Перейти к содержанию

Боги Египта (Gods of Egypt)

Ваша оценка фильма "Боги Египта"?  

160 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Все таки фильм не попса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев это чудо творение, хочется сказать, что давненько я так не плевался от крупнобюджетного проекта. Как продюсеры разглядели в "Богах" новую франчайзну, мне не понятно, да ещё доверив это снимать Прайсу. Фильм тянет на проходняк, но никак не с бюджетом за 100 млн $

 

Производство Австралия же. Американский Lionsgate только по сути на раскрутку вложился, как дистрибьютор ( где-то 30 лямов).

 

Это в Голливуде конвейер отлажен, а Австралии для старта нужно вкладывать большие деньги, так как инфраструкуры для сай-фай блокбастеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство Австралия же. Американский Lionsgate только по сути на раскрутку вложился, как дистрибьютор ( где-то 30 лямов).

ну что за чушь!!!!

производство США и Австралия

снимали в Австралии, так как Австралия предложила налоговые смягчения

"Хоббит" и многие другие высокобюджетные фильмы давно не снимаются в США, так как дешевле и страны дают льготы на съемки, потому что потом можно будет привлечь туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за чушь!!!!

производство США и Австралия

снимали в Австралии, так как Австралия предложила налоговые смягчения

"Хоббит" и многие другие высокобюджетные фильмы давно не снимаются в США, так как дешевле и страны дают льготы на съемки, потому что потом можно будет привлечь туристов

 

Filming took place in Australia under the American studio Summit Entertainment. While the film's production budget was $140 million, the parent company Lionsgate's financial exposure was less than $10 million due to tax incentives and pre-sales. The Australian government provided a tax credit for 46% of the film's budget.

 

Финансовое вложение Lionsgate в фильм составило менее 10 миллионов ( плюс я где-то читал Lionsgate вложил 30 лямов на рекламу) благодаря налоговым послаблениям и пред-продажам.

 

Все остальные финансовые обязательства лежат на плечах австралийцев. То есть по сути произвела фильм Австралия под крылышком Lionsgate.

 

Похожей стратегии придерживается Тимур Бекмамбетов. К примеру, фильм Базелевса "Убрать из друзей" вышел под баннером американской продюсерской компании Blumhouse Productions, хотя на самом деле сделал фильм Базелевс.

Изменено пользователем gastor biter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж - пренебрегают новомодными веяниями , и при этом умудряются не чтить и канон … вставили бы аутентичную эросцену с Гором и Сетом , глядишь, и критики были бы поласковее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосцены + черные актеры = уже было бы 30-40% на томатниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто бы пошел смотреть на зевса-моргана фримена?:lol:

это тебе на Брюс всемогущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто бы пошел смотреть на зевса-моргана фримена?:lol:

 

не надо черного гей актера, а не просто Фримена))) один он уже не вытянет:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один Китай видимо и оценит хоть немного юанем.

хах :)

На старте второго уик-энда 85% кассы потеряли «Боги Египта». Высокобюджетная кинолента-фэнтези смогла собрать сегодня только 6 млн юаней или $0,93 млн.

Сорс

 

Даже китайцы прочухали что тут почём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочухали Форсажу 390 млн и шо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз загадку сфинкса точно? Желательно в оригинале, но можно и в переводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чухня не понравилась никому. Даже азиатам, которым начхать на американский скандал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чухня не понравилась никому. Даже азиатам, которым начхать на американский скандал.

 

Поплачь мне в плечо. Кстати, где твои аргументы, как надо было играть Батлеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплачь мне в плечо. Кстати, где твои аргументы, как надо было играть Батлеру?

 

Ему скоро только в сериалах играть и останется

Или в треше от Асилиума. Самое место :lol::lol::lol:

Кстати, уважаемый, плакаться тебе надо, что любимым режиссеришкам и актеришкам больше ничего стояшего не светит, если растерял талант на "зазвездение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче слился?)

слился тут только Пройас.

Хотелось бы думать, что ненадолго, т.к. режиссёр-то он норм.

Только отключите его от ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился тут только Пройас.

Хотелось бы думать, что ненадолго, т.к. режиссёр-то он норм.

Только отключите его от ФБ

 

Может ты объяснишь, как должен был сыграть Батлер? Я после таких постов буду Хаггарда ценить, Дракула, переставай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемый, плакаться тебе надо, что любимым режиссеришкам и актеришкам больше ничего стояшего не светит, если растерял талант на "зазвездение"

 

Ты угмонишся, или дальше продолжишь уныло хейтерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты объяснишь, как должен был сыграть Батлер? Я после таких постов буду Хаггарда ценить, Дракула, переставай

причём тут Батлер? :unsure:

Брэнд, я не собираюсь больше отвечать на твои фанатские выпады.

