Перейти к содержанию

Доктор Эмили Оуэнс (Emily Owens M.D.)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/645238/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://imageban.ru][img]http://i4.imageban.ru/out/2012/09/28/bbf23e2c8326592d121943b1e50daf3a.jpg[/img][/URL][/CENTER] Emily Owens, M.D. - Новый медицинский сериал от телеканала CW, жанр - драмеди. Создатель и продюсер - Дженни Снайдер Урман. В главной роли Мэми Гаммер (дочь Мэрил Стрип). "Emily Owens, M.D." расскажет о симпатичной, но странной молодой докторше, которая, проходя стажировку в больнице Денвера, понимает, что на работе бывают те же проблемы, что и в школе. Премьера сериала состоится 1 октября 2012 года. [b]В ролях:[/b] Мэми Гаммер, Джастин Хартли,Некар Задеган, Аджа Наоми Кинг, Келли МакКрири, Майкл Рэди, и др. [b]Промо:[/b] [url]http://www.youtube.com/watch?v=9BJCV1MNvUs&feature=player_embedded[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/film/672369/]Страница на кинопоиске[/url] [url=http://emily-owens.ucoz.ru/]Русскоязычный сайт сериала[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что эта тема появилась! 1 октября телеканал CW выложил в интернет пилот сериала и у меня была возможность его посмотреть. К сожалению, я плохо воспринимаю английский на слух и жду субтитров хотя бы на английском, так как не хочу пропустить ни слова, диалоги замечательно написаны, как и мысли Эмили, которые слышит зритель. Я узнала о сериале благодаря тому, что являюсь фанаткой Хартли, но когда было объявлено, что в сериале также сыграет Майкл Рэди, который мне понравился в Менталисте, я очень обрадовалась. А когда увидела первые промо-клипы, влюбилась в Мэми Гаммер. Также понравились и другие актеры, особенно Некар Задеган, играющая строгого доктора Джину. Отличный актерский состав, умная сценаристка с прекрасным чувством юмора - все это говорит в пользу того, что сериал может стать одним из самых успешных новых сериалов этого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже плохо с английским, но некоторые сцены понятны и без слов. Например сцена, где Эмили и Кассандра ищут пациентку, которая куда-то ушла пока они цапались. Или сцена с шоколадом. Вообще сериал довольно милый судя по первой серии. Жаль, что сидаб им не занимается, а пиарит только Стрелу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White rose']некоторые сцены понятны и без слов. Например сцена, где Эмили и Кассандра ищут пациентку, которая куда-то ушла пока они цапались.[/QUOTE] Да, многое понятно, но, к сожалению, не все. У пациентки болезнь Альцгеймера, а она характеризуется потерей памяти, начиная с последних воспоминаний. Она пошла искать свою дочь Мэри-Энн, которой, по ее словам, всего девять лет. Дочь уже взрослая, но мама помнит ее маленькой девочкой... Я плакала, когда смотрела это, так как, к сожалению, мне знакома эта проблема. :( [SPOILER]Мой 82-х летний папа болен и еще год назад он думал, что я еще маленькая и принимал за меня мою дочь, а сейчас забыл совсем и я ему как чужая, я каждый раз говорю, как меня зовут, но уже не настаиваю на том, что я его дочь :( [/SPOILER] Пожилая актриса сыграла старушку очень правдоподобно. Мэри-Энн, ее дочь, собиралась отказаться от матери, но Кассандра была той, которая убедила ее не делать этого. [quote name='White rose']Или сцена с шоколадом.[/QUOTE] А здесь Я не совсем поняла - зачем нужно было конфисковать шоколад? Майка боялся, что Эмили растолстеет? :D [quote name='White rose']Жаль, что сидаб им не занимается, а пиарит только Стрелу.