Перейти к содержанию

Геркулес (Hercules)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/120433/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229152/]Геркулес[/url] / [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/229152/]Hercules[/url] [B]год:[/B] 1998 (2 сезона) [B]страна:[/B] США [B]режиссер: [/B]Фил Вайнштейн [B]сценарий:[/B] Michael Merton, Джесс Винфилд, John Behnke. [B]продюсер:[/B] Крис Хендерсон, Марк МакКоркл, Роберт Шули. [B]композитор:[/B] Адам Берри, Кевин Куинн, Дж. Эрик Шмидт [B]жанр:[/B] боевик, фэнтези, приключения, мультфильм [B]премьера (мир):[/B] 31 августа 1998 [B]время:[/B] 30 мин [B]где посмотреть:[/B] на СТС в воскресенье в 15.00 Веселый мультфильм о подвигах Геркулеса. Забавные персонажи и "интересный" подход к мифологии привлекают. Хочется узнать ваше мнение по поводу этого сериала, хоть и детского, но довольно смешного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится! Во-первых из-за хорошей мультипликационной графики, интересных сюжнтов, прикольных героев и нестандартного подхода к мифологии (в этом смысле особенно "улыбнуло" то, как они "представили" историю про Трою)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто умираю по Икару. Такой стебный чел, что радуешься после каждой серии. А то что они вплели обыденную жизнь(комиксы в последней серии), так это добавляет еще большего прикола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган'] ...переврали все что можно...[/QUOTE] Так в этом же и весь прикол. Из мифологии взяты имена и кусочки историй, а остальное - фантазия сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщениеот Jenis [QUOTE]Мне очень нравится! Во-первых из-за хорошей мультипликационной графики, интересных сюжнтов, прикольных героев и нестандартного подхода к мифологии (в этом смысле особенно "улыбнуло" то, как они "представили" историю про Трою) [/QUOTE] Ну к такой графике я , напрмер, долго привыкала, но вообще все очень мило, смотрю иногда по выходным, кроме всего прочего мне еще нравится, что озвучили его хорошо (смотрела в оригинале) и дубляж не подкачал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']Мне, Если честно, полнометражка больше нравится, но и сериальчик вполне смотрибельный :)[/QUOTE] Согласна))) мне тож полнометражка больше нравиться))) но этот сериал тож ничего, смотрю почти каждую неделю!!!! классненький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*olechka*']Согласна))) мне тож полнометражка больше нравиться))) [/QUOTE] Присоединяюсь! Мне просто интересно. Я из принципа прочитала всё о Греческих мифов. Геракл, все боги, понятно.... Откуда взялась Меган????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мульт, смотрю каждый раз когда показываю по TV. В "Геркулесе" такие смшные и разнохорактерные персонажи что смотреть его можно по несколько раз. Наиболее нравится Икар, со своей любовью к Кассандре. Также очень понравился Фил (или Филоктет), кстати в оригинале его озвучивал сам Дэнни ДеВито. Конь Геркулеса (все время забываю как его завут) смешон своим упрямством. Хорошо показаны в мультике греческие боги. Аид это вообще шедевр. Зевс, Афина и еще многие боги, все они великолепны. P.S. Именно после этого мультфильма я начал увлекаться древнегреческим богами, даже купил себе специальную книгу. P.S.S. Кто нибудь знает, выходить этот мультсериал на DVD, очень хочется приобрести себе в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seamni'] Я из принципа прочитала всё о Греческих мифов. [/QUOTE] Ну я с греческими мифами познакомилась еще в шестом классе, пересмотрела кучу фильмов и сериалов на эту тему и, все равно, интересно:) [quote name='Seamni']Откуда взялась Меган????[/QUOTE] А кто такая Меган?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DzeyKarter'] Аид это вообще шедевр. [/QUOTE] Я Аида вообще обожаю, такой веселый персонаж, они с Икаром по очереди рулят. То один что-нибудь выдаст, хоть стой хоть падай, то второй. А я все никак не возьмусь за греческую мифологию, просто не знаю с чего начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenis'] А кто такая Меган?[/QUOTE] Я и до этого фильма знала о мифах немало, но посмотрела полнометражку и мне стало стыдно - не знаю откуда взялась гл любовь Геркулеса - Меган (Меганой в моем переводе зовут гл героиню) Но посмотрела и не нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seamni']Я и до этого фильма знала о мифах немало, но посмотрела полнометражку и мне стало стыдно - не знаю откуда взялась гл любовь Геркулеса - Меган (Меганой в моем переводе зовут гл героиню) Но посмотрела и не нашла...[/QUOTE] Это же мультик, он не претендует на правдоподобнасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seamni']Я не обвиняла никого в неправдоподобности. Я спросила, есть ли такая... Нету и нету. Мне она просто больше всех нравилась[/QUOTE] Я понимаю, мне тоже она очень понравилась, но это скорее всего выдумки сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый мультсериал. Смотрел все серии уже наверное раз пять, но все равно смешно. Особо радуют персонажи, все они разные, но такие смешные. Больше всех навероне понравился [b]Аид[/b], шикарный бог и шикарная русская озвучка. Очень забавно следить за его, неудачными попытками захвотить Олимп и за тем, как он наказывает своих помощников - [b]Боль[/b] и [b]Панику[/b]. Второй после Аида смешной герой, это [b]Икар[/b] (очень жаль что его нет в полнометражном варианте), который безумно любит [b]Кассандру[/b] (а она не отвечает Икару взаимностью). Очень нравятся те серии, где Икар "снимается" вместе с отцом. Ну и третий забавный персонаж - [b]Фил[/b]. Козлик, учитель [b]Геркулеса[/b]. Кстати, в оригинале его озвучивает сам Дэнни ДеВито. Также стоит отметить еще [b]Пегаса[/b] и [b]Диониса[/b] (кажется так его звали), очень ярких персонажей. Оценка сериалу: 10 из 10 (9,8 из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и прикольный мультсериал с яркими смешными и запоминающимися персонажами. Из них самый прикольный это Аид. Когда есть время смотрю этот мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenis']А кто такая Меган?[/QUOTE] Это исковерканое от [B]"Мегера"[/B], хотя по мифам Мегера имеет очень мало общего с мультперсонажем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Farjot']Это исковерканое от [B]"Мегера"[/B], хотя по мифам Мегера имеет очень мало общего с мультперсонажем[/QUOTE] Судя по мифам, там мало кто схож с "реальностью". В этом весь и прикол, так сказать современный взгляд на греческую мифологи. [quote name='Isabel Fernandez'] Отличный и прикольный мультсериал с яркими смешными и запоминающимися персонажами. Из них самый прикольный это Аид. Когда есть время смотрю этот мультик. [/QUOTE] А "АидТВ" просто улет!:twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...