Перейти к содержанию

Джейми Бамбер

Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какую роль Джейми Бамбера считаете лучшей?

    • Арчи Кеннеди - сериал "Хорнблауэр"
      8
    • Ли Адама ("Аполло") - "Звездный крейсер Галактика"
      12
    • Мэтт Девлин - "Закон и порядок: Лондон"
      2
    • Стефан - "Пульс-2"
      1
    • Лейтенант Дэнни «Дотси» Дони - "Элита спецназа"
      0
    • Джордж Тэлбойс - "Тайна леди Одли"
      0
    • Ханс Мейрик - "Даниэль Деронда"
      0
    • Митчел Хобан - сериал "Изгои"
      0
    • Другой фильм (сериал)
      2


Рекомендуемые сообщения

У Галактико-фанов счастье: реньюн капитана Аполло и мадам президент Лоры Розлин, случившийся в сериале Major Crimes (Особо тяжкие преступления), в эпизоде 4.03 "Open Line" :D Твиттер до и после показа серии был буквально затоплен восклицаниями типа "вау" и "круто", а также фотками Бамбера и Мэри МакДоннелл, и даже артами-коллажами в их честь)))) :D Джейми сыграл восхитительно отвратительного типа в цветистой рубашке и белых штанах)))) Фешен-фотограф Malcolm Rich был одним из главных подозреваемых в убийстве топ-модели. Чем там все закончилось - спойлерить не буду; скажу лишь, что персонаж Бамбера оказался далеко не Аполло))), и что мне очень понравилось, как Джейми его сыграл. Бамбер так редко играет плохих парней, что было даже весело глянуть на этого наглого и самоуверенного типа, на его столкновение с капитаном Рейдер (Мэри МакДоннелл) в комнате для допросов)))) Фотки Джейми и Мэри со съемочной площадки + немного скринов: [attachment=265520:name] [attachment=265521:name] [attachment=265522:name] [attachment=265523:name][attachment=265524:name] [attachment=265525:name] [attachment=265526:name] [attachment=265527:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko']У Галактико-фанов счастье: реньюн капитана Аполло и мадам президент Лоры Розлин, случившийся в сериале Major Crimes (Особо тяжкие преступления), в эпизоде 4.03 "Open Line" :D Твиттер до и после показа серии был буквально затоплен восклицаниями типа "вау" и "круто", а также фотками Бамбера и Мэри МакДоннелл, и даже артами-коллажами в их честь)))) :D[/QUOTE] Ммм, ностальгия, круто :cool: И в то же время грустно :sad: Так и нет до сих пор у Джейми роли в стабильном ТВ проекте(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Так и нет до сих пор у Джейми роли в стабильном ТВ проекте(=[/QUOTE] Уже есть - NCIS :) Стабильней не бывает: сериал, не смотря на почтенный возраст, уверенно держится в верхних строчках ТВ-топов (аудитория - в районе 20 млн.). Вот только роль у него там сильно второплановая, и, как мне кажется, Бамбер там надолго не задержится: сериал любит убивать друзей и родственников ГГ (вот и в последней серии его героя чуть не взорвали))). К тому же этим летом Джейми перебрался на ПМЖ во Францию - вряд ли он теперь заинтересован в долгоиграющем проекте, который снимают в ЛА. пара скринов из серии 13.06 NCIS (вышла на этой неделе): [attachment=271309:name] [attachment=271310:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko']Уже есть - NCIS :) Стабильней не бывает: сериал, не смотря на почтенный возраст, уверенно держится в верхних строчках ТВ-топов (аудитория - в районе 20 млн.)[/QUOTE] Хоть что-то)) Но не совсем то, для "нашего" зрителя надо что-то иное ;) И в любом случае роль говорите сугубо второплановая. Но, по крайней мере он на ТВ активен. [QUOTE]К тому же этим летом Джейми перебрался на ПМЖ во Францию - вряд ли он теперь заинтересован в долгоиграющем проекте, который снимают в ЛА[/QUOTE] Во Франции и вовсе современные и популярные сериалы вроде почти не снимают(=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Но не совсем то, для "нашего" зрителя надо что-то иное ;) [/QUOTE] да, сериал сильно заточен на вкусы американского зрителя, но фаны "Мор.