Перейти к содержанию

Индиана Джонс и колесо судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

Рекомендуемые сообщения

надеюсь что флешбеков с молодым инди будет много, и не на пару минут, а дольше.

Вроде пролог только, но он может быть минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лайки отключили? :biggrin:

Ну вообще выглядит хорошо. Омоложенный Форд прямо очень качественный.

Кадр на лошади в стойке суперпозорный конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно кадр когда он внутри поезда стоит отличный.

 

Он отличный, но там треть секунды. Надо будет полностью смотреть. А тот, который все хвалят, с мешком - слишком компухтерный. Ну а с конем вообще кук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась картинка, визуал, флэшбеки (или таймтрэвелы, что там будет). Графон там хорошо сделан, на съемках вроде и дублеров задействовали, что, конечно правильно. В Ирландце и Капитане Марвеле как раз походка и движения старческие больше всего бросались в глаза. Что для экшена вообще критично.

Форд для 80 бодрячком, молодец что снимается, бьет рекорды возрастные в жанре, внешне десятку лет скинуть можно. Но сцены с лошадью, кнутом, в нарезке сомнительны. Изначально говорил, если будет с ним беготня и прыжки, которые выполняет дублер в седом парике, будет такое себе.

Посмотрим, короче. Фильм интересен из-за режиссера, с учетом ностальгии, ну и блокбастеры сейчас совсем скудные стали, даже просто картинку редко кто может предложить.

Жесть, конечно, что с 4 части 15 лет пройдет и за это время успели, например, аж 4 фазы марвела наклепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, будет выглядеть хуже. И Форд, и фильм, но вроде сносно, омолодили хоть и чутка компутерно, но максимально достоверно, по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это что за момент?

 

picture.php?albumid=8097&pictureid=127221

 

Я кстати аж подпрыгнула, когда словила флэшбек из ЗВ, только потом дошло, что это самолёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вполне живописный. Янг Джонс выглядит сносно и качественно. В целом, думаю фильм может удастся.

Не знаю на сколько хорошо будут смотреться классические сцены погонь, как ту на поезде... . В прошлой части весьма налажали с супервайзингом подобных сцен. Хотя может, когда фон живет отдельно от героев в этом франчайзе, уже можно считать за фишку, или стилистическую особенность:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер порадовал.

Все пока что работает. Форд смотрится бодрячком.

Дипфейк качественный и еще есть время на доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик неплохой. Напомните, какая студия занимается производством? Оригинальные фильмы, вроде были от "Парамаунт", если мне память не изменяет. Надеюсь это не "Дисней" и есть шанс на годный продукт.

зы. Омолодили кстати норм, кампутерность не палится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по просмотрам трейлера - фильм мало кому сдался

 

о чем я и говорил. надежда лишь на наградки и прием киноманов с имдб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технические в теории

 

Не знаю, не увидела ничего вау пока, тем более учитывая сколько больших фильмов в 23 году выходит. Номинация возможно, но точно не награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...