Перейти к содержанию

Игра №20. Март, 23-25

Рекомендуемые сообщения

TMNT - 32.00 Shooter - 18.40 Hills Have Eyes II - 10.35 Pride - 8.00 Reign Over Me - 6.00 Last Mimzy - 5.60 [B]TMNT [/B] В плюсе у сабжа - остро воспаленная ностальгия (причем подкрепленная очень хорошим рейтингом ожидания) и 5-недельное отсутствием полноценного семейного муви в американцев бокс-офисе. Это по идеи должно сыграть ключевую роль, но есть и минусы - однообразный сюжет (см. трейлер), дуболомная "непричесанная" графика и нежелание студии WB во-первых, продать свой товар, а во-вторых придерживаться духа оригинального мульсериала. Рейтинг ожидания на БОМ'е - 20%, что "по формуле" (хихи) грубо дает где-то примерно 35 - 40 млн. Однако совесть мне не позволила поставить максимальный прогноз, так как некоторые сомнения, разумеется, есть. Буду надеяться, что новая реинкарнация культовой "моды на восьмидесятые" реализует свой потенциал. [B]Shooter[/B] Крепкий и добротный боевичок-экшен с шпионско-снайперским уклоном. Фильм снял режиссер "Короля Артура" Фукуа (на его счету и "Слезы Солнца") по бестселлеру Стивена Хантера, где был по-настоящему лихо закрученный поворот сюжета, который, к слову, создатели умудрились проспойлерить в трейлере. Рейтинг на БОМ'е - 15.1% (12-14 млн), но многие аналитики сходятся во мнении, что Марку Уолбергу по силам "вытянуть" на своих плечах любой фильм. [B]Hills Have Eyes II [/B] Редкое единодушие. Каминг Сун выдал 11 млн. Рейтинг же на БОМ'е - 10.6%, что составляет примерно 10 - 13 млн за уикенд. Да и у этого сиквела-римейка 100пудово найдется свой зритель, который с радостью до зубного скрежета наестся бескомпромиссным действием с гипертрофированной жестокостью и литрами бутафорской кровью. [B]Reign Over Me [/B] Никому не нужная драма, выпущенная под соусом сурьезно жутковатого Адама Сэндлера. Ставлю доллар, что горячие поклонники "настоящего" Сэндлера подло кинут его в драматических стремлениях, а от солидных киноманов ему лишь доведется услышать массу язвительных насмешек. [B]Pride [/B] Главная загадка уикенда. Новинка - туман. Спортивно-swimming комедийная ниггер драма с мега-популярным актером номинантом на Оскар Терренсом Дэшон Ховардом про воплощение американской мечты. Сбоку к беспроигрышной концепции прикручен крайне необычный сюжет и очень качественный по-доброму пафосный трейлер. Как максимум – это заточено "для своих". Как минимум – это оригинально. И разрази мою селезенку, если фильм не выстрелит в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ok6']Главное чтобы ты не мимо топ20 из-за Черепашик:)[/QUOTE] Тут либо я, либо вся эта двадцатка с мейнстримовым прогнозом каминг суна. Кстати, [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/95/act/res/user_id/16973/"]Плохиш[/URL] тоже верит в черепашек. Как он тока сумел изменить свой прогноз ровно в 17:00:00? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашки ниндзя / TMNT - 22.41 Стрелок / Shooter - 18.37 300 спартанцев / 300 - 17.49 У холмов есть глаза 2 / Hills Have Eyes II, The - 12.30 Реальные кабаны / Wild Hogs - 11.82 Предчувствие / Premonition - 9.12 Опустевший город / Reign Over Me - 7.65 Последняя Мимзи / Last Mimzy, The - 6.20 Гордость / Pride - 4.05 Мертвая тишина / Dead Silence - 3.30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Брэндона Грэя с BoM 300 18,1 TMNT 16,8 Shooter 15,3 Wild Hogs 12,5 Premonition 10,1 The Hills Have Eyes 2 8,0 Reign Over Me 6,2 The Last Mimzy 5,7 Pride 4,0 Довольно скромный прогноз по всем новинкам и оптимистичный по холдоверам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Прогноз Брэндона Грэя с BoM 300 18,1 TMNT 16,8 Shooter 15,3 Wild Hogs 12,5 Premonition 10,1 The Hills Have Eyes 2 8,0 Reign Over Me 6,2 [B]The Last Mimzy 5,7[/B] Pride 4,0 [/QUOTE] О, Грэй наш человек:D Ниже 8 млн. З.