[/QUOTE] К сожалению, это так. Стрела участвует во многих мероприятиях, с продюсерами и актерами публикуют больше интервью, на улицах всех городов висят огромные билборды с полуголым актером... Стреле уделили лучшее время в сетке вещания и будут показывать после Супернатурал, одного из самых популярных сериалов телеканала. Этот же прием применили и к "Красавице и Чудовищу", решив показывать сериал после "Дневников Вампира". А продвижение "Эмили" предоставили зрителям. :D CW предложил желающим устроить домашние вечеринки с просмотром пилота сериала Emily Owens, M.D. Всего планировалось организовать 500 таких мероприятий 6 октября, за 10 дней до премьеры. Желающим провести вечеринку отправили посылки, в которых содержались DVD с пилотом сериала, а также постеры и сувениры для гостей. После вечеринки люди должны выложить в интернет фотографии и рассказать о впечатлениях. Пилот выпустили пораньше с целью вызвать разговоры о сериале до премьеры, чтобы люди хотя бы узнали о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сидаба очень странное представление о продвижении своего сериала. Ну а на счет шоколада, Эмили его вроде как антидепрессант использовала. Может это намек на то, что она в таких средствах больше не нуждается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настящий кусок няшества :) Главная героиня просто очаровательна. И при этом умна. И отличный хирург. И добрая. И еще маленько смешная и нелепая. И миииилая! Больница просто роскошно выглядит. Если у них в самом деле такие медицинские учреждения, то моя сильно завидовать. Сериал очень понравился (история, персонажи, манера подачи, локации). С нетерпением жду вторую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Rote,[/B] добро пожаловать в клуб! :) [QUOTE]Главная героиня просто очаровательна. И при этом умна. И отличный хирург. И добрая. И еще маленько смешная и нелепая. И миииилая![/QUOTE] Невероятно милая. Если честно, я этого не ожидала, так как я не знала Мэми до "Эмили" и она мне показалась страшненькой. Для того, чтобы, несмотря на это, влюбить в себя практически 100% зрителей, нужно быть очень талантливой. А эта девочка - достойная дочь своей матери. Сейчас я смотрю Off The Map с Мэми Гаммер. Там она тоже врач, но характер совершенно другой. Моя дочь сказала, что Мэми ей нравится тем, что умеет быть разной - и милой, и стервозной, и застенчивой, и дерзкой, и нежной, и "колючей"... А еще очень-очень понравился персонаж Майкла Рэди! И Уилл (Хартли)! И Джина! И даже Кассандра! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашество, милашество, милашество! Треть серии я волнуюсь за пациентов, треть серии смеюсь, треть серии плачу. Наконец-то героиня, которая не бесит. Вообще. И такая натуральная! Эх, и кому пришло в голову закрыть сериал? Я пока на второй серии, но если качество не упадёт, так я пару сезонов бы с удовольствием посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Эх, и кому пришло в голову закрыть сериал?[/QUOTE] Сидабу. Не их формат и не для их аудитории. На другом канале все могло бы быть иначе. [QUOTE]Я пока на второй серии, но если качество не упадёт, так я пару сезонов бы с удовольствием посмотрела. [/QUOTE] Нет, там чем дальше, тем интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Милашество, милашество, милашество! Треть серии я волнуюсь за пациентов, треть серии смеюсь, треть серии плачу.[/QUOTE] Я тоже. В каждом эпизоде пациенты интересные и актеры справляются с ролью. В сериалах не всегда эпизодические персонажи так хорошо прописаны и сыграны. [quote name='Rote']Наконец-то героиня, которая не бесит. Вообще. И такая натуральная![/QUOTE] Ее мысли еще - это нечто. И умно, и трогательно. Каждый из нас задумывался над теми же вопросами, хоть раз чувствовал то же самое. [quote name='Rote']Я пока на второй серии, но если качество не упадёт, так я пару сезонов бы с удовольствием посмотрела.[/QUOTE] Завидую. Ещё столько впереди! Сериал только набирает обороты и будет разгоняться вплоть до финала. :D Персонажи постепенно будут раскрываться и нравиться всё больше, даже стервозные Кассандра и Джина. А парни влюбят в себя всю женскую половину аудитории. И как будто Майки и Уилла было недостаточно, в последних трех эпизодах будет ещё один красавец доктор - ещё одна причина жалеть о преждевременном закрытии сериала. :D [URL=http://s019.radikal.ru/i633/1306/ad/a605de8d06fe.jpg][IMG]http://s019.radikal.ru/i633/1306/ad/a605de8d06fet.