Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как избежать наказания за убийство (How to Get Away with Murder)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

c7fa7fc3d441.jpg

 

США,2014 год.

Жанр: криминал,драма,детектив.

 

Режиссеры: Билл Д’Элиа,Майкл Оффер

Сценарий: Питер Ноуолк

Продюсеры: Шонда Раймс и др.

Композитор: Фотек

 

В ролях:

Виола Дэвис

Чарли Вебер

Билли Браун

Джек Фалахи

Кэти Финдлей

Аджа Наоми Кинг

 

Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Трейлер

 

Премьера: 25 сентября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый блестящий актерский состав,скажем прямо,но трейлер более-менее заинтересовал.Может,что-то годное из всего этого и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и глянул бы, но каст вообще никакой. Виолу Дэвис не особо люблю, а остальных вообще не знаю, но они все страшнее некуда.

Так что мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и глянул бы, но каст вообще никакой. Виолу Дэвис не особо люблю, а остальных вообще не знаю, но они все страшнее некуда.

Так что мимо.

 

В данном случае пофиг на внешность.Это ж не карамельные Дневники вампиров.Главное,чтоб сюжет был вменяем,остальное не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю это от создателей Анатомии и Скандала ?! Шондаленд умеют делать хороший продукт, хотя бы на пару сезонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае пофиг на внешность.Это ж не карамельные Дневники вампиров.Главное,чтоб сюжет был вменяем,остальное не смертельно.

Если актеры несимпатичны (хотя бы парочка) то никакой сюжет лично для меня сериал не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянула пилот . Браво Шонда ! это шоу настоящий Хит сезона .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три серии посмотрела не отрываясь, очень развлекательно закручен сюжет: общая арка с убийством cheerleader и

мужа Аннализ

, и судебное дело каждой серии. Динамика между актёрами живая, всё свежее.

 

Виола Дэвис, конечно, хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три серии посмотрела не отрываясь, очень развлекательно закручен сюжет: общая арка с убийством cheerleader и

мужа Аннализ

, и судебное дело каждой серии. Динамика между актёрами живая, всё свежее.

 

Виола Дэвис, конечно, хорошо играет.

 

о да ! Виола шикарная, таких интересных женских персонажей .. неоднозначных я давно не видела:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проф озвучки планируются кто в курсе? и как вообще любительская озвучка Flux-Team, смотрел кто?

 

Может и глянул бы, но каст вообще никакой. Виолу Дэвис не особо люблю, а остальных вообще не знаю, но они все страшнее некуда.

Так что мимо.

 

а в мести можно подумать офигитительный каст?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да ! Виола шикарная, таких интересных женских персонажей .. неоднозначных я давно не видела:roll:

 

о да ! Виола шикарная, таких интересных женских персонажей .. неоднозначных я давно не видела:roll:

 

Точно! Мне очень именно это нравится: нескрываемая амбиция и секреты женских персонажей. Ни одна не стоит в белом пальто.

 

Да и мужские роли все неоднозначные, разве что Вес "Лист Ожидания" Гиббинс пока чистенький.

 

Если смотрели 103, то вопрос:

Ребекка использует интерес Веса к ней, да? Мне кажется слишком удобным, что она вся такая невиновная и козёл отпущения.

 

 

 

а в мести можно подумать офигитительный каст?:roll:

 

По сравнению с Местью, актёрская игра в Убийстве просто радость. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мести можно подумать офигитительный каст?:roll:

Конечно офигительный, там все актеры на своих местах и выкладываются по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Мне очень именно это нравится: нескрываемая амбиция и секреты женских персонажей. Ни одна не стоит в белом пальто.

 

Да и мужские роли все неоднозначные, разве что Вес "Лист Ожидания" Гиббинс пока чистенький.

 

Если смотрели 103, то вопрос:

Ребекка использует интерес Веса к ней, да? Мне кажется слишком удобным, что она вся такая невиновная и козёл отпущения.

 

 

 

 

 

По сравнению с Местью, актёрская игра в Убийстве просто радость. :roll:

 

 

да, я тоже думаю там какая-то подстава со стороны Ребекки и она играет в свою игру или в паре с убийцей , но пока еще толком ничего не ясно .

Я еще немного туплю с этим трупом.. это же муж Виолы или там девчонка ? короче я запуталась ))

 

Ну а Вес (а скорей актер который его играет) по мне так это .. самое слабое звено в сериале ! не интригует этот актер, совсем какой-то из подростковых сериальчиков .

 

В 3 серии развязка довольно нереальная )) у них в суде не охраняют что ли преступников ?)) так просто вышли из суда и уехали на автобусе !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проф озвучки планируются кто в курсе? и как вообще любительская озвучка Flux-Team, смотрел кто?

 

 

да , в ближайшее время канал FOX начинает показ сериала в хорошей озвучке.

Flux именно в этом сериале не смотрела , но в Glee они вполне хорошо справлялись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в ближайшее время канал FOX начинает показ сериала в хорошей озвучке.

Flux именно в этом сериале не смотрела , но в Glee они вполне хорошо справлялись .

 

спс, подожду пожалуй fox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 3 серии развязка довольно нереальная )) у них в суде не охраняют что ли преступников ?)) так просто вышли из суда и уехали на автобусе !

 

 

Вес слишком правильный! Я надеюсь, это изменится.

 

Ситуация с трупами:

 

 

Девушку по имени Лайла убили до начала сериала и её тело нашли в водном баке в женской общаге. А тело в ковре, с которым наша компания возится втихаря в день какого-то местечкового университетского праздника с кострами и пьяными студентами, - муж Аннализ (Виолы) по имени Сэм. Он ей явно изменяет налево и направо, но (мне) пока не совсем понятно с кем.

 

 

Я тоже не поняла про конец 103:

понятно, что домохозяйку-революционерку никто пока не охраняет, потому что её не засудили. Но её экса пока ведь вроде никто не освобождал? Может, он сбежал из под охраны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не показывают этот сериал? Очень жалко, такие насыщенные и развлекательные эпизоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 3 серии ... и начинается долгий хиатус (( оставшиеся 5 серий в январе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виола Дэвис прямо раздражает, не могу спокойно на нее смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виола Дэвис прямо раздражает, не могу спокойно на нее смотреть

 

меня ее манера тоже иногда напрягает, но это такая героиня ей попалась , слишком агрессивная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не манера, а внешность отталкивает. Именно в этой роли. Хотелось бы видеть кого-то, типа Джинны Торрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там фокс собирается его запускать не извесно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там фокс собирается его запускать не извесно?

 

6 ноября 1 серия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не манера, а внешность отталкивает. Именно в этой роли. Хотелось бы видеть кого-то, типа Джинны Торрес

 

ну не модельная внешность, конечно у Виолы )) а так на любителя, особенно когда парик снимает :D но играет шикрано, я уже в этой роли никого не представляю .

 

Думаю Эмми 2015 за лучшую женскую роль у Виолы уже в кармане !:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Дэвис соглашусь,не ее роль.Тут явно требовалась актриса другого плана.Виола вроде бы старается,но не убеждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...