Ы. Я со своим прогнозом опять в пролёте, что-то на прошлый ужастик мало скинул, а на новый маловато поставил.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рискованный "крейзи" прогноз :): Черепашки ниндзя / TMNT - 26.23 Стрелок / Shooter - 20.37 300 спартанцев / 300 - 16.38 Реальные кабаны / Wild Hogs - 12.63 У холмов есть глаза 2 / Hills Have Eyes II, The - 10.76 Предчувствие / Premonition - 9.30 Опустевший город / Reign Over Me - 9.11 Последняя Мимзи / Last Mimzy, The - 8.47 Гордость / Pride - 3.87 Мертвая тишина / Dead Silence - 3.44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится в большой успех черепах в этот уик-энд. В свое время два продолжения фильма о черепашках быстро сдулись и надоели, правда, сейчас мульт, а не фильм, но тем не менее. Вобщем, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Юник раскидает местных мЕтров как котят, а то привыкли среди головастиков плескаться, получите карася. Я в общем-то тоже в черепах не очень верю. Топорная графика с привкусом явной дешёвки меня напрягает. Даже диснеевский Валиант при тех же затратах выглядел гораздо более солидно. А здесь что-то ближе к вайнштайновской красной шапке. Уж как-то совсем бесхитростно, как в допотопной компьютерной игре. Можно делать скидку только на тех, кто пойдёт на черепах ностальгировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Rumpelschtiltzchen']Ща Юник раскидает местных мЕтров как котят, а то привыкли среди головастиков плескаться, получите карася.[/QUOTE] Я не сомневаюсь в его мастерстве но не надо так высказываться до хотя бы оглашения предварительных результатов, а то не красиво может получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hitchens']Я не сомневаюсь в его мастерстве но не надо так высказываться до хотя бы оглашения предварительных результатов, а то не красиво может получиться.[/QUOTE] Это уже дело житейское когда и как высказываться. А на результаты мне плевать, факт тот, что пришёл человек, который покажет кто тут чего стоит, и кто тут настоящий метр. А то развелось тут самозваных гуров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Rumpelschtiltzchen']Это уже дело житейское когда и как высказываться. А на результаты мне плевать, факт тот, что пришёл человек, который покажет кто тут чего стоит, и кто тут настоящий метр. А то развелось тут самозваных гуров.[/QUOTE] Я, например, знаю кто первый под карася пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Rumpelschtiltzchen, давай проявлять уважение ко всем игрокам... Не стоит всех, кто играет меньше 4-х месяцев, называть лохами позорными... Если Юник, это Ошо, то вот его статистика: 1 игра -- 1 место (браво!) 2 игра -- 3 место 3 игра -- 1 место (браво!) 4 игра -- 7 место (?) 5 игра -- 3 место 6 игра -- 8 место (?) 7 игра -- 4 место 8 игра -- 21 место (???) 9 игра -- 9 место (?) Как ты наверное заметил - здесь только дважды "Браво!"... 2 из 9... если бы было ну хотя бы 7 из 9... я бы еще как то прислушался к твоим позывам боготворить этого опытного игрока... и признать что все остальные никуда не годятся... короче говоря, не сотвори себе кумира, посмотри на себя... ты же тоже достойный игрок и можешь зажечь, не надо себя причислять к отстою... в сравнении с которым, ОШО это царь и бог... