Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Русалочка (The Little Mermaid)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

rp2EoR7.gif

 

jOKDjFr.jpg

 

ebaafdcbd13607e07ab4b35e15dba7d3.jpg

 

Режиссёр

Роб Маршалл

 

Автор сценария

Дэвид Маги

 

Оператор

Дион Биби

 

Музыка и песни

Лин-Мануэль Миранда

Ховард Эшман

Алан Менкен

 

Продюсеры

Роб Маршалл Джон ДеЛюка

Марк Платт Лин-Мануэль Миранда

 

*****

 

ХОЛЛИ БЕЙЛИ

 

wt9LrBA.jpg

 

Джона Хауэр-Кинг Мелисса Маккарти

 

drpDuZ2.jpg mhy6gwt.jpg

 

Нома Думезвени Хавьер Бардем

 

rWmnt4b.jpg c4GGkEf.jpg

 

Джейкоб Тремблей (Флаундер)

Давид Диггс (Себастьян)

Аквафина (Скаттл)

 

Игровой ремейк одноименного фэнтезийного анимационного мюзикла 1989 года, снятого по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена

 

Русалочку Ариэль, одну из дочерей морского царя Тритона, ужасно интересует человечество. Несмотря на неодобрение отца, она поднимается к поверхности и спасает попавшего в кораблекрушение принца Эрика. Узнав об этом, Тритон приходит в ярость и навсегда запрещает дочери покидать морское дно — этим и решает воспользоваться морская ведьма Урсула. В обмен на голос она даёт Ариэль ноги, но у девушки есть только три дня: если к закату третьего дня она не разделит с Эриком поцелуй настоящей любви, то навсегда попадёт в собственность ведьмы.

 

Премьера (США) — 26 мая 2023

Время — 135 мин

Рейтинг — PG

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное как они будут рисовать Фландерса и Себастиана. Мультяшно или закос под реализм?)) Крабик может быть криповым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DandyAndy, ты что продался штоле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему просто нравится видеть треды Диснея в огне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку же ведь самую плохую выбрал у гг :D

Да и у остальных тоже не лучше)) я конечно понимаю каст в принципе красотой не блещет, но фотки лучше у них таки есть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение в "новостях" затянулось, а желающих сделать тему почему-то не нашлось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагал перетащить все те обсуждения из новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пресное постное г - можно даже и не писать отзыв. котирую только мультсериал, что с трудом помню, так что и по детству не бьёт. выбранная актриса - одна из основных бед, но точно не главная. я всё понимаю, но выбор - почти нет. хочу обоснованности, но не жду.

 

а вообще - и дисней меня чот тоже подзадолбал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что будет как всегда - выйдет фильм и все скажут какая классная русалочка и как классно играет и поет актриса. Фильм, скорее всего, затопчут, но русалочку будут хвалить все, ну кроме совсем уж упоротых маргиналов с их диссертациями про невозможность существования черных русалок.

 

Ну а пока горите. До первого трейлера есть время разгуляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критики то конечно будут хвалить, куда им деваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну критики то конечно будут хвалить, куда им деваться :D

 

Они даже Короля Льва хвалят через один, о чем вы

 

Самое забавное что я каждый раз слышу про то, что вот критики будут хвалить, но в итоге большинство "трендовых" вещей, скажем мошеницы там или ЛвЧ критиками засераются. Смешно.

 

И имел ввиду я конечно местный люд и простых зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже Короля Льва хвалят через один, о чем вы

 

Самое забавное что я каждый раз слышу про то, что вот критики будут хвалить, но в итоге большинство "трендовых" вещей, скажем мошеницы там или ЛвЧ критиками засераются. Смешно.

 

И имел ввиду я конечно местный люд и простых зрителей.

 

Сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, конечно, что негроидных русалок не бывает, а что Дисней вроде старался переснимать свои мульты с похожими типажами. Можно, конечно, критиковать Эмму за деревянность, но внешний облик - это Белль из мультика, и т.д. А тут огненно рыжие волосы и голубые глаза, а в фильме негритоска. Зачем? Брали бы черного гея-инвалида сразу.

 

Но с этим можно было бы смириться, если бы девушка была хотя бы симпатичная. Но она страшнее Хиросимы с Чернобылем. Лили Джеймс в роли Золушке милашная, Эмма Уотсон (Белль) тоже, Лили Коллинз - Белоснежка - так и вовсе прелесть. И Ариэль - крокодил. Вот спасибо, удружили.

 

А тот белёсый мальчик на фото в стартовом посте это, боюсь спросить, красавчик Эрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот белёсый мальчик на фото в стартовом посте это, боюсь спросить, красавчик Эрик?

Тремблей на озвучке, как и Аквафина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда музыку пишет? Всё стало чуточку лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она страшнее Хиросимы с Чернобылем.

Серьезно?

 

halle-bailey-5-things-to-know-about-actress-cast-as-ariel-in-live-action-version-of-e28098the-little-mermaide28099-ftr.jpg?w=620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалочка была белой рыженькой девочкой, а превратили её в темнокожую красивую девочку. Это не норма. Не канон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущемление рыжых в Голливуде. Доколе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально Русалочка должна была быть блондинкой, кстати, но Диснею помешал фильм Рона Ховарда Splash с Томом Хэнксом и Дерил Ханной

 

c1d36b57c843d37a8ae2c1a375ff6b5e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка-блондинка????

Совсем с ума посходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер Херд-идеальная русалочка, Кристин Кройк-вторая идеальная русалочка, Дайан Крюгер-Мама русалочки. Курт Рассел-папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...