Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Так НЕ ХОДИ СЮДА

Не интересно ему, ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, знаю многих кто и как живет, и на это никто не обижается.

А о чём же тогда все пишут? https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7803938&postcount=94925

да, везде пишу в кино. Но ведь не могу я быть так крут, что ты обо мне столько лет говоришь? или могу? ну поставь в черный список. Когда ты в темах Звездных войн по несколько тысяч сообщений писал - я не жаловался. Надоело читать про кино от меня - бери в игнор, странный тип ты

Лучше ты игнорь флудилку.

Вот я во многие темы прост не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне интересен Треп, в кинотемах я написалась уже, больше не хочется. Думаю, я заслужила потрепаться тут, с тем стажем, что у меня есть. А вот те, кто ходит из кинотем пофукать в Треп - мне не понятны. Не понятен смысл и мотивация. Думаю, что им так же интересен Треп, просто они себе в этом никогда не признаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так НЕ ХОДИ СЮДА

 

А вот Элиот Рид так бы не сказала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильщики, обиженные закрытием Флудилки на чистку, сговорившись — или не сговариваясь, решили устраивать флудильные демарши в иных ветках… то ли в знак протеста, то ли ради наглядного примера. Глядите, мол, к чему приводят попытки… заткнуть сливную дырку в полу сортира.

 

Так это надо понимать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильщики, обиженные закрытием Флудилки на чистку, сговорившись — или не сговариваясь, решили устраивать флудильные демарши в иных ветках… то ли в знак протеста, то ли ради наглядного примера. Глядите, мол, к чему приводят попытки… заткнуть сливную дырку в полу сортира.

 

Так это надо понимать? :unsure:

Да. И ты, как один из топовых флудильщиков по количеству постов, должен поддержать протестующих, а не действующий режим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И ты, как один из топовых флудильщиков по количеству постов, должен поддержать протестующих, а не действующий режим. :rolleyes:

 

"Кому я должен — всем прощаю!…" © :roll::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кому я должен — всем прощаю!…" © :roll::D:lol:

Значит терпи Скуд. Пока не поймёшь, что сливная дырка в полу сортира тож нужна. Хотяб такому ударнику флуда как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит терпи Скуд. Пока не поймёшь, что сливная дырка в полу сортира тож нужна. Хотяб такому ударнику флуда как ты.

 

Да мне-то, собственно, всякие эти Флудилки-Блудилки нужны не больше, чем привыкшему с детства пользоваться нормальным биде нужны вагонные запасы туалетной бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз!))

Зашла раз в сто лет, а тут пол трепа закрыто и всё в рекламе:ohmy:

Наверное, реклама это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз!))

Зашла раз в сто лет, а тут пол трепа закрыто и всё в рекламе:ohmy:

Наверное, реклама это хорошо.

 

Ну… Как говорится: "Живому — всё хорошо…" © х-ф "Формула любви" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наберитесь терпения - чтобы разобраться, кто начал срач во флудилке, ее будут читать с самого начала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то, собственно, всякие эти Флудилки-Блудилки нужны не больше, чем привыкшему с детства пользоваться нормальным биде нужны вагонные запасы туалетной бумаги.

Scud-IIEPBblu, поздравляю, вы входите в Топ-10 рейтинга Флудилки с 2,981 очковпостов!

Тут либо одно из двух: во флудилке биде нормальнее или туалетная бумага мягШе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что пишет Скуд, он пишет в первую очередь о себе. Так что все нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нытье о флудилке смешно, конечно. Я сидел в своей жизни на многих форумах, и везде были разделы не по теме, так называемые трепы, флудилки, курилки. Нигде это никому не мешало. И только на этом форуме находятся персонажи которые заявляют что флудилка якобы убивает форум и ее нужно удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че т не видно по тебе что ты много где сидел. Вопросы детские по темах задаешь, разбираешься в материале на нулевом уровне, такое себе, просто ты не для кинофорума, а форумы есть о обсуждениях желтой прессы, о перемывании косточек форумчан, есть же такие, не знаю почему ты не там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че т не видно по тебе что ты много где сидел. Вопросы детские по темах задаешь, разбираешься в материале на нулевом уровне, такое себе, просто ты не для кинофорума, а форумы есть о обсуждениях желтой прессы, о перемывании косточек форумчан, есть же такие, не знаю почему ты не там)

