Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, добрая, зажигательная была Наташа и интересный собеседник, чуткая и справедливая. Всегда не хватает тех друзей, что ушли с форума, а если и вообще навсегда, то эта утрата невосполнима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала сегодня утром. Невероятно! Несправедливо! Ужасно жаль. Не знаю, что сказать. Она была замечательная! Наташенька...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень несправедливо, что добрые и по-настоящему искренние, открытые люди, такие, как Наташа, часто уходят слишком рано... Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно подобрать слова.

 

В последнее время с Наташей совсем мало общались, но когда-то списывались практически ежедневно. Рад, что смог познакомиться с ней лично. И, конечно, больно осознавать что такого доброго и ранимого человека больше нет.

 

Однажды мы сидели в пиццерии и шел суровый мужской геополитический разговор, и наша черствость даже довела ее до слез - так близко Наташа принимала к сердцу несправедливость и жестокость этого мира. Покойся с миром, подруга, все тревоги позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно поверить, что Наташи больше нет с нами. Нас долгое время связывало как общение на Форуме/сайте и в аське, так и работа в качестве модераторов рецензий на сайте. Открытость, доброжелательность, искренность - вот черты, которыми Наташа, кажется, могла расположить к себе любого. И вот теперь частичка настроения, атмосферы того, прежнего Форума КП, который помнят еще многие из активных сегодня форумчан, ушла от нас навсегда. Земля тебе пухом, Натали, мы помним и любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно. Лично не знала Наташу, но ее сообщения всегда излучали столько позитива и добра, исключительно солнечным человеком была.

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа была реально очень добрым, искренним и открытым человеком. Это первое, что приходит в голову, когда вспоминаешь ее. Мы давно не общались, но я-то все помню. Очень грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.

Я знал её как Мурлыку. Общались здесь, в темах старых фильмов. Давно уже. С того времени осталось ощущение чего-то светлого, доброго.

Есть какая-то несправедливость, что хорошие люди уходят вот так, абсолютно неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Наташеньке. Буду помнить тебя, Мурлыка! :sad:

Ребята, ничего, что я оставлю здесь эту Наташину фотографию из вк?

0jnQ420kD3Q.jpg

Искренняя добрая душа, обожающая кошек..

По злой иронии вторая "чеширская" душа, рождённая в первые дни октября, из моего короткого списка друзей здесь, ушедшая так несправедливо рано(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... даже не представляю, как выразить свое глубокое сожаление и сочувствие.

Лично знаком не был, но достаточно много читал сообщения Мурлыки на форуме.

Очень позитивный и жизнерадостный человек, как мне всегда казалось.

И это для меня первая такая известная потеря, когда уходит неотъемлемая часть нашего киноманского сообщества, уходит навсегда.

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

очень грустно и тоскливо от таких событий и новостей.

не представляю как сейчас её близким...

в свое время Наташа открыла мне столько невероятных фильмов! будто дверь в новый мир распахнула...

мне было очень радостно знать тебя здесь на форуме, Наташа...!

хочу верить, что путешествие твое продолжается дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей на форуме мы подружились кажется не так давно, но по ощущениям как будто знал её всю свою форумную жизнь. Настолько с ней было по-домашнему тепло и комфортно. И эта память о тебе, Наташенька, всегда будет согревать всех нас, всех тех кто помнит тебя и любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались перед НГ по новогодней суете и елкам... На старом Кинопоиске чаще общались, много спорили и даже очень много... всегда было понимание и уважение - собеседник сильный, человек достойный, творческий и очень позитивный к жизни.

 

Очень жаль... соболезную близким и друзьям, царство небесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...