Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милосердие (Mercy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Милосердие / Mercy

e080c66eab62.jpg

год: 2009 (1 сезон)

страна: США

слоган: -

режиссер: Адам Бернштейн

сценарий: Лиз Хелденс

продюсер: Джеймс Бигвуд, Адам Кэйн, Гретчен Дж. Берг, ...

оператор:-

композитор: -

жанр: драма

премьера (мир): 23 сентября 2009

В ролях: Гильермо Диас, Джейми Ли Киршнер, Диего Клаттенхофф, Джеймс ЛеГро, Делрой Линдо, Колм Мини, Тейлор Шиллинг, Мишель Трахтенберг, Джеймс Таппер, Джеффри Кантор

Вероника Каллахан недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все ординаторы в Mercy вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джиминез и Клоей Пэйн Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и вне ее, пытаясь наладить свою.

0000059179_20090729100135.jpg.e072e9ea3c0bc9d87f9f84f488f314d2.jpg

Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, достаточно хороший старт сериала. Не особо оригинально выглядит идея, учитывая то количество медицинских сериалов, которые сейчас существуют, но от этого ценности своей "Mercy" не теряет. Первая серия больше даже комедийна, нежели драматична, хотя концовка подтверждает, что название "Милосердие" дано сериалу не просто так. Приятно, что в кадре много новых лиц среди главных героев. Сериал чем-то мне напомнил первый сезон "Анатомия страсти" (в котором тоже уместно сочетались юмор и драма).

 

Определенно буду смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы наверное издеваетесь. Хаус конечно был восхитителен. Теория лжи была обычная копия. Сознание радикально отличалось в сторону жирного плюса в виде прорисовки главного персонажа.

 

И вот Милосердие. Тот же самый Хаус, только в виде женщины, только она не врач а медсестра. Дальше наверное будет техничка с высшим образованием которая будет умнее врачей.

 

Актерам 7. Оригинальности 0. Сценарию 3. Трахтенберг 8.

 

Вообще 6ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу сравниваете с сериалом Хаус, че за бред совершенно отдельный не похожий сериал и очень даже милый не навязчивый смотрится легко актеры нормальные серии не восхищают но не че плохого, посмотрел и забыл.=)

а не кто не в курсе когда продолжение и будет ли оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне очень жаль, что сериал не продлили на второй сезон и непонятно, почему его называют провальным. Тем более, что рейтинги весьма неплохие.

Не, на Хауса сериал совсем не похож, на мой взгляд :)

 

Под Mercy отлично отдыхаешь мозгом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли продолжение? Очень приятный сериал, и концовка многообещающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...