пола" есть и у нас, я вот тоже его смотрю :D [QUOTE]Во Франции и вовсе современные и популярные сериалы вроде почти не снимают[/QUOTE] как я поняла, Бамбер переехал туда не по карьерным, а по каким-то личным, семейным соображениям. Во всяком случае, объявлений о его новых французских проектах не было (хотя несколько лет назад он снялся во французской комедии). К тому же, думаю, французские сериалы Бамберу особо и не нужны: в его актерской карьере наметился явный [I]переход из сериалов в кино [/I] - сейчас у него на подходе два авторских фильма ("The Better Half" и "Numb") и еще два ("A New York Christmas" и "Money") в стадии пост-продакшэн. Плюс анонсирован еще один. Везде главные роли. Остается пожелать успешного проката фильмов и удачи Джейми в его пути на большой экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! для фанов LOUK так просто бальзам на сердце: прошло ровно 5 лет, как Джейми вышел из этого проекта, и теперь вот вновь возвращается на экраны служить в полиции Лондона))) :D Бамбер утвержден в основном касте новой криминальной драмы [B]"Марселла"[/B], который выйдет на британском ТВ в 2016 году, на канале ITV (тот же канал, что и LOUK). В названии имя глав.героини - детектива Марселлы, которая возвращается работать в убойный отдел, спустя 10 лет, посвященных семье и детям. Брак ее неожиданно распался, и она с головой уходит в работу. Детективы ищут серийного убийцу, чей почерк удивительно похож на того убийцу, делом которого Марселла когда-то уже занималась, но которое так и не было раскрыто. Таково описание проекта, которое можно найти [URL="http://deadline.com/2015/11/anna-friel-marcella-laura-carmichael-cast-itv-hans-rosenfeldt-1201608474/"]здесь[/URL] или [URL="http://www.itv.com/presscentre/press-releases/anna-friel-leads-cast-new-itv-drama-marcella"]здесь[/URL] (на англ). Из последней статьи извлекаю фотки актеров, читающих сценарий: на фото с Джейми можно разглядеть должность и имя его героя - [B]DI Tim Williamson[/B]: детектив-инспектор Тим Уильямсон. Глав. героиню будет играть Анна Фрил (Anna Friel). Сообщается, что съемки начнутся уже в этом месяце и будет снято 8 часовых серий. [attachment=271555:name] [attachment=271556:name] [attachment=271557:name] [attachment=271558:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер о кладоискателях (см. мои посты №№234, 240 - синопсис, фото со съемок) вышел на экраны кинотеатров Канады в начале этого месяца. Имеет неплохой зрительский рейтинг на IMDb (7.8 из 10) и положительные отзывы кинокритиков (см. подборку отзывов [URL="http://www.jamiebamberfan.com/home/index.php?option=com_content&view=article&id=1142:numb-theatrical-release-in-canada&catid=98:film-numb&Itemid=57"]здесь [/URL] (на англ.)) Очень надеюсь, что этот фильм у нас переведут. Пока же можно глянуть [URL="https://www.youtube.com/watch?v=m28Z5-rI1BY"]трейлер[/URL] и совместное [URL="https://www.youtube.com/watch?v=fRErfVBmVKQ"]видео-интервью[/URL] композитора и режиссера (там тоже много фрагментов из фильма). В связи с выходом фильма опубликовано новое [URL="http://www.bizbooks.net/blog/biz-interview-aleks-paunovic-jamie-bamber"]интервью Бамбера[/URL] (см. его краткое изложение в моем дайри-сообществе: [URL="http://jamiebamber-fan.diary.ru/p208287266.htm?oam#more1"]jamiebamber-fan[/URL]), где между прочим Джейми сообщает о своем намерении снимать собственный фильм (как сценарист и режиссер)! :wow: [CENTER][attachment=277359:name][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джейми новый проект, который может стать сериалом на американском ТВ (канал ABC): [URL="http://www.imdb.com/title/tt5539012/?ref_=nm_flmg_act_3"]Model Woman[/URL], роль деятеля модельного бизнеса Лио Фибоначчи - делового партнера глав.героини, который на самом деле подрывает ее дело. Прототипом глав. героини Bertie Geiss (актриса Andie MacDowell) стала Эйлин Форд, действие происходит в 70-е годы прошлого века. Персонаж у Джейми очень колоритный: "Bertie’s Paris partner Lio Fibonacci, a sexy, dangerous snake is secretly pilfering models to join his new agency in New York while introducing the models to the disconightlife of glamour, sex and drugs which Bertie forbids." :D Пусть этому пилоту повезет!))) Не то что бы я горю желанием посмотреть сериал про нравы модельного агенства, но описание Джейминого персонажа интригует: хочу глянуть на