Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Части тела (Nip/Tuck)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

161194.jpg

Части тела

 

 

Еще один сериал запускает канал СТС по понедельникам в 21-30 с 17 октября.

Сам я сериал не смотрел (только урывками), но слышал про него уйму хороших отзывов, так что обязательно гляну.

Сериал посвящен тяжелой работе пластических хирургов. Есть и драма и достаточно юмора. Опять же, сериал стал супер-хитом в Штатах и Англии. Гланые герои обладают харизмой, а в эпизодических ролях не редко появляются другие известные актеры.

Пластическая хирургия тему для России новая (ТНТ недавно запустил Extreme Makeover или Возможности пластической хирургии по средам), но судя по популярности этой темы на западе, у нее большое будущее здесь.

Почти уверен, что сериал окажется очень сильным и интересным. Два главных актера в Голливуде уже на расхват.

 

P.S. В поиске такого сериала нет вообще, так что думаю самое время это дело обновить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на Джулиана Макмехона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от одной рекламы чуть не вырвало,что-то там режут,фу,бяка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась мне первая серия, буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но я только вчера смог посмотреть пилотный выпуск. Мне понравилось.

Еще со времен "Зачарованных" я заметил, что только герой Макмахона делал этот невыносимый сериал смотрибельным. То же можно сказать о "Фантастической четверке" - благодаря ему я сумел досмотреть фильм до конца. А здесь он вполне конкретно зажОг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно.

Джулиан МакМакмахон клаасный конечно, и говорить нечего.

Тоже буду смотреть. И в принципе, это не сериал, а многосерийный фильм. Или просто пилотка была сдвоенной?

СТС кстати запустила его вместе с какими-то Отчаянными Домохозяйками, и новым сезоном Зачароанных.

Такая, ударная тройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже буду смотреть. И в принципе, это не сериал, а многосерийный фильм. Или просто пилотка была сдвоенной?

Я сначала думал, что это пилотная серия только длинная, но, судя по программе, они все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел весь первый сезон и остался в диком восторге. Здесь есть все и драма и комедия и великолепные сюжеты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Хотя я не с начала смотрела. Могло быть и хуже. :frown:

К тому же...Джулиан МакМэхон... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще со времен "Зачарованных" я заметил, что только герой Макмахона делал этот ... сериал смотрибельным. То же можно сказать о "Фантастической четверке" - благодаря ему я сумел досмотреть фильм до конца. А здесь он вполне конкретно зажОг.

с этим мнением полностью согласна. в этом сериале он в лучшей форме :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошла ещё одна серия...

ПОЧЕМУ показывают только по понедельникам???

будем ждать Домохозяек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что бесит в этом классном сериале так это персонаж и актер играющий сына хирурга. Такой он придурок жеманный ...

гомосексуальные наклонности в его повадках чувствуются, ужимки отвратительные, и все в общем в нем бесит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не смотрела ни одной серии, друзья говорят: отстой полный! Но я посмотрю чтобы это опровергнуть, ну может быть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это не сериал, а многосерийный фильм.

Вот, как точно сказано. После просмотра первой серии было какое-то странное ощущение, недосказанности, что ли. Некоторое противопоставление уже сложившейся традиции сериалов (качественно снятых), где каждая серия представляет собой как бы отдельный фильм, который можно воспринимать вне зависимости от того, смотрел ли ты остальные серии или нет... А этот - в котором отдельные серии надо складывать по кусочкам в целую картину.

 

Пока интересный. Смотрю.

 

Меня от одной рекламы чуть не вырвало,что-то там режут,фу,бяка

После "Скорой помощи" , где очень сдержанно, слегка приоткрыли завесу того, что же действительно составляет будни хирургов, и тем паче после "Ганнибала" - это даже не впечатляет... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я решила посмотреть серию...... Через десять минут выключила..... Джулиан не порадовал, идея тоже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но мне ООООЧЕНЬ понравилось!!!! Как мне показалось - это мужская версия "Секс и города"... Отличный юмор! Офигенные персонажи! Кстати, Джулиан - это, вообще, кто? "Бабник" или "примерный семьянин"? Единственное, что напрягло, так это слишком откровенные сцены... на операционном столе... Все эти надрезанные груди...

Хочу только узнать, на сколько серий рассчитано это удовольствие? Надеюсь, они его не сильно затянут... "Секс и город" в последнем сезоне испортился... Превратился в обычную мелодраму... Не хотелось бы, чтобы и "Части тела" так размякли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только узнать, на сколько серий рассчитано это удовольствие? Надеюсь, они его не сильно затянут... "Секс и город" в последнем сезоне испортился... Превратился в обычную мелодраму... Не хотелось бы, чтобы и "Части тела" так размякли...

 

3 seasons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джулиан - это, вообще, кто? "Бабник" или "примерный семьянин"?

Ты с первой серии смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с первой серии смотрела?

Первый раз посмотрела в этот понедельник... И то, не с начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень даже нечего, пока не пропустил не одной серии. Очень реалистично выглядят операции. Актёры тоже не подкачали. Вообщем смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что бесит в этом классном сериале так это персонаж и актер играющий сына хирурга. Такой он придурок жеманный ...

гомосексуальные наклонности в его повадках чувствуются, ужимки отвратительные, и все в общем в нем бесит ...

согласна, не могу на него смотреть, 2й Майкл Джексон (хотя в М.Дж. отношусь хорошо)). нездорово бледный.

а сериал всё же неплохой...очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех серий, что видел, вчерашняя (та, которую показали первой) самая сильная. Сцена самоубийства потрясает гораздо больше, чем похожая из "Жизни Дэвида Гейла".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался и купил себе второй сезон на ДВД

уж очень первый был интересный

а в Штатах уже третий идет ...

за ними не угонишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался и купил себе второй сезон на ДВД

Ну и как, в общих чертах? Не хуже первого сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю каждую серию:) В принципе сериал нравится, только много откровенных сцен, во всех смыслах. С точки зрения хирургии это замечательно, сама хочу патологоанатомом стать:), а вот сцены постельные.... Без них, конечно и сериал не сериал, но поскольку дети младших возрастов ложаться спать лишь в 22:00, а канал СТС развлекательный, то... в общем, на мой взгляд могли бы его перенести на более позднее время и показывать почаще!!!

Что касается героев. Персонаж МакМэхона, как всегда, бесподобен!:) Шон... ну так себе, только женщины ему очень странно нравятся...все - полная противоположность жене и преимущественно мексиканки... А вот атрису, играющую Джулию я уже где-то видела... Может кто подскажет - где?.. Метт прикольный пацан, правильный такой, только постоянно в какие-то курьёзы ляпается, ну что за непутняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...