Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

[quote name='gordy']Поскольку здесь есть любители "Franz Ferdinand", могу поделиться своим открытием: в Британии есть чудо - группа "22-20s", ну очень свежо.[/QUOTE] Спасибочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

People :D Кто знает, как называется песня Janet Jakson где она поет почти шёпотом, а в клипе устраивает диско с себе подобными мажёрами :roll: ??? Очень надо, please!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elle']People :D Кто знает, как называется песня Janet Jakson где она поет почти шёпотом, а в клипе устраивает диско с себе подобными мажёрами :roll: ??? Очень надо, please!!! :D[/QUOTE] Ты случаем не ошиблась форумом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не могу сказать, что я слушаю именно что-то определенное. Я слушаю просто хорошую музыку - будь то рэп, рок, саундтреки или что-то еще. Больше всего ненавижу примитивные песенки без смысла. :cool: :cool: :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джудас Прист, Дип Перпл, Айрон Мейде, Рэйдж, Мановар и еще многие группы... Из наших, Арию и Мастер в основном, еще класику люблю, Вагнера особенно, мюзиклы Уэббера нравятся, правда тоже не все. Из попсы Шакира, за танцы её)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в последнее время реально полюбил группу No Doubt, давно не слышал такой разнообразной музыки......стили разные переплетаются, а в особенности порадовал сольник Гвен Стефани "Love.Angel.Music.Baby"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']Кто знает где можно скачать самые последние саундтреки к фильмам? Ну, или вообще где скачать саундтерки?![/QUOTE] [url]www.allost.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовали последние работы от DURAN DURAN. Молодцы! Столько лет в шоу-бизнесе, а всё продолжают периодически удивлять чем-то новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А япоследнее время прямо-таки заслушиваюсь Filter. Тем кому нравится хард-рок с элементами индастриэла, если не знают эту группу, надо обязательно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую музыку редко слушаю- обычно это оказывается д..., но иногда качественный русский рок можно послушать. Из попсы только Дискотеку аварию уважаю, да и то под настроение. Плохо воспринимаю женский вокал, лучше мужской или никакого, обожаю когда поют и мужчина и женщина вместе. Очень раздражают народные напевы, даже маленький кусочек и все( - в корзину. Не люблю, когда из нормального голоса делают механический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять покажусь, наверное, белой вороной. Мне тут подарили сорок дисков с музыкой Георга Генделя. Особенно мне понравилась оратория "Коронация Анфемы". Все-таки музыка эпохи Барокко - прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']У меня этот сайт не грузиться как и [url]www.allsoundtraks.com[/url] ! А еще какие-нибудь сайты?[/QUOTE] Всё прекрасно грузится, а allsoundtraks теперь называется как раз таки allost...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']У меня этот сайт не грузиться как и [url]www.allsoundtraks.com[/url] ! А еще какие-нибудь сайты?[/QUOTE] У меня он не каждый день грузится почему-то. Попробуйте еще позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Всё прекрасно грузится, а allsoundtraks теперь называется как раз таки allost...[/QUOTE] [url]www.allost.ru[/url] - доступен только для русских IP-адресов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']Подскажите еще кто-нибудь где можно скачать бесплатно mp3 музыку :)[/QUOTE] Попробуй вот это [url]http://music.download.com[/url] Или вот это [url]http://forum.dakolbass.ee/[/url] Попадешь на форум. Иди в раздел "Музыка". Там можешь выбирать либо "Прямые ссылки" либо "Emule".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice']Подскажите еще кто-нибудь где можно скачать бесплатно mp3 музыку :)[/QUOTE] [url]http://www.rmp.ru[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...