Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

преимущественно (около 90%)

но там же экран маленький :unsure: И как, тебя это разве не обламывает? Особенно если у фильма хорошая операторка или видеоряд/масштаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там же экран маленький :unsure: И как, тебя это разве не обламывает? Особенно если у фильма хорошая операторка или видеоряд/масштаб...

 

я специально брал с большим экраном, чтобы можно было смотреть фильмы с удовольствием и удобством) мне достаточно, по крайней мере :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение или, имя Тиберий (Tiberius) повторяется в фильмах, в "Железном рыцаре" так с какого-то перепугу назвали предводителя датских викингов-наемников, а в "Царстве небесном" "мэра" Иерусалима в 12 веке. В последнем французское (может, даже реальное) имя заменили на Тиберия просто потому, что то на слух было слишком похоже на имя другого героя (инфа с имдб). Чем имя римского императора снискало такую популярность* :D Впрочем, может, таких имен и много, даже в большем числе повторений.

* Может и в реале было популярным в то историческое время. Даже среди викингов :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот момент :cool: "Фиббс, я тут людей убил... двух джентльменов" :cool:

 

YOUTUBEАктивация МайкаYOUTUBE

я прям, я в смятении весь прям..

Впервые слышу дубляж с уместными эвфемизмами. Герои настолько простодушны, что стесняются материться. И даже в экстремальных ситуациях произносят нелепое: "блин, я худею" "нам звиздец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок тем, кто шестерил администрации

 

Вряд ли обычная адекватность будет так высоко поощряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...