Ты спрашивал выше про графу, тебе несколько раз ответили, но ты продолжаешь в свою дудку дуть "да не, всё норм, кроме пары секунд".

И так по любому поводу. Вон по твоей версии тут и актёрские способности Батлера можно выделить, отличился.

 

Я не знаю, понравился тебе фильм на самом деле, или ты фанатствуешь тупо из принципа, но со стороны это выглядит как сильная степень упоротости. Ну понравился тебе фильм - ок, нет проблем, он не так уж плох, как тут многие пишут, в конце концов. Но зачем эти нападки на других "вы мне напишите то-то и то-то, не то ваш наезд нерелевантен и вы слились". Да кому ты нужен, лол.

 

Сабж потянет на худший фильм режиссёра, это видно и по оценкам юзеров и по отзывам критиков. Для тебя может это и не так - и ради Бога. Только не надо убеждать в этом остальных и уж тем более наезжать на них, если они не согласны с такой ТЗ.

 

И да, Пройас обосрался дважды, сперва с этим опусом, а потом в ФБ.

Это моё IMHO (разделяемое где-то 80% народу), и не надо мне втюхивать своё.

 

Удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз загадку сфинкса точно? Желательно в оригинале, но можно и в переводе.

 

Про завтра.

 

Его никто не знает, но кто-то его страшится, а кто-то им живёт. Что-то типа того.)

 

Бранд наверняка знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты угмонишся, или дальше продолжишь уныло хейтерить?

пока человек не перестанет сам нести ахинею

я в отличие от данного господина хотя бы примеры и доводы привожу, а от него только видно - "фильм (актер, спецэффекты и т.д.[выберите сами]) хороши и точка, а вы все дураки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Пройас обосрался дважды, сперва с этим опусом, а потом в ФБ.

Это моё IMHO (разделяемое где-то 80% народу), и не надо мне втюхивать своё.

 

Пройяс не обосрался ни с фильмом, ни с речью в Фэйсбуке. Я, наоборот, проаплодировал ему за его смелый наезд на горе-критиков, которые давят фильмы, не укладывающиеся в повестку политкорректности.

 

Не будь этого искусственного занижения рейтинга критиками, фильм остался бы провальным, но эту провальность никто бы не заметил и фильм избежал бы массового глумления. Фильм провалился бы также, как, например, "Братья Гримсби" Саши Коэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока человек не перестанет сам нести ахинею

я в отличие от данного господина хотя бы примеры и доводы привожу, а от него только видно - "фильм (актер, спецэффекты и т.д.[выберите сами]) хороши и точка, а вы все дураки"

 

Ты расскажешь о игре Батлера, или мне еще раз 10 попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завтра.

 

Его никто не знает, но кто-то его страшится, а кто-то им живёт. Что-то типа того.)

 

Бранд наверняка знает.

 

Спасибо) Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут Батлер? :unsure:

Брэнд, я не собираюсь больше отвечать на твои фанатские выпады.

Ты спрашивал выше про графу, тебе несколько раз ответили, но ты продолжаешь в свою дудку дуть "да не, всё норм, кроме пары секунд".

И так по любому поводу. Вон по твоей версии тут и актёрские способности Батлера можно выделить, отличился.

 

Я не знаю, понравился тебе фильм на самом деле, или ты фанатствуешь тупо из принципа, но со стороны это выглядит как сильная степень упоротости. Ну понравился тебе фильм - ок, нет проблем, он не так уж плох, как тут многие пишут, в конце концов. Но зачем эти нападки на других "вы мне напишите то-то и то-то, не то ваш наезд нерелевантен и вы слились". Да кому ты нужен, лол.

 

Сабж потянет на худший фильм режиссёра, это видно и по оценкам юзеров и по отзывам критиков. Для тебя может это и не так - и ради Бога. Только не надо убеждать в этом остальных и уж тем более наезжать на них, если они не согласны с такой ТЗ.

 

И да, Пройас обосрался дважды, сперва с этим опусом, а потом в ФБ.

Это моё IMHO (разделяемое где-то 80% народу), и не надо мне втюхивать своё.

 

Удачного дня.

 

Дракула, иначе как истерикой твой пост не назовешь) ты что оценками и критикой решаешь, что этот фильм у Прояса худший?)) он лучше Знамения) но вы ж оценками кормитесь. И да, кому ты нужен, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...