этого секси-змия в исполнении Бамбера))) Это что-то новое по сравнению с его привычным амплуа, и это интересно!) Кстати, в сети нашелся [URL="http://season-zero.com/model-woman-abc-pilot-preview/"]отзыв[/URL] одного телекритика. Его автор не очень высоко оценивает шансы пилота стать сериалом. Лично ему не хватает "стервозности" персонажей – на его взгляд, они слишком сахарные, а потому неинтересные. Единственный персонаж, который в этом плане приглянулся телекритику, это как раз герой Бамбера, но он – как пишет автор отзыва, появляется только к концу пилота: «слишком мало и слишком поздно» (Дословно: "There’s just this Lio Fibonacci, a friend who’s now a competitor. But you have to wait for the end of the pilot to discover it. Too little too late.") Тем не менее, лично я желаю этому пилоту удачи) :) [CENTER][attachment=277972:name][/CENTER] Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал уже стартовал на британском ТВ, и у нас, к счастью, оперативно переводится. Герой Бамбера появился во второй серии (вышла в этот понедельник): интересный и приятный персонаж. Напомнил Мэтта Девлина и капитана Аполло разом))) Бывший коллега глав. героини. Судя по всему, и бывший бойренд тоже. Понимает глав.героиню лучше, чем она сама.))) Похоже, что и хороший полицейский. Не надеялась, что героя Бамбера в этом сериале будет много. Но он заявлен во всех сериях до конца этого мини-сериала (эпизоды 2-8), да и по сюжету он ведет дело, которое, наверное, и будет в центре расследования. Баннер к сериалу и скрины из второй серии: [attachment=278299:name] [attachment=278292:name] [attachment=278293:name] [attachment=278297:name] [attachment=278295:name] [attachment=278296:name] [attachment=278298:name] [attachment=278294:name] Офф-топом: сделала тему по этому сериалу :arrow: [URL="http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=208819"]здесь[/URL]. Если кто смотрит - велкам обсудить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа от [URL="http://www.spoilertv.com/2014/06/2015-full-spoilertv-pilot-watch.html"]spoiler tv[/URL]: Model Woman в числе отвергнутых проектов канала АBC. Жаль. :sad: Думаю, у Бамбера в плане игры отрицательных персонажей есть еще большой нереализованный потенциал: чем лично мне и был интересен этот сериал (где у Джейми была роль главного антагониста и явно "плохого парня"))). Хорошо бы посмотреть пилотную серию - надеюсь, она рано или поздно появится в сети. Но с другой стороны рада, что мне не придется смотреть сериал про модельное агенство))) :D хочу возвращения Бамбера в жанр фантастики, ну или ... хотя бы второй сезон "Марчеллы"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говори, а в целом ну по полной ему не везет с карьерой, все проекты после BSG: Galactica - малоизвестные и закрываются. В кино первое. Досадно. Чего он на SyFy не попробует проект найти. Он с ними работал в их уже культовом сериале, плюс канал с тех пор стал гораздо круче у них вон сколько щас проектов транслируется, и многие планируются. Но нет, всё черт знает где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']Что не говори, а в целом ну по полной ему не везет с карьерой...[/QUOTE] Однозначно, не везет((( :( Но, может, такова жизнь большинства актеров? - одна-две топовых роли, а остальная жизнь - зарабатывание денег на бесконечных конвентах, случайные подработки, череда неудачных кастингов. Cмотрел сериал [URL="http://www.imdb.com/title/tt4642170/?ref_=fn_al_tt_4"]Con Man[/URL]? (серии по 15 минут, Алан Тьюдик в глав.роли + Триша Хелфер, Мишель Трукко и Натан Филлон в эпизодах) Понятно, что за-ради поржать, будни среднестатистического актера там поданы утрировано, но реалии профессии все же обрисованы достаточно незавидные((((( Те же актеры Галактики - кому из них после окончания сериала "везет"? Только Мэри МакДоннел (уже 5-ый сезон Major Crimes будет) и Кэти Сакхофф, а у остальных примерно тож самое, что и у Бамбера. Имхо, конечно. [QUOTE]Чего он на SyFy не попробует проект найти. [/QUOTE] Если судить по интервью времен "Изгоев" (2010-11 гг), то тогда он боялся стать заложником этого жанра (да и своей роли в нем) - такое с актерами тоже частенько бывает. И свой актерский диапазон за эти годы он, действительно, весьма и весьма расширил (хотя своих фанов от SyFy, может, и подрастерял).