Перейти к содержанию

Автомобили

Рекомендуемые сообщения

что перегорела фара

 

Ну перегорела, скорее всего, не фара, а лампа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну перегорела, скорее всего, не фара, а лампа )))

Один хрен, не горела, яж знаток, доооааа))) Я оч застиснялась попросить, чтоб мне акб проверили, а потом думаю - а ладно, с богом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен, не горела, яж знаток, доооааа)))

 

Та ладно, у меня недавно та же песня была. Правда менял сам, там работы на 2 минуты. Ну и цена вопроса 3$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мальчика из магазина это вообще как ? =)

 

А разве тема называется "веселые и занятные автомобили"?

Старина, могу в личку скинуть. Там нехилое такое столкновение, машина в хлам, но водитель как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мальчика из магазина это вообще как ? =)

 

Я тоже не сразу въехал.

 

Она пришла в магазин, там был мальчик - продавец. А у него есть брат, который торгует на рынке. Я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сразу въехал.

 

Она пришла в магазин, там был мальчик - продавец. А у него есть брат, который торгует на рынке. Я так понял.

ИМЕННО!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМЕННО!)))

 

Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перегорела, скорее всего, не фара, а лампа )))

 

Ничего-ничего! В сервисе поменяли и лампу, и фару, и аккум в придачу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg
КРАСАВЕЦ!)))

 

Ничего-ничего! В сервисе поменяли и лампу, и фару, и аккум в придачу! :D
Ничо, зато всё новое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году впервые кстати выбрался специально зимой на площадку поотрабатывать всякие там маневры типа "лосиного теста" и проч. Т.е не просто "угла дать", а типа с пользой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как успехи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как успехи ?

 

Да нормуль, ты знаешь. На переднем приводе конечно не так прикольно (если говорить про веселье), но общее представление о том, чего ждать на снегу и льду от авто и резины при различного рода маневрах - получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный опыт. Согласен. Прочувствовать машину, проверить свою сноровку в таких щекотливых ситуациях это правильно. Тем уверенней будешь себя чувствовать на дороге. Глянешь иногда как некоторые ползут зимой по правой обочине так прям и хочется сказать: "Ну не мучайте вы себя, пересаживайтесь на общественный транспорт, целее будете". Плюс остальным помех меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный опыт. Согласен. Прочувствовать машину, проверить свою сноровку в таких щекотливых ситуациях это правильно. Тем уверенней будешь себя чувствовать на дороге. Глянешь иногда как некоторые ползут зимой по правой обочине так прям и хочется сказать: "Ну не мучайте вы себя, пересаживайтесь на общественный транспорт, целее будете". Плюс остальным помех меньше.
нононо!!! Не обижай ползущих! Они боевое крещение получают, не выгоняй их на автобусы))) я вот в автошколе училась с декабря по апрель, слава богу, так как застала все виды нашей погоды и первая самостоятельная зима была не неожиданной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нононо!!! Не обижай ползущих! Они боевое крещение получают, не выгоняй их на автобусы))) я вот в автошколе училась с декабря по апрель, слава богу, так как застала все виды нашей погоды и первая самостоятельная зима была не неожиданной)

 

Согласен. Зимой нужно учиться ездить. Никогда не понимал людей, которые ставят на зиму авто и пересаживаются на транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нононо!!! Не обижай ползущих! Они боевое крещение получают, не выгоняй их на автобусы))) я вот в автошколе училась с декабря по апрель, слава богу, так как застала все виды нашей погоды и первая самостоятельная зима была не неожиданной)

Вот. Тебя научили и теперь ты полноправный участник движения. А те, кто еле-еле душа в теле нужно срочно эвакуировать с дорог. При чём без промедлений! =)

Согласен. Зимой нужно учиться ездить. Никогда не понимал людей, которые ставят на зиму авто и пересаживаются на транспорт.

Одно дело учиться под чутким присмотром, другое дело когда ученик так и не научился толком управлять. Есть такие. И я как раз о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже учился зимой, мне не понравилось. Одежды куча, холодно, некомфортно, а дороги чищенные всё равно, учиться то никто не поедет загород.

Как учиться не знаю, но начинать ездить мне кажется как раз лучше весной поздней, чтобы к зиме уже имелся стаж полгода.

 

У меня передние шины уже почти слики, стёрлись в 0, а Ваттива чёт не продаётся у нас последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учиться не знаю, но начинать ездить мне кажется как раз лучше весной поздней, чтобы к зиме уже имелся стаж полгода.

 

Согласен. Я к тому, что зимы бояться не нужно и нужно привыкать ездить зимой. Но если только за руль сел и сразу - зима, то это не есть гуд, понятное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нононо!!! Не обижай ползущих! Они боевое крещение получают, не выгоняй их на автобусы))) я вот в автошколе училась с декабря по апрель, слава богу, так как застала все виды нашей погоды и первая самостоятельная зима была не неожиданной)

 

Ползущая спалилась. :D

 

Когда наконец издадут какой-нибудь закон про велики на закрытие сезона зимой. Задалбали эти экстрималы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец издадут какой-нибудь закон про велики на закрытие сезона зимой. Задалбали эти экстрималы.

 

Велосипедерам вообще без специальных прав я бы запретил на улицу выезжать. Ибо по дорогам общего пользования ездят, а правил большинство не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто нужно запретить ездить по дорогам. Даже со специальными правами велосипедист на дороге это крайне опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им просто нужно запретить ездить по дорогам. Даже со специальными правами велосипедист на дороге это крайне опасно.

 

Хотя бы по большему числу дорог, тк оттого что запрещено на автострадах и в тоннелях, не легче. В городском потоке они еще опаснее. Особенно, если пожилой или ребенок. А на кольцевых перекрестках они - вообще кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы по большему числу дорог, тк оттого что запрещено на автострадах и в тоннелях, не легче. В городском потоке они еще опаснее. Особенно, если пожилой или ребенок. А на кольцевых перекрестках они - вообще кошмар.

 

Да-да! Пусть себе катаются где-нибудь в спальных районах города. Не то буду, обгоняя их, раздавать им подзатыльники в след. раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю велосипед, но блин, я бы реально прям на сиденье обоссался скажи мне кто, что нужно по МКАДУ фигачить, или какой-нить перекрёсток типо Таганского пересечь.

Строго по тротуарам, паркам или лесам гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...