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://s017.radikal.ru/i402/1306/13/1aa1a86d2224.jpg][IMG]http://s017.radikal.ru/i402/1306/13/1aa1a86d2224t.jpg[/IMG][/URL] [quote name='White rose']Не их формат и не для их аудитории. На другом канале все могло бы быть иначе.[/QUOTE] Да, и это тоже, но я считаю, что приложи CW максимум усилий по продвижению сериала, не сосредотачиваясь только на Стреле, сериал бы не пришлось закрывать. Люди до сих пор пишут в твиттере, что только что открыли "Эмили" и удивляются, как они могли не слышать о таком хорошем сериале. Изменено пользователем Аурелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая серия такая хорошая! Даже Бендари раскрыли чутка. И вот что я хочу сказать: многие могут знать, на что у нас аллергия, нашу медицинскую историю, наш любимый фильм, но отдать свою почку могут единицы. Вот так взять и отдать. Потому что любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Четвёртая серия такая хорошая! Даже Бендари раскрыли чутка. И вот что я хочу сказать: многие могут знать, на что у нас аллергия, нашу медицинскую историю, наш любимый фильм, но отдать свою почку могут единицы. Вот так взять и отдать. Потому что любят.[/QUOTE] Дальше - лучше, особенно 7-й эпизод и следующие за ним. О, Джина Великолепная! :D Чем дальше, тем лучше ее понимаешь... Как и Кассандру. Я не знаю, в чем дело - в обаянии актрисы, в том, как написали её персонаж, в том, как хорошо Ажа Наоми Кинг сыграла свою роль, но, совершенно неожиданно для меня, Кассандра постепенно начала мне нравиться. Пациенты индусы такие милые... Меня приятно удивили родители парня, которые разрешили ему пожертвовать почку. Мне только что пришло в голову провести параллель между жертвой парня ради любви и... жертвой Уилла ради дружбы с Эмили - он готов отказаться от Кассандры, несмотря на то, что он не воспринимает слишком серьезно соперничество девушек (может быть, так и есть? И им обеим пора повзрослеть?). Я решила пересматривать. Попыталась смотреть в озвучке и не смогла, переключила на оригинальную аудиодорожку. Очень рекомендую смотреть в оригинале или с субтитрами, потому что актеры хорошо играют голосами (особенно Хартли и Рэди), и, к сожалению, это теряется. У персонажа Хартли, например, то волнение, то смех, то усталость в голосе, но он никогда не кричит как в озвучке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я всё всегда в оригинале смотрю) С английскими субтитрами. Только тут с русскими смотрю. Я все их...эээ...я даже пример не вспомню...по-русски не понимаю, по-английски ваще ничо и никак. Диалоги, рассуждения - всё ок, а потом: "у него бла-бла-бла, осложнённое бла-бла-бла, на фоне бла-бла-бла! Нам надо бла-бла-бла!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так все хвалят, а закрыли сериал. Я бы посмотрела, возможно, но этот факт сильно останавливает. Если понравится, буду со всеми жалеть и ругать канал. Сидабу легче выжимать последние соки из давно изживших себя сериалов чем давать шанс чему-то новому, пусть и немного в его формате. Попавшие в струю новинки всячески раскручивают и продлевают, но ведь нужно же расширить кругозор. Не все же про вампиров и супергероев снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Так я всё всегда в оригинале смотрю) С английскими субтитрами. [/QUOTE] Я тоже. А медицинские термины - это нечто. Мозг можно сломать :D Я участвовала в переводе субтитров на нотабеноиде - иногда целые научные статьи на английском и на русском приходилось читать, чтобы перевести одну фразу. И ради чего? Неспециалисту и на русском непонято... :D Кстати, говорят, медицинская часть в сериале правдоподобно показана, по сравнению с другими сериалами. [quote name='marta_aldo']Хм, так все хвалят, а закрыли сериал. Я бы посмотрела, возможно, но этот факт сильно останавливает. Если понравится, буду со всеми жалеть и ругать канал. Сидабу легче выжимать последние соки из давно изживших себя сериалов чем давать шанс чему-то новому, пусть и немного в его формате. Попавшие в струю новинки всячески раскручивают и продлевают, но ведь нужно же расширить кругозор. Не все же про вампиров и супергероев снимать.