Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

 

Мне нужно понимать, какой интерес у основных участников к голосованиям по годам в данный момент, в частности по ближайшему из них по дедлайну.

 

Я планирую СТОПРОЦЕНТНО принимать участие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, посмотрел уже больше десяти фильмов 2008 за 5 дней, надеюсь ещё столько же успею:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосую. ближе к дедлайну как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

 

Мне нужно понимать, какой интерес у основных участников к голосованиям по годам в данный момент, в частности по ближайшему из них по дедлайну.

 

мне интереснее, сколько сыграет в 1945. Так то 2008 новье и многие подтянутся. Но то что премия на неопределенное время потеряет или уже потеряла некоторых участников - факт, я сам не знаю, где я буду через месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду принимать участие, бюллетень пришлю через несколько дней, пока ещё его не составлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

 

Мне нужно понимать, какой интерес у основных участников к голосованиям по годам в данный момент, в частности по ближайшему из них по дедлайну.

 

В понедельник/вторник список будет.

 

По 1945-му - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

wave.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Шепитько должна быть в десятке

 

Надо будет посмотреть. Но точно, советский же сегмент еще есть, и в нем "Неоконченная пьеса для механического пианино". Мой номер один из советского и скорее всего да, будет у меня и в личной десятке лучших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

ес, оф корс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду принимать участие по 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес, оф корс.

 

а в опросе нынешнем по 60-70-х голосовать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.

 

Мне нужно понимать, какой интерес у основных участников к голосованиям по годам в данный момент, в частности по ближайшему из них по дедлайну.

Всё уже отправлено. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в опросе нынешнем по 60-70-х голосовать собираешься?

 

Пока проголосовать не могу из-за сломанного кп (по годам не фильтрует). А нужно свериться со своей статистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подбил среднюю оценку фильмов имдб победителей ЛФ на премии - средняя оценка выросла с 8,05 до 8,16 за 6 последних премий.

 

Лауреатом с самым низшим баллом остается Древо жизни 6,8/10

 

так же среди победителей всего лишь 4 фильма с оценкой ниже восьми (Кубрик, две корейщины и Малик)

 

фильмов-номинантов в лф с самой низкой оценкой не высматривал, но вроде ниже шести не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмов-номинантов в лф с самой низкой оценкой не высматривал, но вроде ниже шести не было)

 

Было.

 

https://www.imdb.com/title/tt2101441/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторую часть смотрел?
Смотрел. Даже до четвёртой дошёл в прошлом году. Хотел фильмографию Доннера добить, но видимо не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Даже до четвёртой дошёл в прошлом году. Хотел фильмографию Доннера добить, но видимо не судьба.

 

почему не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимания, вопрос по поводу премии ФКП 2008, где дедлайн 8 октября. Напишите здесь, кто собирается принимать участие, а кто нет.
Собираюсь.

 

почему не судьба?

Лучшее просмотрено. Да и в целом к кино интерес охладел, даже добить Янчо нет желания :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть. Но точно, советский же сегмент еще есть, и в нем "Неоконченная пьеса для механического пианино". Мой номер один из советского и скорее всего да, будет у меня и в личной десятке лучших фильмов.
Ну "Крылья" достойны и женской роли и топ-10. Хотя в топ-10 конечно возможны и другие варианты в 1966. Там конкуренция не такая вялая, что бы советский фильм вообще куда-то попал. Хотя Гайдай в 1967 попал аж в лучшую режиссуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Крылья" достойны и женской роли и топ-10. Хотя в топ-10 конечно возможны и другие варианты в 1966.

 

Там речь шла не про 66, а про 77, который лидирует. И соответственно, "Восхождение" Шепитько. Два ее фильма будем заигрывать последовательно. Даже три, если считать "Прощание".

 

Что касается 66, он такой насыщенный, что там и десятку сложно прогнозировать. Явно пройдут Леоне, Бергман и Антониони, а дальше возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...