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='liliya_mosienko'] Cмотрел сериал [URL="http://www.imdb.com/title/tt4642170/?ref_=fn_al_tt_4"]Con Man[/URL]? (серии по 15 минут, Алан Тьюдик в глав.роли + Триша Хелфер, Мишель Трукко и Натан Филлон в эпизодах) [/QUOTE]Нее, не мое) [QUOTE]Те же актеры Галактики - кому из них после окончания сериала "везет"? Только Мэри МакДоннел (уже 5-ый сезон Major Crimes будет) и Кэти Сакхофф, а у остальных примерно тож самое, что и у Бамбера. Имхо, конечно.[/QUOTE] Это да. Никто в известном сериале более не сыграл, тем более если говорить о ведущих ролях. С кино также. Да МакДоннел, это не то, кто там знает ее сериал. Хелфер и Олмос тоже не пойми где. Более менее известная из них Сакхофф, вон в Риддике снялась. Кэллиса, увы, вообще нигде не видать. Видел только в эпизоде Мушкетеров, где он был очень хорош. [QUOTE] Если судить по интервью времен "Изгоев" (2010-11 гг), то тогда он боялся стать заложником этого жанра[/QUOTE] Это он зря) Сколько разных каналов сейчас с самыми разными сериалами, и эфирных и кабельных, и он что-то всё нигде, особенно досадно на фоне того, что он вон как активно актерствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MARK ANTONII']...Никто в известном сериале более не сыграл, тем более если говорить о ведущих ролях.[/QUOTE] Не, в известных сериалах появлись: Майкл Трукко в Касле несколько эпизодов был, Тамо Пеникетт и Марк Шеппард - в Supernatural. Но да - не на первых ролях. [QUOTE]Да МакДоннел, это не то, кто там знает ее сериал. [/QUOTE] ну, я знаю))) :D и многие любители процедурных полицейских драм тоже))) Это я к тому, что тема успешности - весчь весьма относительная. Если судить об успешности актера по участию в блокбастерах, то и сама Галактика - "ничто" и "нигде", ибо сериал. Ну и сами "успешные сериалы" - для актера, конечно, удача в них попасть. Но не факт, что все они - такая уж большая радость для каждого зрителя. "На вкус и цвет...", как говорится))) Успешность - не гарантия качества, а всего лишь свидетельство того, что это нравится [I]массовому[/I] зрителю. Вот пробовала я смотреть "Игру престолов" - первые 6 серий отсмотрела и все: не зашло, не мое! Лично мои вкусы тут с массовым зрителем очень и очень расходятся. А вот такие "никому не известные сериалы", как "Тяжелый понедельник" и "Дым" с Бамбером, Major Crimes с Мэри МакДоннел смотрела и смотрю с большим удовольствием. Ту же Кэти в Риддике не видела (и не собираюсь), зато посмотрела ее в "Лонгмайре" - ну, нравятся мне такие сериалы! и еще миллионам зрителей тоже - пусть этих миллионов и меньше, чем у "Игры престолов")))) Так что актеры, которые снимаются в "ничто и нигде", тож иногда делают полезное дело - просто для несколько иной аудитории. В общем (сделаю из вышесказанного все крамольные выводы))), для Бамбера как актера было, конечно, неудачей (и в плане славы, и в плане денег) то, что он не прошел на глав. роли ни в "Игру престолов", ни в "Ходячих мертвецов" (хотя и пробовался туда сразу после Галактики). Но для таких зрителей, как я (которые просто не любят жанр фентэзи), это было, наоборот, удачей)))): мы увидели его в других - более интересных для нас - проектах. Не все они были, конечно, одинаково хороши и интересны, но тем не менее... :) Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон до конца. Хороший был сезон. Жаль только, что ушел Тони (ладно хоть живым))). И очень досадно за Джейка: за этими ботанскими очечками прыгали такие шальные чертики, что герой мог раскрыться и как героический герой, и как отъявленный гад))). Если почитать форумы, это виделось не только мне, но и многим другим зрителям - Бамбер это объективно сыграл! Жаль, что этим потенциалом создатели сериала так до сих пор и не воспользовались. Образ обещал многое, и вдруг в сериях 9-11 сдулся до такой банальности, как измена. Имхо, это был практически «слив» персонажа!