Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Облако-рай

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно, и так трактовать)))

А как же еще? Точь в точь повторяется ситуация из первого фильма - он сдается под общим напором и поступает так, как и не думал поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в безволии. Фильм-то интересен тем, что чел пошел до конца и фантазию превратил в реальность. Абсурдную, невыполнимую, казалось бы, а превратил! И хорошо что было продолжение, что показали что прошел человек той дорогой до конца, положил жизнь на такой негаданный путь. Николай уникум, а не лопух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю. Потом сразу Перекати-поле погляжу (не видела).

 

Облако - это все-таки один из тихих шедевров. Что ни фраза - то цитата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Персонажи все очень колоритные. Прямо Зощенко 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень хороший и добрый. О том что случайно сказанное слово необходимо исполнить. Да и для общества которое не привыкло услышать какое то действие это является нонсенсом.

Я буквально не давно летал в ЮАР по работе. Так все кого я знаю с различных регионов России и стран СНГ. Были в шоке во-первых как пропустили, как полет и почему вернулся. Дальше естественно расспрашивали как сама страна и народ. И как среди сплошных представителей черного цвета.

Объяснил что там вообще то много и белых. И то что там достаточно и со стран СНГ.

Так вот фильме человек тоже решил во-первых выбраться за пределы их привычного места и во-вторых в место о котором мало кто слышал из них.

Роли сыграны очень правдоподобно.

Поставил 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все кого я знаю с различных регионов России и стран СНГ. Были в шоке во-первых как пропустили, как полет и почему вернулся. Дальше естественно расспрашивали как сама страна и народ. И как среди сплошных представителей черного цвета.

Объяснил что там вообще то много и белых....со стран СНГ.

.. .

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Персонажи все очень колоритные. Прямо Зощенко 90-х.

Вдруг поймал себя на мысли, что это даже не Зощенко, а Эрдман, "Самоубийца" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...