Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вито ты странный. Что ты пытаешься кому то доказать, что кто то там плохой человек? на фкп? срать тут всем на чье то мнение о ком то. Лучше б кино так перетирал. а так премьеру аватар пропустишь первые недели обсужддения , стоило оно того? конешно же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито ты странный. Что ты пытаешься кому то доказать, что кто то там плохой человек? на фкп? срать тут всем на чье то мнение о ком то. Лучше б кино так перетирал. а так премьеру аватар пропустишь первые недели обсужддения , стоило оно того? конешно же нет.

 

Аватар никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но свои 3 млрд соберет. Очень никому не нужен да. Железный аргумент. Всего навсего поллярда людей сходит посмотреть и отдаст за это деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его пропустят в Китай? Если да, то тогда может и соберёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усула могли бы и забанить, все равно не заметит, он же без света сидит.

 

вообще то это жесткая полит-провокация, но Ханно не банят, когда я жалуюсь на его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это жесткая полит-провокация, но Ханно не банят, когда я жалуюсь на его.

 

Его забанили за политику, уймис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так премьеру аватар пропустишь первые недели обсужддения , стоило оно того?
Как человек, забаненный за попытку обсуждения "Добычи" с нашими кинофобами, отвечаю: стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар никому не нужен

А я бы посмотрела. Я первый в кино смотрела 4 раза и дома раз, еще раз, еще много-много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в кино смотрела. В тот момент понравилось. Но желания пересмотреть не было ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, забаненный за попытку обсуждения "Добычи" с нашими кинофобами, отвечаю: стоило.

 

и я за Добычу улетал, и стыдно за такой мусор уходить надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в кино смотрела. В тот момент понравилось. Но желания пересмотреть не было ни разу.

 

Один раз в кино. Не понравилось уже там. Не пересматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мир Пандоры действительно красивый был. А вот эти синие птерозавры не эстетичны для моего нежного взора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в кино смотрела. В тот момент понравилось. Но желания пересмотреть не было ни разу.

 

Такая же ситуация. Мне не нравятся эти синие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГиП, что ли, пересмотреть, пока болею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито ты странный. Что ты пытаешься кому то доказать, что кто то там плохой человек? на фкп? срать тут всем на чье то мнение о ком то. Лучше б кино так перетирал. а так премьеру аватар пропустишь первые недели обсужддения , стоило оно того? конешно же нет.

Так Вито славится тем, что всегда смотрит кинопремьеры с большим запозданием. К новому Бэтмэну проявлял большой интерес, оставил кучу постов в теме, а до сих пор не посмотрел. С Аватаром будет та же история, будет обсуждать фильм, не смотрев его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его забанили за политику, уймис

 

там с политотой в сторону сами знаем каких стран уже рецидив на рецидиве. Половину прощают, половину дают 2 недели, хотя там же понятно - якуту надо полгодика, что бы окончательно остыть и половить рыбку на озере где то, руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, забаненный за попытку обсуждения "Добычи" с нашими кинофобами, отвечаю: стоило.

Тебя забанили за оскорбление актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забанили за оскорбление актрисы.
Я лишь подчеркнул лучшее, что в ней было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оскорблять актеров, если они не главные даже на съёмочной площадке? Не нравится- претензии к режиссёрам и сценаристам. Актеры тут при чем? Это же насколько надо низкий интеллект иметь. И такого ведь полно в интернете.

Не нравится игра - вопросы к режиссёру, которого все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры тут при чем?
Просто есть люди, особенно в парламентах и сенатах, которых можно сажать просто за выражение лица. Ну, или банить за выражение аватарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди, особенно в парламентах и сенатах, которых можно сажать просто за выражение лица. Ну, или банить за выражение аватарки.

 

Ну тебя же не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя же не банят.
Само собой. Однако, многие болезненно реагируют уже даже, наверное, на первые 3-4 буквы моего ника, т.к. пишут всякую фигню, даже не дочитав моего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вито славится тем, что всегда смотрит кинопремьеры с большим запозданием. К новому Бэтмэну проявлял большой интерес, оставил кучу постов в теме, а до сих пор не посмотрел. С Аватаром будет та же история, будет обсуждать фильм, не смотрев его.

 

с аватаром многим не повезет посмотреть первые недели в норм качестве, не тольок Вито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. Однако, многие болезненно реагируют уже даже, наверное, на первые 3-4 буквы моего ника, т.к. пишут всякую фигню, даже не дочитав моего поста.

 

А надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...