/ATTACH] [ATTACH]574956[/ATTACH] [ATTACH]574958[/ATTACH] [ATTACH]574959[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели назад [...] сценарий третьего фильма

три недели назад было 19, это третья неделя месяца.

19 разделить на 3 = 3,333333333333333

Магия чисел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йетс после Поттеров передохнул "Тарзаном". Вот и понял,что лучше стабильно фильмы по Вселенной ГП снимать и все будет хорошо. Для него. Но не нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю профильный реддит, недовольных среди фанатов хватает. Нагина и МакГонагал мало того, что спорные по лору, так еще и абсолютно бесполезные, пара сцен и диалгов - это не тот фансервис, что нужен.

 

Алсо, даже у Грейс смешанный отзыв, хотя она ворнерам симпатизирует. Ругает за твист, за слишком большое кол-во персонажей, потенциал которых не раскрыт, за четыре лав-стори и за феминизм.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они не сделают корректировку курса, то ожидаются падения сборов и хейт в духе Последних джедаев.

 

Гы

 

683cec01eb838845863ba21a6ddd918e.jpg

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорнерам в этом году везёт - два более-менее фильма против восьми говнищ. надеюсь, хотя бы картинка будет приятная, но спойлеры совсем не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Эзру, наверняка может быть приятным парнем, а строит имидж полного фрика. Зачем?! С таким даже сфоткаться крипово будет.

На премьере Йейтс поведал, что три недели назад получил от Роулинг сценарий третьего фильм

Вот же все люди, как люди. Лоу шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, такие франшизы как Поттер рейтинги мало колышат сборы

 

В какой раз? Первы фильм был отличный, его Поттеры были таки хорошими фильмами, что-бы там не говорили критеги из категории "ууу, книгу сжали, а в книга это было а этого не было".

Вторые Дары самые никчемные из под ятса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю Эзру, наверняка может быть приятным парнем, а строит имидж полного фрика. Зачем?! С таким даже сфоткаться крипово будет.

 

Ты просто завидуешь, ждалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...