Перейти к содержанию

Премия ФКП 1981: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Это зависит от Herberta. Ему определять время церемонии по 1981, т.к. он будет ведущим. Я буду зрителем церемонии.

 

Думаю, что в субботу или воскресенье утром станет примерно понятно. Хотя бюллетеней уже 21 на данный момент, оставшиеся бюллетени, если их будет даже еще 20, не долго считать, но сомневаюсь в таких цифрах.

 

где еще кроме лф будет ожесточенная борьба? режиссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где еще кроме лф будет ожесточенная борьба? режиссер?

 

По остальным категориям воздержусь от комментариев. В воскресенье увидите результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с главной актрисой все понятно, спецэффектами.. и главным актером. Ладно, подождем. Хотя если будет слишком поздно - не досмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой прогноз итога 10-ки

1. Одержимая (Possession)

2. Мефисто (Mephisto)

3. Подводная лодка (Das Boot)

4. Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (Raiders of the Lost Ark)

5. Лили Марлен (Lili Marleen)

6. Прощание

7. Галлиполи (Gallipoli)

8. Регтайм (Ragtime)

9. Безумный Макс 2: Воин дороги (Mad Max 2)

10. Зловещие мертвецы (The Evil Dead)

 

увидим совпадения.

А чего "Регтайм" так высоко? Худший Эпик Формана. Что конечно не делает фильм сам по себе плохим, но у меня где-то внизу списка. Костюмчики, причёсочки, антураж ретро-мелодрамы, но как-то стандартненько, слишком причёсано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "Регтайм" так высоко? Худший Эпик Формана. Что конечно не делает фильм сам по себе плохим, но у меня где-то внизу списка. Костюмчики, причёсочки, антураж ретро-мелодрамы, но как-то стандартненько, слишком причёсано.

 

Блестящий фильм, очень сильная история, как из мелочи сильнейшая драма разыгралась:). Один из лучших фильмов Формана:), восьмое место это высоко?)), почти последнее:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий фильм, очень сильная история, как из мелочи сильнейшая драма разыгралась:). Один из лучших фильмов Формана:), восьмое место это высоко?)), почти последнее:biggrin:
Просто очень странно этот стандартный оскарбэйт видеть выше возможно главного приключенческого фильма вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень странно этот стандартный оскарбэйт видеть выше возможно главного приключенческого фильма вселенной.

Оскарбэйт не значит плохой фильм:) вон 12 Лет рабства вполне хороший фильм:) лично мне странно, что супер странный:) фильм Одержимая топ 1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскарбэйт не значит плохой фильм:) вон 12 Лет рабства вполне хороший фильм:) лично мне странно, что супер странный:) фильм Одержимая топ 1:)
Мне тоже странно. Но она топ-2. Так уж вышло. Просто это правильно странный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже странно. Но она топ-2. Так уж вышло. Просто это правильно странный фильм.

 

У меня он у самого высоко, сам фильм очень хорош, но происходит там полнейший дурдом!:) и мне кажется на первое место он никак не выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он у самого высоко, сам фильм очень хорош, но происходит там полнейший дурдом!:) и мне кажется на первое место он никак не выйдет:)
Ну вообще не дурдом. Просто этот фильм о подсознании. На первое место он выйти не должен, Мефисто самый компромиссный вариант (да и сильнейший номинант).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дурдом, такой себе развал и назад постройка семьи через хоррорный триллер. где всем надо меняться, что бы жить вместе, даже ребенку

 

мефисто ничего особенного не несет, по сути он даже не учит, а предупреждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования остался один день.

 

На данный момент не получил бюллетени от следующих потенциальных участников:

 

ORANGE'71

MaximumCoool

Table Top Joe

nata909

Дензел

FanBest

Spectra

Blood Brother

поручик Киже

Psyhoze

Orientir

kennyfisher

Huntelaar19

Alex McLydy

Rertern

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.the-numbers.com/box-office-records/worldwide/all-movies/cumulative/released-in-1981

самые кассовые фильмы года. Индиана тупо без конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сильных фильмов в 1981.

Сильных режиссурой, образами героев, историями, музыкальным саундом.

 

Еле определялся. Но определился.

Взвешивать надо всё: влияние, культовость, интерес к фильмам и роли спустя 41 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас...еле успел)

 

не увидел тебя в списке "провинившихся" у Азериуса, думал ты давно уже голосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сильных фильмов в 1981.

Сильных режиссурой, образами героев, историями, музыкальным саундом.

 

Еле определялся. Но определился.

Взвешивать надо всё: влияние, культовость, интерес к фильмам и роли спустя 41 год.

 

Получил бюллетень. Проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янковский наверняка...

 

Мне кажется, вряд ли. Он и в номинацию-то чудом заскочил (у фильма в остальных категориях ноль поддержки).

 

Кински только именем может взять, но его фильм не хайповый. У Холма аналогично (Оскар не в счет, на самой премии поддержки нет). Я думаю, это будет Михалков vs Хоппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...