Перейти к содержанию

Самая Сексуальная актриса 3.0

Самая сексуальная актриса, версия 3.0  

765 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса, версия 3.0



Рекомендуемые сообщения

Когда глаза не таращит, то боле-менее, но похуже Стюарт.

И чем же она хуже? В Стюарт нет женственности, сексуальности, никакого обаяния, плюс плохое поведение. И еще у нее посредственные фильмы, типа "Сумерок". В других же фильмах, я радуюсь, если она их не испортит своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отретушированных фото одна краше другой, естественно.

А в различных видеоинтервью и шоу уже другое дело. Смотрел как-то Лоуренс и Кейли Куоко у Леттермана, пардон, но как будто дерёвня в свет вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же она хуже? В Стюарт нет женственности, сексуальности, никакого обаяния, плюс плохое поведение. И еще у нее посредственные фильмы, типа "Сумерок". В других же фильмах, я радуюсь, если она их не испортит своим присутствием.

То есть ты, отслеживаешь поведение Стюарт, но совсем не интересуешься поведением других дев, да ты латентный фан Кристинки оказывается!

Даже рад за нее бываешь! Ну совсем ..мимими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты, отслеживаешь поведение Стюарт, но совсем не интересуешься поведением других дев, да ты латентный фан Кристинки оказывается!

Даже рад за нее бываешь! Ну совсем ..мимими

Нет! Просто на глаза часто попадается. А фильмы бывают интересные, но иногда там бывает Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Просто на глаза часто попадается. А фильмы бывают интересные, но иногда там бывает Стюарт.

 

Согласись, то что в кинах иногда Ксюша для тебя приятный бонус!Оно же видно невооруженным глазом, а вот возьму лупу и ты пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, то что в кинах иногда Ксюша для тебя приятный бонус!Оно же видно невооруженным глазом, а вот возьму лупу и ты пропал!

Она никогда не была для меня бонусом. Например фильм "Camp X-Ray" она хотя бы не испортила, но на ее роль можно было бы выбрать любую другую, было бы не хуже, а только лучше, и вот это был бы бонус.

Бери лупу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никогда не была для меня бонусом. Например фильм "Camp X-Ray" она хотя бы не испортила, но на ее роль можно было бы выбрать любую другую, было бы не хуже, а только лучше, и вот это был бы бонус.

Бери лупу!

Откуда тебе известно, что было б лучше, пока мы с тобой тут на форуме и Кристюшечку в своих кинах не снимаем, разве оно не значит, что у режа был веский повод ее взять на роль, которую ты в свой голове с чего то приготовил для протеже любимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда тебе известно, что было б лучше, пока мы с тобой тут на форуме и Кристюшечку в своих кинах не снимаем, разве оно не значит, что у режа был веский повод ее взять на роль, которую ты в свой голове с чего то приготовил для протеже любимки!

Идеал недостижим, всегда кто-то может быть лучше. Ничего я не готовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отретушированных фото одна краше другой, естественно.

А в различных видеоинтервью и шоу уже другое дело. Смотрел как-то Лоуренс и Кейли Куоко у Леттермана, пардон, но как будто дерёвня в свет вышла.

 

Дак Лоуренс и на отретушированных фото - деревня.

 

iphone360_1107092.jpg

 

Какбудто сестра близнец Рене Зельвегер, росшая с ней вместе на одном ранчо.

 

И как можно было выбрать этот фейс вместо предыдущей актрисы на роль Мистик, я просто ума не приложу.

 

92236-368x540-Rebecca_Romijn_Glenn_Harris.jpg

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз Ричардс (Нет в опросе):

 

В Бонде она настоящая Лара Крофт.

 

Она, конечно, бревно, но вот тут на роль Лары идеальна бы была. Там и играть особо не надо. А с изгибами у неё всё более чем офигительно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по мордахе да, Ричардс гораздо ближе к каноничным образам Лары чем Джоли.

 

. Многие на видео есть в списке.

 

Ты пахнешь как дорогая древесина :lol: Вот это нужно запомнить :biggrin: я уже сразу представил минимум три человека кому можно сделать такой комплимент)))

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по мордахе да, Ричардс гораздо ближе к каноничным образам Лары чем Джоли.

 

Даланн, Джоли в роли богична в отличии от всяких подделок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сцену соблазнения подозреваемого в "Тайне в их глазах". Зрелище было похабнейшее.

 

Не смотрел, стоит того?

Касательно ботокса, в нём нет ничего страшного и непоправимого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул Эмму Стоун за ее красивые глаза, в которых я растворяюсь. :roll: А потом смотрю - еще 8 обормотов там растворяются. Что за фигня, кто все эти люди? :mad:

Накатили смешанные чувства и легкие уколы ревности.. да пошли они нафиг, все эти ваши рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениз Ричардс (Нет в опросе):

 

 

[ATTACH]468598[/ATTACH] [ATTACH]468599[/ATTACH] [ATTACH]468600[/ATTACH] [ATTACH]468601[/ATTACH] [ATTACH]468602[/ATTACH]

 

В Бонде она настоящая Лара Крофт.

 

Раньше была горяча. А превратилась в Сергея Зверева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал, что находят в Эмме Стоун. Да и сейчас не понимаю.

 

В ней тонны обаяния и непосредственности

 

tumblr_matl6nuE1f1r3z0fko2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней тонны обаяния и непосредственности

 

Ничего подобного не вижу. То же самое могу сказать про Джен Лоуренс.

 

jennifer-lawrence-tv-episodes-photo-u187.jpg

 

Хотя...да, эта даже хуже Эммы Стоун :unsure:. Почему за неё голосуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...