Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Никого в этом мире не интересуют сборы Чебурека, он столько берет только по причине отсутствия Голливуда, как было в советское время, когда вроде всё местное хиты, птч Звездные Войны не завозили.

Ждём когда Одесская киностудия сделает перезапуск Приключений Электроника! Это будет бомба.

Tobey.png.b99a5aa450ddcc6b704bab8b68db236b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что 4 млрда, скоро 5 млрдов. l:

 

В итоге 6 млрд будет.

Чебурашка вообще-то герой всех советских детей и их детей.

Можно порадоваться за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашка вообще-то герой всех советских детей и их детей. Можно порадоваться за него.
кому ты пытаешься что то объяснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашка знатно рвёт кассу и жопы. Красиво горите:D

При летнем курсе сотня лямов баксов была бы. Шок это по-нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое прогнозируют? По первым цифрам в штатах падение за 3 дня идет в районе 40%. Ничем не выдающееся, учитывая праздничный уик. Я даже не уверен, что 650 залочено.

 

На 32% упал всего. На этом сайте писали. 650 точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём когда Одесская киностудия сделает перезапуск Приключений Электроника! Это будет бомба.

 

даже тут умудряется провоцировать на политоту. Это тебе не ютуб, чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём когда Одесская киностудия сделает перезапуск Приключений Электроника! Это будет бомба.

 

Электроник соберет 3 лярда мировых. Никакой Абадар рядом не стоит :cool:

Но мы то знаем что тебе самому стыдно за Чебуранов Trollface.png

Той зимой тройной Спайдермен собирал бабки, а теперь вот это вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Чебуран собирает. Люди тянутся к чему-то доброму и светлому, хорошо же. Вот если бы что-то снятое по новым критериям минкульта так собирало - тут да, можно было бы плакать и разочаровываться в человечестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, вообще плевать, какое г..но скока там собирает. главное, что собирает. летом, когда я смотрел репертуар в к/т и впадал в ужас - казалось, что индустрии реальный, ну вы поняли.

 

будет собирать чебурашка, будут крутить и нормальные кины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не вижу ничего плохого в сборах чебурека. Я в принципе не сомневаюсь, что там говно какое-то, сам проверять не буду, однако очевидно, что персонаж классический из нашего детства, кинотеатры были вообще год без фильмов, люди как бешеные изголодались. Уж пусть собирает чебураха на ностальгии, чем это будет какая-нибудь ссасина от бондарчука типа притяжения.

 

Чебураху будут наверное весь год крутить. Я орал как у нас Анчартед в к/т еще в ноябре показывали. Вот такое будущее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд всегда был на нг, он выходил на неделю раньше. У наших просто мода выпускать кино 31 декабря/1 января, а голливуд в эти даты фильмы сам по себе ничего и не выпускает, все блокбастеры выходят на вторую-третью неделю декабря. И голливуд к нг либо уже собирал свое, либо уживались вместе.

 

Двигали релизы только на 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем что тебе самому стыдно за Чебуранов Trollface.png

Той зимой тройной Спайдермен собирал бабки, а теперь вот это вот

Ну я не смотрю спайдермена со времён Тоби, поэтому не знаю чё там. Видел что на постере написано "с 16 декабря". т.е Чебурашке он бы не помешал. Его бы подрезали после НГ.

Аватар бы не оставил ничего живого от Чебурана, че бы там не двигали, и я не люблю Аватар, так что без предвзятости

Предвзятость у тя к нашему кино, а не Аватару. Тем более к тому, что на ностальгии основано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителю фильм зашел, вот и сборы высокие. Конечно, при конкуренции что-то отжали б, может не рекорды, но все равно успеха добились бы. Параллельно с Холопом, Движением вверх ведь шли какие-то голливудские фильмы, но не помешали собрать прилично. Ладно бы выстрелили в первый уик-энд из-за активного пиара, а потом посыпались от негативных отзывов. Хотя по мне так оба такое себе, но многим понравились. Видимо, так и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвзятость у тя к нашему кино, а не Аватару. Тем более к тому, что на ностальгии основано.

 

Но Аватар действительно бы ничего живого не оставил от Чебурашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар бы занял половину сеансов в кинотеатрах.

Тут хошь не хошь денег меньше придет.

до НГ - да

 

на НГ дали бы процентов по 25-30 обоим, хотя Чпук год назад на НГ имел только 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар бы занял половину сеансов в кинотеатрах.

Тут хошь не хошь денег меньше придет.

А что по городам, в которых без сослагательного занял? У нас у Авика на 30% больше сеансов, больше залы, а народ все равно прёт на Чебура и с обеда понедельника переживает, как бы ухватить воскресные билеты. Аудитории не идентичны просто, на 3+ синих часа не притащить детей, своей ностальгии не словить и т.д. Чебурашку рискнули сделать, нарываясь в лучшем случае на испорченные апельсины, теперь пьют шампанское, все по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я уверен у аватара намного больше денег, просто половину сборов собирают всякие схемы типа "сверхлюди", "битва на глубине", "инопланетные смурфы", "аренда зала 3D", просмотр ноунейм короткометражки с предсеансовым обслуживанием и прочий серый кинорынок которые в общих сборах не учитываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар бы не оставил ничего живого от Чебурана, че бы там не двигали, и я не люблю Аватар, так что без предвзятости

 

Оставил бы ! Почитайте что пишет народ ...сомневаюсь в сарафане аватара , народ исключительно идёт на хайпе первой части ...у 3 фильма уже точно таких сборов не будет ...Камерон под Дисней прогнулся (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...