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое научное наблюдение. "ПАРАНОЙЯ - психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью (!) и хорошо обоснованной системой сверхценных идей (людей), приобретающих при чрезмерной выраженности характера бреда." (с) Гугл не перестает меня радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю данные с кинотеатров от нотфабио и вижу, что Мимзи собирает кассу меньше, чем Предчувствие. Значит, получается меньше 8 млн. за уикенд. И Pride идет слабовато как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Necronomic']Я смотрю данные с кинотеатров от нотфабио и вижу, что Мимзи собирает кассу меньше, чем Предчувствие. Значит, получается меньше 8 млн. за уикенд. И Pride идет слабовато как-то.[/QUOTE] Пока сложно сказать, каие-то перекошеные цифры. Можно предположить, что Мимзи и драма Сэндлера собирают 2-2,5миллиона в пятницу, может быть чуть больше. Shooter, Pride и Холмы пока не оправдывают ожиданий. Черепахи, напротив, идут очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Rumpelschtiltzchen']Это уже дело житейское когда и как высказываться. А на результаты мне плевать, факт тот, что пришёл человек, который покажет кто тут чего стоит, и кто тут настоящий метр. А то развелось тут самозваных гуров.[/QUOTE] А как же Игорь? Он уже не лучший? 2All: По поводу уикэнда. Я его провалил. Хе-хе. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Пока сложно сказать, каие-то перекошеные цифры. Можно предположить, что Мимзи и драма Сэндлера собирают 2-2,5миллиона в пятницу, может быть чуть больше. Shooter, Pride и Холмы пока не оправдывают ожиданий. Черепахи, напротив, идут очень хорошо.[/QUOTE] Черепахи идут хорошо - это правда. Интересуют остальные новинки. Думаю, что у Холмов будет как минимум 10 млн. Так что нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Mr. Rumpelschtiltzchen, давай проявлять уважение ко всем игрокам... Не стоит всех, кто играет меньше 4-х месяцев, называть лохами позорными... Если Юник, это Ошо, то вот его статистика: 1 игра -- 1 место (браво!) 2 игра -- 3 место 3 игра -- 1 место (браво!) 4 игра -- 7 место (?) 5 игра -- 3 место 6 игра -- 8 место (?) 7 игра -- 4 место 8 игра -- 21 место (???) 9 игра -- 9 место (?) Как ты наверное заметил - здесь только дважды "Браво!"... 2 из 9... если бы было ну хотя бы 7 из 9... я бы еще как то прислушался к твоим позывам боготворить этого опытного игрока... и признать что все остальные никуда не годятся... короче говоря, не сотвори себе кумира, посмотри на себя... ты же тоже достойный игрок и можешь зажечь, не надо себя причислять к отстою... в сравнении с которым, ОШО это царь и бог... :)[/QUOTE] Ты сам с собой что ли разговариваешь? Сам задаю вопрос - сам отвечаю, прикольно. В моём тезисе и близко не было того бреда, который ты написал. P.S. А уважение по талонам не дают, заслужить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые первые предварительные прикидки из одного неофициального источника. 1. TMNT (Warner Bros) - $9.7 million 2. 300 (Warner Bros) - $5.25 million 3. Shooter (Paramount) - $5 million 4. Wild Hogs (Buena Vista) - $3.8 million 4. The Hills Have Eyes 2 (Fox Atomic) - $ 3.8 million 6. The Last Mimzy (New Line) - $3 million 7. Premonition (Sony) - $2.8 million 8. Reign Over Me (Sony) - $2.5 million 9. Pride (Lionsgate) - $1.5 million 10. Bridge To Terabithia (Buena Vista) - $1 million
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Самые первые предварительные прикидки из одного неофициального источника. 6. The Last Mimzy (New Line) - $3 million 9. Pride (Lionsgate) - $1.5 million [/QUOTE] Для меня - это обломные позиции.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкретный облом только со Стрелком, ну и на Reign Over Me поставил многовато, а так всё выглядит вполне радужно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Черепашки можно было расчитывать на топ10, хотя еще посмотрим:) Холмов жалко:( Это пока неофициально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...