((( :sad: Но все еще можно вернуть. Ждала, что герой Бамбера появится вновь где-нибудь в конце сезона. Но он больше не появился (только 1 раз упоминался). Правда, после новости об уходе Майкла Уэзерли это было ожидаемо: финал сцентрировался на Тони ДиНоззо. В общем, не до личной жизни агента Бишоп и не до Джейка. Все понимаю. Но при этом надеюсь, что сценаристы вспомнят про Джейка где-нибудь в середине сл. сезона (в начале – понятное дело – надо будет обрисовывать новых персонажей). Думаю, с сотрудником АНБ и BFF самого Гиббса можно придумать гораздо более интересные сюжеты, чем это было в 13-ом сезоне. Немного скринов по сериям 9-11: [CENTER][attachment=279748:name] [attachment=279749:name] [attachment=279750:name] [attachment=279751:name] [attachment=279752:name][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбер сейчас в Болгарии на съемках боевика [URL="http://www.imdb.com/title/tt4048186/?ref_=nm_flmg_act_3"]Crystal Inferno[/URL] (совместное пр-во Франции, Болгарии и Канады). Про пожар в высотном здании, на 80-ом этаже которого застряли разводящиеся супруги, а на 40-ом этаже - их дети... Супругов Бронсонов исполнят Джейми (Том) и Клэр Форлани (Бриана). Съемки начались уже 13 июня. Постер и фото со съемок актера Нейджела Барбера: [CENTER] [attachment=280313:name] [attachment=280312:name] [/CENTER] А в июле начнутся съемки еще одного фильма с участием Бамбера - французской романтической комедии [B]L'embarras du choix [/B]("Избалованная выбором"). Про женщину по имени Жюльетт (Александра Лами), которая влюбляется сразу в двух мужчин - героев Бамбера и фр. актера Арно Дюкре: [CENTER][attachment=280314:name] [/CENTER] В общем, Джейми и в этом году - с одной съемочной площадки сразу же на другую: настойчиво и планомерно осваивает полный метр. Это хорошо. :) Если бы еще эти фильмы дошли до российских кинотеатров, то было бы вообще здорово... [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на инглыше (да, фильм уже есть в сети: можно найти его даже на ютубе, но без перевода). Впечатлилась и очень пожалела, что нет возможности глянуть такой фильм на большом экране: в российском прокате его нет и наверняка не будет. Я не знаток и не любитель триллеров, поэтому не знаю - в какой мере фильм оригинален по замыслу, и насколько тесно ему стоять в длинном ряду таких же фильмов о кладоискателях - например, рядом с тем же фильмом Леонардо Ди Каприо (кстати, Numb снимали в тех же самых местах Канады, что и фильм Лео))) Обычно я сужу не по тому - чего в фильме нет, а по тому, что в нем есть. А в этом фильме есть все, чтобы смотреть его, не отрываясь, от начала до конца и чуть ли не рыдать вместе с глав.героем в финале. Если режиссер хотел эмоционально зацепить и потрясти зрителя, то у него это получилось - по крайне мере, один такой зритель у него есть, то бишь я))))). Бамбер в этом фильме абсолютно на своем месте: как и в лучших своих ролях, подкупает искренностью - при всей неоднозначности того, что делает его герой по ходу сюжета, ему все равно сочувствуешь и понимаешь - что им движет. Остальные актеры тоже молодцы, но, имхо, бОльшую часть эмоциональной нагрузки фильма вытаскивает на себе, конечно же, Джейми. [CENTER][attachment=280837:name] [attachment=280836:name] [attachment=280841:name] [attachment=280840:name] [attachment=280838:name] [attachment=280839:name] [/CENTER] В общем, очень понравилась эта роль. В сериалах Бамбер сейчас на вторых-третьих ролях, поэтому просто здорово, что у него на подходе так много проектов в кино - везде главные роли или одна из главных ролей: талант не простаивает))) Хотя может, где и растрачивается все же в пустую((( :unsure: Не все новые фильмы Бамбера вызывают у меня энтузиазм (по своим анонсам как-то не вдохновляет на просмотр ни "Лучшая половина", ни "Рождество в Нью-Йорке"), но вот триллер "Деньги", как выйдет, хочу посмотреть обязательно (у Бамбера там роль "плохого парня"))). Ну и оба фильма, в которых он снялся/снимается в этом году (см. предыдущий пост) тоже кажутся интересными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: на фестивале