Перейти к содержанию

Лучший фильм российского проката. Март 2017

Лучший фильм марта 2017?  

239 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм марта 2017?

    • SuperАлиби
      0
    • Босс-молокосос
      0
    • Демон внутри
      0
    • Живое
    • Зверопой
    • Золото
      0
    • Конг: Остров черепа
    • Красавица и чудовище
    • Лекарство от здоровья
    • Логан
    • Манчестер у моря
    • Могучие рейнджеры
    • Отцы и дочери
      0
    • Персональный покупатель
    • После тебя
      0
    • Призрак в доспехах
    • Путешествие времени
    • Скрижали судьбы
      0
    • Скрытые фигуры
      0
    • Собачья жизнь
    • Сплит
    • Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
    • Частное пионерское. Ура, каникулы!!!
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brand']Лицензия вышла, а голосов Логану не прибавляется[/QUOTE] Ну, подумаешь, что на втором месте будет. Какая разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме года не будет Ужасный год намечается Лалаленд Уик Манчестер Город зет Стражи Чудо женщина Дюнкерк И тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']В фильме года не будет Ужасный год намечается Лалаленд Уик Манчестер Город зет Стражи Чудо женщина Дюнкерк И тд[/QUOTE] А как по мне, намечается прекрасный год ) Конечно если все ожидаемые фильмы оправдают эти ожидания. Но и без этого Лалалэнд с Манчестером в финале - уже круто :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veryjammy']А как по мне, намечается прекрасный год ) Но конечно если все ожидаемые фильмы оправдают эти ожидания...[/QUOTE] Прекрасный год был бы Логан Чужой Телохранитель Тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Прекрасный год был бы[/QUOTE] К сожалению, не всё в нашей жизни бывает так, как нам этого бы хотелось. Пора к этому уже привыкнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinedown']Если Манчестер победит, то я разочаруюсь в форумчанах. Такого не должно быть.[/QUOTE]Поясни свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса. [B]1.[/B] Почему Бранд не сделал все возможное, чтобы Логана затащить? [B]2.[/B] Кто этот рыцарь, кому Манчестер обязан победой? Судя по тому, кто голосовал без пиара тут никак не обошлось. Голосовали люди, которые на форуме уже давно не активничают и которые в теме самого Манчестера не отписывались. Ну и думаю можно уже поздравления принести всем фанатам Манчестера в этом опросе и думаю в опросе за фильм года тоже. С такой поддержкой на форуме (победа в обход ЛЛЛ в теме кинонаград форума, победа здесь в обход Логана) нет сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком неудобная тематика. В теме практически никто не отписывается, никакого хайпа. Плюс, он уже многим надоел. А Манчестер вон как тащат. Разве что Вилнев с Бегущим по лезвию стрельнет. Больше не видно того, кто мог бы остановить сантехника) И все же я повторюсь, почему ты не затащил Логана?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Это еще что. Я видел, как в опросе за февраль у Уика и Мунлайта было равное кол-во голосов. Вот когда у меня сердечко екнуло![/QUOTE] Уик всех победил с огромным преимуществом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голоса ботов чистить потом никто не будет? Просто жутко интересно, какие тут НА САМОМ ДЕЛЕ результаты, без войны клонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два голоса разницы, осталось три дня. Логан наверное вытащит ничью, ведь три дня как вышла лицензия, еще наголосуют, короче конец Манчестеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что сейчас добавляется ровно по одному голосу в день за Логана ) Возможно, кто-то так делает, чтобы не спалиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veryjammy']Заметил, что сейчас добавляется ровно по одному голосу в день за Логана ) Возможно, кто-то так делает, чтобы не спалиться ;)[/QUOTE] Сегодня вообще то 4, а Манчестер точняк по голосу в день:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...