Перейти к содержанию

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Какой же хитрый бес этот азериус. И ведь специально же не пишет, что в 30-х - 9 годов для выбора, а в 20-х - 8.

Так что, 30-е выиграют по-любому. Азериус Хитрожоп.

 

При том, что в 20-х 8 годов на выбор, вариантов можно выбрать 5, как по 1930-м, не понимаю, в чем здесь преимущество должно было быть даже при таком раскладе. Но я имел в виду количество людей голосующих, а не сумму голосов всех 5 вариантов каждого человека.

 

 

Скорее тут вопрос, почему не хочешь смотреть.

 

 

Мистери просто ждет премии ФКП 2001, 2002, 2003. Там и наверстает :)

 

Ну и 37 натягивает 38-го, нежданчик

 

Что тоже неплохо очень, преимущество 1937 в анимации полнометражной, в 1938 пришлось бы без данной номинации голосовать.

Все же интрига Дисней, либо Старевич даже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у нас победители

 

Самый хайповый в 90-х 94!

Самый хайповый в 50-х 57!

И самый недооценённый в 30-х 37!

 

Интереснейшие выборы. Есть что поизучать наперед! Всем спасибо!

 

Все же наконец то победитель из первой половины десятилетия, рубилово в 90-х было знатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доводы мне его смотреть просто так?

 

Офигительные виды Новой Зеландии.

Технически фильм очень силен, даже если тебе побоку на Толкина. А поскольку тебе побоку на Толкина, ты не будешь искать, что он вырезал из книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, напомни мне с каких годов ожидаются темы по лонг-листам и 10-ка советских номинантов? С 1955 включительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет переголосоваока или азериус решает?

 

Уже писал, что выбирается год самый ранний из ничейных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так?

 

Потому что всегда выбирают фильмы из второй половины и на это жалобы юзеров. Оттого, что в вопросе всегда зря по сути присутствуют варианты первой половины десятилетия. Во всех десятилетиях. Заметь кто выиграл в 50-х, 30-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу прошли - 1994 (как более ранний год к 1997/1998), 1957, 1937 (как более ранний год по отношению к 1938), 1924.

 

Итого план по графику:

 

Ретро - 1957 после 1967 года.

Современность - 1994 после 2000 года.

Стайер - 1937 после 1927 года/1924 после 1937 года.

 

 

Азериус, напомни мне с каких годов ожидаются темы по лонг-листам и 10-ка советских номинантов? С 1955 включительно?

 

Следующие лонг-листы будут по 1957 и 2000, но не сейчас, а чуть позже. 1957 после лауреатов 1979 года, скорее всего, а 2000 после 2020.

 

По 2009, который идет сразу после 2020, темы лонг-листов не будет, максимум за неделю до дедлайна тему создам.

 

10 советских фильмов планирую с 1956 пока. Раньше точно нет смысла расширять число слотов.

 

Хотя сейчас тем лонг-листов как таковых не будет, я просто раньше открываю тему по номинантам для заполнения лонг-листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в 80-х сыграли мой любимый 87 год. А в 90-х мой любимый 94-й. Чудесненько.

 

Кстати пока что в 94 в моей десятке будет два фильма по комиксам. Больше такого от меня не будет ни в одном году)) вот же ж оригинально. У меня даже 1 комикс редко проходит. А тут аж 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 94 у Шмеле есть конкуренты, или за номинацию можно и не браться?

 

В 94 две моих десятки, ладно. Бум играть
Танго в итоговой десятке вероятно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все таки Шоушенк навешает пилюлей Чтиву во многих категориях. Будет закономерно. Ну во всяком случае большая четверка в десятке будет, даже Бессон с лучшим своим фильмом

 

Ну а анимацию выиграет понимаем кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что в 20-х 8 годов на выбор, вариантов можно выбрать 5, как по 1930-м, не понимаю, в чем здесь преимущество должно было быть даже при таком раскладе. Но я имел в виду количество людей голосующих, а не сумму голосов всех 5 вариантов каждого человека.

 

Не-е, ну, понятно, что ты, азериус, оправдаешь абсолютно любые свои действия.

 

Я это понял с того момента, когда ты не допустил к голосованию отдельные серии "Южного парка", хотя, отдельные серии "Тома и Джерри" и "Веселых мелодий" в голосованиях присутствуют. Двойные стандарты - это то, что я не люблю.

Отчасти из-за этого я и не участвовал в голосовании по 1999. Но это ладно, давно уже проехали.

 

 

Жаль, что в 30-х победил 1937 год.

Ну, что ж, "нет счастливей в целом мире нашей Родины большой":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, ну, понятно, что ты, азериус, оправдаешь абсолютно любые свои действия.

 

Я

Жаль, что в 30-х победил 1937 год.

E]

 

Слушай, кто тебе мешал проголосовать в 30-х? Благодаря одному твоему голосу мог выиграть 38-й. А теперь кто то виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока что в 94 в моей десятке будет два фильма по комиксам. Больше такого от меня не будет ни в одном году)) вот же ж оригинально. У меня даже 1 комикс редко проходит. А тут аж 2))

Затащим Ворона в лучший фильм? И Брендона, и девочку в дебюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затащим Ворона в лучший фильм? И Брендона, и девочку в дебюты.

 

Надежда лишь на нас обоих. Но с таким количеством фанатов Беллы Тар да Вонг Карвая с Кисьелевским - получим мы дулю!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, что не любит большинство голосующих инкаминг - боевик, комикс, месть, актер сын Брюса Ли))

 

Кстати Феникс, оператор, музыка, монтаж, освещение, визуальные эффекты, а самое главное - художник-постановщик - космический уровень. А о гриме молчать как?) Лучший грим мима в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Феникс, оператор, музыка, монтаж, освещение, визуальные эффекты, а самое главное - художник-постановщик - космический уровень. А о гриме молчать как?) Лучший грим мима в кино

Ну, я думал, что в этих номинациях он и так пройдет, как можно не включить Ворона в список номинантов, очевидно же, что он очень даже хорошо смотрится в техническом и визуальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думал, что в этих номинациях он и так пройдет, как можно не включить Ворона в список номинантов, очевидно же, что он очень даже хорошо смотрится в техническом и визуальном плане.

 

Он прошел в техническом плане проверку в почти 30 лет. Так что не знаю, но честно говоря конкурентов просто куча - особенно Интервью, Кэмерон, Чтиво..

 

Но в визуальных есть ещё один космос - Тень Малкахи с Болдуином. Там художник постановщик и визуальные эффекты - крышеснос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не знаю, но честно говоря конкурентов просто куча - особенно Интервью, Кэмерон, Чтиво..

 

Но в визуальных есть ещё один космос - Тень Малкахи с Болдуином. Там художник постановщик и визуальные эффекты - крышеснос.

 

Франкенштейн еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прошел в техническом плане проверку в почти 30 лет. Так что не знаю, но честно говоря конкурентов просто куча - особенно Интервью, Кэмерон, Чтиво..

А чем Чтиво особенно примечательно в техническом плане или том же гриме? Какую сложную задачу решали его постановщики? Так, просто неплохая стилизация под любимый кинопериод Квентина с изобилием визуальных цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...