авторского кино в Нью-Джерси (Northeast Film Festival, US) Бамбер признан [I]победителем[/I] в номинации "лучший актер второго плана" (Best Supporting Actor in a Feature Film) за роль в фильме "Деньги" (Money)! Источники инфы: Northeast Film Festival на [URL="https://www.facebook.com/NortheastFilmFestival/posts/648022878695481"]facebook[/URL] + [URL="http://www.nefilmfestival.com/2016-winners.html"]сайт к/фестиваля[/URL] Трейлера, к сожалению, все нет: только стиллы с "двумя богатыми супружескими парами" и "харизматичным мошенником" в лице героя Джейми))))): [CENTER][attachment=282361:name] [attachment=282362:name] [attachment=282363:name] [attachment=282364:name] [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейми уже почти год не показывался ни на каких публичных мероприятиях (со времен конвета в Тулузе в ноябре прошлого года). Тем более приятно видеть его на этих фотках: он на открытии 24-го кинофестиваля Raindance Film (24th Raindance Film Festival Opening Night Gala) в Лондоне, [B]21 сентября[/B]. (В программе фестиваля - триллер [B]Money[/B]: показ состоялся 24 сентября и будет еще 30-го.) [CENTER][attachment=282748:name] [attachment=282749:name][/CENTER] Бамбер в Лондоне не только из-за кинофестиваля - начались съемки нового британского сериала [B]Fearless[/B]. Джейми в основном касте: появится в 5-ти сериях из объявленных 6-ти. Кого играет - пока не ясно. Согласно пресс-релизу, в центре сериала - адвокат Эмма Бэнвилл, которая берется за дело об убийстве школьницы в восточной Англии, чтобы освободить ошибочно, как она считает, осужденного человека. Однако она тут же ощущает противодействие со стороны полиции и разведывательных служб в стране и за рубежом: кто-то не заинтересован в том, чтобы истина была раскрыта, и стремится остановить ее деятельность. Название сериала, судя по описанию характера глав.героини, относится именно к ней и может быть переведено как "Бесстрашная". Сериал интересен еще и тем, что в нем играют сразу 2 актера из "Гарри Поттера": [I]Хелен МакКрори[/I] исполнит роль глав.героини, а [I]Майкл Гэмбон[/I] - профессора Кембриджского университета. Ну, а у зрителей целых 2 детективных сериала с Бамбером на 2017 год ("Марчелла" продлена на второй сезон): прекрасно!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года ничего здесь не писала, поэтому коротко сразу обо всех отсмотренных за это время фильмах и сериалах. В общем и целом – Бамбер сейчас не в лучшей точке своей карьеры: проекты есть, но смотреть особо нечего – интересные роли в никаких проектах и никакие роли (то есть сильно второплановые и даже третьеплановые) в интересных проектах. Первое относится к фильмам, а второе к сериалам. В сериалах у Джейми карьера пошла на спад, а в полном метре он только начал – еще не раскрутился и не известно: как у него там сложится, а пока только роли в малобюджетных картинах у начинающих режиссеров. Хотя за фильм [B]"Деньги"[/B] (Money) у него кинопремия и две номинации. Пожалуй из всех ролей Бамбера двух последних лет это, действительно, самая интересная. Причем в очень неожиданном для него амплуа – обаятельного мерзавца, эдакого Остапа Бендера на американский манер))) И надо признать, что в этой роли Джейми был очень хорош.:) Еще понравилась комедия – [B]"Чего хочет Джульетта"[/B] (L'embarras du choix): играть там Бамберу, правда, было нечего: в основном, восторженно пялиться на глав.героиню. Но милый, приятный, хотя и очень непритязательный фильм. К тому же французская комедия))) не сколько смешная, сколько комичная. [B]"Лучшая половина"[/B] (The Better Half) – тоже комедия, только американская. Тоже номинация на одном из кинофестивалей. И тоже какая-то не смешная комедия, пожалуй даже грустная. Перевода, как кажется, все еще нет, смотрела на инглыше. Глянуть на Джейми в форме пожарного после отмены "Дыма" было приятно, но в общем и целом тема пожарных там проходит на уровне пошлого балагана. [B]"Самое пекло"[/B](Crystal Inferno) … эээ… ни фильм, ни роль не впечатлили, хотя пожары и прочий экшен сняты хорошо, сюжет закручен. Возможно, боевик, просто не мой