Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

А, ну так если, но ты пошел по неверному пути, хотя и правильному по сути

 

То есть "по пути Неверных"?

А что, звучит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то грустная история. ни пользователи не заметили, ни другие модераторы, возвращая себе полномочия, не вспомнили о ней :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то грустная история. ни пользователи не заметили, ни другие модераторы, возвращая себе полномочия, не вспомнили о ней :(

 

Прям страшный сон Лукашенко, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну реально, был Макето, нет Макеты, хоть я даже и не понял, кто это был

 

Я, сколько на ФКП, такого ника не встречал, до недавнего, относительно, времени. Ну, если б среди юзеров — ничего удивительного, я ж весь список знать не могу, но модераторы-то в отдельном списке, и там такого не было вроде. А потом появилось. Думал, нового назначили. Полистал зЛОБНОЕ — там старые баны от него(неё). Значит, ник раньше другой был? Ну, модератору, видать, не обязательно заказывать смену в теме соответствующей. И не обязательно отчитываться, кем был прежде.

Да и какое мне дело?

Меня другое удивило: после недавнего "взлома" обратил внимание, что модераторы, все или почти все, одновременно ещё и суперы, но суперов больше, чем просто модераторов. Надо ли этому удивляться?

А бог его знает. Может, так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макето в модерах появился одновременно с Дракулой, раньше я о них двоих никогда не слышал вообще никак. Все это было до темы о смене никнеймов. Но Дракула вроде сейчас на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макето в модерах появился одновременно с Дракулой, раньше я о них двоих никогда не слышал вообще никак. Все это было до темы о смене никнеймов. Но Дракула вроде сейчас на месте.

 

Только чего-то молчит.

Ну, да мало ли…

 

А до производства в модераторы, хоть и не часто, но присутствовал стопудово — его авку с горящим черепом нельзя было не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конеш хрен его знает, я тут крайне редкий гость , но то что вальдемар не первый по кол-ву сообщений, это реальный шок

 

SuRRender, Gerc0g, мое почтение (хотя будет удивительно, если кто-то из них меня вспомнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще остался кто из старых модераторов? Сергей(хотя не помню, ты только на сайте модерил или тут тоже, горе моей памяти), Влад и Елена вроде как без выделенных ников, остальных стало лень искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет maquetO - вот судьба юзеров, которые не пишут во флудилке, их никто не помнит ) Хотя почти 2 000 сообщений, и ник никто не менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вальдемар ушел с форума емнип. еще и по какойдо детской предьяве. я так и не понял в чем там суть заключалась обиделся типа. детсад какойто. как такие люди с реальными проблемами справляются я не представляю просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то грустная история. ни пользователи не заметили, ни другие модераторы, возвращая себе полномочия, не вспомнили о ней :(

 

Она их сама сложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет maquetO - вот судьба юзеров, которые не пишут во флудилке, их никто не помнит ) Хотя почти 2 000 сообщений, и ник никто не менял

maquetO - замечательный, знающий раздел модератор. Очень жаль, что она приняла решение об уходе с поста и форума. Тот раздел, который сейчас ведут три модертатора она вывозила одна.

Многие пользователи не пишут во флудилке, это не значит, что их нет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макето в модерах появился одновременно с Дракулой, раньше я о них двоих никогда не слышал вообще никак. Все это было до темы о смене никнеймов. Но Дракула вроде сейчас на месте.

Макето как раз из-за Дракулы и сложила полномочия. Но Дракула на месте по-прежнему, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто кому-то не нравится Римили вообще )

 

Тут сейчас должен появиться пылесос со словами «Бред! Ты за всех то не базарь»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...