[/QUOTE] В любом случае попробовать стоит. Можно рассматривать как минисериал. А Сидабу стоит уволить весь рекламный отдел. И вообще Педовица, главу Сидаба. Уж как ругали Острофф, но при ней таких провальных рейтингов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сидаба свои ограничения и тараканы. Они не хотят рисковать, поэтому и выжимают последние соки из изживших себя сериалов. Тут хоть знаешь чего ждать. А вообще соглашусь с Аурелией. Если бы сделали приличную рекламу и уделили больше времени, картина могла бы быть другой. Сериал довольно легкий, несмотря на серьезную тематику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='White rose']У сидаба свои ограничения и тараканы. Они не хотят рисковать, поэтому и выжимают последние соки из изживших себя сериалов. Тут хоть знаешь чего ждать. [/QUOTE] Тем не менее, они экспериментируют (Эмили, Reign, отснятые не фантастические пилоты, которые не продлили, а в следующем году - еще и ремейк венесуэльской мыльной оперы!) - а вдруг выстрелит? Только не хотят много вкладывать в продвижение "экспериментальных" сериалов, что нелогично, на мой взгляд. Зачем вообще браться за сериал, если планируешь его убить на старте? [quote name='White rose']Сериал довольно легкий, несмотря на серьезную тематику.[/QUOTE] Да, но мне кажется, что он более серьезный, чем может показаться из описания и трейлеров. Как писали выше, [quote name='Rote']Треть серии я волнуюсь за пациентов, треть серии смеюсь, треть серии плачу.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Тем не менее, они экспериментируют [/QUOTE] А их не поймешь. У них и хочется, и колется. Посмотрим, что они с Царствованием сделают. [QUOTE]Зачем вообще браться за сериал, если планируешь его убить на старте?[/QUOTE] Это была ошибка и они ее рьяно взялись исправлять. [QUOTE]Да, но мне кажется, что он более серьезный, чем может показаться из описания и трейлеров. [/QUOTE] Да описание вообще было не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия раскрыла Кассандру чутка. Она сволочь, но может и не быть сволочью. Двойственность человеческой натуры. С наркоманом...грустно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]marta_aldo[/B] [spoiler]Канал CW выкупил права на съемки римейка венесуэльского телемыла «Девственница/ Juana La Virgen» (в английской вариации будет "Jane The Virgin»). "Джейн еще совсем молода и недоверчива. Эта недоверчивость и предубеждения пришли к ней после многочисленных ссор и неурядиц в собственной семье и конфликтов на почве близких отношений. Однажды она ощущает, что с ее организмом творится что-то странное, идет в больницу и тут внезапно оказывается что она беременна! Но как это могло произойти? Она же еще девственница!" [/spoiler] [B]Rote[/B], я Кассандру к концу стала лучше понимать. Ее злобность тоже не беспричинна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Пятая серия раскрыла Кассандру чутка. Она сволочь, но может и не быть сволочью. Двойственность человеческой натуры.[/QUOTE] И стоило ей побыть немного менее стервой, как Эмили готова всё простить. Ох, Эмили... Но любили бы мы её, если бы она не была такой? [quote name='marta_aldo']Оффтоп, но больно интересно, что за римейк венесуэльского мыла? Сорри заранее.[/QUOTE] Не совсем оффтоп получается, адаптацию для CW делает создатель "Эмили Оуэнс", Дженни Снайдер Урман. :D [B]White rose,[/B] у Эмили было не меньше причин стать злобной... Но Кассандра считает её слабохарактерной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...