Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

327 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

ты Харакири смотрел? если Лин велик, то Кобайаши еще величественнее:roll:

Нет, но я уже на него обратил внимание, посмотрю обязательно.

 

кстати чего не голосуешь?

Я пока думаю что выбрать) там много лет интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но я уже на него обратил внимание, посмотрю обязательно.

 

 

Я пока думаю что выбрать) там много лет интересных.

 

давай 62 и посмотришь Харакири. Там кроме его еще много хорошего будет. :)

tumblr_mota3tTDB91r4zr8xo1_500.gif

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. А как правильно фотки в "миниатюры" вложить?

 

Через функцию "Управление вложениями" или Вы что-то другое имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки нечестно побеждает мульт Тайна третьей планеты, абсолютно нигде нет хронометража в 51 минуту, и даже в 50. Не на одном ресурсе. По всем параметрам это был короткий метр по нашим правилам.

 

если уж такой инцидент случился, то прошу изменить правила и пусть полный метр считается с 45 минут, как на имдб. Тогда много фильмов сможет участвовать в 20-30-40-х в полном метре, много мультов сможет участвовать в оставшихся годах не только 20, но и 21 века. Азериус, прошу вынести данный вопрос на следующий опрос после закрытия теперешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж такой инцидент случился, то прошу изменить правила и пусть полный метр считается с 45 минут, как на имдб. Тогда много фильмов сможет участвовать в 20-30-40-х в полном метре, много мультов сможет участвовать в оставшихся годах не только 20, но и 21 века. Азериус, прошу вынести данный вопрос на следующий опрос после закрытия теперешнего.

 

Тайна третьей планеты на многих русскоязычных ресурсах указано хронометражем 50 минут, что касается видео, то на торрентах есть версии 49+ минут. Округление 1 или меньше минуты критичным не считаю.

51 минута ни туда, ни сюда были. По хронометражу надо было на заре премии принимать решение, возможно проще было сделать как у академиков 40 минут изначально. Но тут вопрос такой, что недовольные всегда будут. Оставим данный вопрос на потом, т.б. дедлайны, по всей видимости, снова придется продлевать. Возможно для определенных десятилетий стоит ввести, но не современности, где конкуренция и так высокая. Хотя надо проверить номинантов по пройденным годам, чтобы нестыковок серьезных не было, прежде чем такое принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна третьей планеты на многих русскоязычных ресурсах указано хронометражем 50 минут, что касается видео, то на торрентах есть версии 49+ минут. Округление 1 или меньше минуты критичным не считаю.

51 минута ни туда, ни сюда были. По хронометражу надо было на заре премии принимать решение, возможно проще было сделать как у академиков 40 минут изначально. Но тут вопрос такой, что недовольные всегда будут. Оставим данный вопрос на потом, т.б. дедлайны, по всей видимости, снова придется продлевать. Возможно для определенных десятилетий стоит ввести, но не современности, где конкуренция и так высокая. Хотя надо проверить номинантов по пройденным годам, чтобы нестыковок серьезных не было, прежде чем такое принимать решение.

 

хотел стереть пост, но оставил, не хотел тебя лишний раз тормошить. Пусть уже будет так. это у меня вайбы изза "Сына белой лошади" такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал.

 

Может это просто у меня глюк, но вроде опрос неправильно показывает число голосов. Например 68-69гг

 

там некоторые дали больше нужного - голоса забрали. а кто то дал меньше нужного - потом добавил через просьбу модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот эта куча голосов за 62 это все от души? Или последние голосовавшие смотрят, куда все тыкают, и поддерживают коллектив? ))

 

Просто раньше что-то не помню такой любви к нему в голосовалках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот эта куча голосов за 62 это все от души? Или последние голосовавшие смотрят, куда все тыкают, и поддерживают коллектив? ))

 

Просто раньше что-то не помню такой любви к нему в голосовалках.

 

ну предыдущим опросом вторым после 1966-го был 1961, тут уже 1962. Странно, да, но у нас часто такие реверансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго выбирал между 62 и 61. В 61 мой любимый советский фильм, но в 62 интересный набор, остановился на 62.

 

в 1962 набор почти идентичен 1961. Я голосовал за обеих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, я только обратил внимание, что у нас огромная разница в варианте "2 бонуса в год", Азериус, что это значит? будем полгода давать на год из опроса? как никак большинство не против. Зато в 2023 году сыграем дважды 60-е, и дважды 70-е. По моему это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 2023 году сыграем дважды 60-е, и дважды 70-е. По моему это хорошо.

 

Это, по-моему, было бы просто отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, я только обратил внимание, что у нас огромная разница в варианте "2 бонуса в год", Азериус, что это значит? будем полгода давать на год из опроса? как никак большинство не против. Зато в 2023 году сыграем дважды 60-е, и дважды 70-е. По моему это хорошо.

 

Пока планировал по одному году провести, но если перевес останется тотальным, то надо будет думать над вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планировал по одному году провести, но если перевес останется тотальным, то надо будет думать над вариантами.

 

4 месяца на номинантов, 2 на лауреатов. Лонг листы я буду вести помогать. если другим не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет много свободного времени, то тоже могу с лонг-листами помогать.

 

красава.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...