жанр. Есть еще один фильм - A New York Christmas (Рождество в Нью-Йорке) - романтическая комедия, но так и не нашла в сети, чтоб посмотреть. [CENTER] [attachment=296550:name] [attachment=296551:name] [attachment=296552:name] [attachment=296554:name] [/CENTER] В сериалах, как уже сказала выше, проекты интересней, но роли там у Бамбера сплошь микроскопические. К большому сожалению. [B]"Бесстрашная"[/B] (Fearless) – мини-сериал, детектив: герой Джейми – бывший военный и политик Мэью Вайлд - запомнился как живой, сыгран как всегда отменно. Но мало. Очень. [B]"По ту сторону"[/B] (Counterpart ) – новый сериал, выйдет в 2018, канал заказал сразу 2 сезона. Детектив+ фэнтэзи: интересно, но Джейми, судя по пилотной серии и синопсису, там будет тоже исчезающе мало, хотя он и заявлен в основном касте. Вдохновляют только анонсы второго сезона "Марчеллы" – из каста первого сезона там вместе с Джейми и глав.героиней осталось всего-то 5 героев. Но Тима обещают показать больше, и даже его бэк-стори. Хорошо бы: герой интересный и очень неоднозначный – вроде хороший парень и честный полицейский, но чувствуется, что во многом это как бы маска - сидят в человеке далеко не добрые чувства и совсем не сахарные качества… Оба сериала увидим уже в январе. Пичаль, что роль Джейми в Морполе (NCIS), похоже, накрылась навсегда. [CENTER][attachment=296553:name] [attachment=296555:name] [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон Марчеллы наконец-то на экранах))) Тима Уильямсона по-прежнему мало, ну да ладно - "хорошего понемногу" :D Хотя чем дальше, тем больше герой Бамбера оказывается персонажем неоднозначным. Как впрочем, и глав.героиня этого сериала... Промо, стиллы и скрины с Тимом Уильямсоном: [CENTER][attachment=297694:name] [attachment=297695:name] [attachment=297696:name] [attachment=297697:name] [attachment=297698:name] [attachment=297699:name] [attachment=297700:name] [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания 2-го сезона "Марчеллы" Бамбер пропал со всех интернет-радаров, и вот - наконец-то! - новости: он на съемках в Майлайзии - там начали снимать 7-ой сезон [URL="https://www.imdb.com/title/tt1492179/?ref_=tt_ov_inf"]"Ответного удара"[/URL](Strike Back). Героя Джейми зовут Александр Колтрейн (Alexander Coltrane), он полковник, начальник 20-го отряда, которому выпала миссия разыскивать похищенное содержимое разбившегося российского вертолета, раскрывать заговоры малазийских мафиози, продираться сквозь джунгли и спасть мир от катастрофы))) [URL="https://www.skygroup.sky/corporate/media-centre/articles/en-gb/filming-has-begun-in-malaysia-on-the-seventh-series-of-sky-original-production-strike-back"]Источник инфы[/URL](на англ.) У сериала весьма неплохой рейтинг (8.3 из 10 - см.imdb.com), поэтому, должно быть, надо порадоваться за Джейми и за себя - будет что посмотреть, пока дело дойдет до 3-го сезона Марчеллы). Кто смотрел первые сезоны - поделитесь, плиз, впечатлениями :) и предположениями - как много ожидать Джейми на экране? а то, может, геройствовать будет только его отряд, а сам полковник Колтрейн будет появляться в кадре раз в сто лет... [CENTER][ATTACH]558698[/ATTACH][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][attachment=299985:name] [attachment=299986:name] [attachment=299987:name] [attachment=299988:name] [attachment=299989:name] [attachment=299990:name] [attachment=299991:name] [attachment=299992:name][/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе заканчиваются съемки 7-го сезона "Ответного удара" (Strike Back). Бамбер почти пол-года провел в Малайзии. Увы, за все это время он не выложил в сети ни одного фото со съемок, зато хорошо поработали фото-корреспондентами его коллеги по основному касту. Так что вот - небольшая коллекция фото и скринов с роликов, найденных на твиттере и инстаграм))): [CENTER][ATTACH]572081[/ATTACH] [attachment=300660:name] [ATTACH]572083[/ATTACH] [ATTACH]572084[/ATTACH] [attachment=300661:name] [attachment=300662:name] [attachment=300663:name] [attachment=300664:name] [/CENTER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...