сними корону с головы и убавь ЧСВ. Когда флудилку откроют, ты один из первых туда побежишь промывать косточки Ацтека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scud-IIEPBblu, поздравляю, вы входите в Топ-10 рейтинга Флудилки с 2,981 очковпостов!

Тут либо одно из двух: во флудилке биде нормальнее или туалетная бумага мягШе...

 

Умные мысли остаются таковыми, даже будучи написаны на стенке сортира. А то, что в конкретно этом сортире тусуются только пациенты дома скорби да студенты-практиканты из самых невезучих, наблюдающие за поведением пациентов в надежде нарыть с грехом пополам хоть какого-то материальчику хоть на пару строк себе в диплом, а потому и сами мимикрирующие под контингент, — так это даже удачно.

В некотором смысле, удачно.

Потому что сообщить больному здравую идею — это не катастрофично Пока он сам не поймёт этого — превратить её в манию у него нет шансов. Так что всё о'кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дураки, а я принцесса, ну-ну. Типично для ФКП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дураки, а я принцесса, ну-ну. Типично для ФКП

 

200w.gif?cid=82a1493bhf6ike66m9t4nz6aom3itsqbo86eojzj0nse7rgp&rid=200w.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не для кинофорума, а форумы есть о обсуждениях желтой прессы, о перемывании косточек форумчан, есть же такие, не знаю почему ты не там)

Чем больше на форуме разнообразных тем, способствующих удержанию онлайна, тем лучше для форума. И наоборот, уходя в узкую специализацию, площадка теряет людей, потому что они уходят в более разнообразные и крупные по аудитории площадки. Которых на заре создания форумов ещё не было.

 

Идея о том, что мы сейчас спресуемся до обсуждения кино и у нас кристаллизуется маленькая, но могучая группка критиков - гиблая идея. Во-первых сама индустрия не балует. Во-вторых, старые юзеры периодически уходят в реал с концами, а новых таких не прибавляется. Ну и сам мир меняется. Всякие события случаются. Нам-то зачем играть в монастырь. Ты и сам грешен. Футбол любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наоборот, уходя в узкую специализацию, площадка теряет людей, потому что они уходят в более разнообразные и крупные по аудитории площадки.

Здесь политика немного другая: ограничить контингент форума "старыми проверенными камрадами". Вновь пришедших, может, и не выпихивают всеми силами (я знаю площадки, где активно выпихивают), но тонко дают понять, что делать им (т.е. нам) здесь нечего.

 

В качестве флуда:

 

Нет, я еще понимаю, как это работает в американских сериалах. Как у белого, уже седеющего мужика и белой же, пусть пока и не седеющей, женщины родилась дочь полу-негритянка. Здесь все просто: мужик - добрый самаритянин. Но как, объясните мне, в советских мультфильмах 1950-х годов у папы-волка и мамы-лисы родился сынок-заяц?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советских мультфильмах 1950-х годов у папы-волка и мамы-лисы родился сынок-заяц
А какие мультфильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я еще понимаю, как это работает в американских сериалах. Как у белого, уже седеющего мужика и белой же, пусть пока и не седеющей, женщины родилась дочь полу-негритянка. Здесь все просто: мужик - добрый самаритянин. Но как, объясните мне, в советских мультфильмах 1950-х годов у папы-волка и мамы-лисы родился сынок-заяц?

 

А как у Финчера Рипли могла залететь на Кьюшку Чужих, всего лишь однажды увидав её 6 лет назад в фильме у Камеруна?

 

Вот точно так же.

Не зря ж в патриархальные времена женщинам запрещали смотреть на уродов всяких… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...