Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайные связи (Covert Affairs)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тайные связи / Covert Affairs

 

tumblr_nrc85zXqdR1rtu7mio1_400.jpg

 

Год - 2010

Страна - США

Жанр - боевик, драма

 

Трейлер

 

В ролях

Пайпер Перабо

Кристофер Горам

Питер Галлахер

Кэри Матчетт

...

 

Главная героиня сериала — Энни Уокер, стажер ЦРУ. Энни свободно владеет шестью языками и добивается успеха в любом деле. Она обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне.

1.thumb.jpg.c31b8a36897242bbb9051948cf36561f.jpg

2.thumb.jpg.7bf41c6984c3e8a35d8c6d504229584c.jpg

3.thumb.jpg.ec6ce5be4a186f8ee4f23540d57d6d67.jpg

4.thumb.jpg.0b3de0e41946c52538bd62f8fe1ec4a5.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала уже несколько очень положительных отзывов о сериале, так что когда появится на русском, посмотрю обязательно. Тем более что Пайпер Перабо давно нигде не видела, а Кристофер Горам и Питер Галлахер давно симпатичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сериал слышала, но только сейчас, глядя на фото, поняла, что там играют сплошь знакомые актеры))) Наверное, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обнаруживает, что ее боссы слишком заинтересованы в ее бывшем парне ...

 

Так и хочется добавить, "... Джейке, хотя он простой компьтерщик в АНБ" :) Надо будет посмотреть несколько серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера пилот. Впечатления более чем положительные, причём сразу. Вообще, экшн плюс комедия это почти всегда беспроигрышное сочетание, так что надеюсь что сериал дальше будет только лучше. Повеселила проверка на детекторе лжи, объяснение почему Энни взяли в ЦРУ и слежка за героем Питера Галахера его же женой-коллегой. И все сцены с Огги - спасибо огромное сценаристам за такого героя)) Обаятельный он до ужаса. Так что продолжаю просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера пилот. Впечатления более чем положительные, причём сразу. Вообще, экшн плюс комедия это почти всегда беспроигрышное сочетание, так что надеюсь что сериал дальше будет только лучше. Повеселила проверка на детекторе лжи, объяснение почему Энни взяли в ЦРУ и слежка за героем Питера Галахера его же женой-коллегой. И все сцены с Огги - спасибо огромное сценаристам за такого героя)) Обаятельный он до ужаса. Так что продолжаю просмотр.

 

После такого отзыва - не посмотреть, хотя бы пилот, было бы просто преступлением с моей стороны :biggrin: Экшн и комедия в одном флаконе - это уже звучит заманчиво, а если и еще герои обаятельные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось, хотя некоторые моменты показались абсурдными =) В конце например. Почему

 

Стас не убил ее сразу? Так ему было принципиально, чтобы она на колени встала? А потом еще смотрел, как она, не очень кстати быстро, поворачивается к нему и начинает драку. Обидно мне за русских профессиональных киллеров ;)

Или когда два бывалых ЦРУшных начальника стоят и разговаривают (с упоминанием имен, мест и прочих явок и паролей) на жутко секретную тему на пересечении темных коридоров.

 

Но это можно отнести к смешным и необъяснимым фактам, расслабиться и получать удовольствие. Герои да, симпатичные: Огги - прелесть, Энни - растерянная выпускница филологического с пистолетом :) Джоан пока нравится больше мужа, еще порадовало появление Беспощадной Стервы из Хауса в роли доброй домохозяйки (и по-моему, ей очень даже удалась смена амплуа). Теперь жду, когда объявится Сэндхил Рамамурти - судя по промо, он там должен быть в не меньшем количестве серий. Наверное часть команды ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия тоже неплохая получилась. Не очень динамичная, правда. А вообще, я бы предпочла побольше Огги и поменьше всех остальных))

 

Теперь жду, когда объявится Сэндхил Рамамурти - судя по промо, он там должен быть в не меньшем количестве серий. Наверное часть команды ЦРУ.

 

Уже появился. Похоже у Энни начнётся весёлая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельный канал USA официально объявил о продлении новинки Covert Affairs с Пайпер Перабо в главной роли на второй сезон, о чем мы предполагали несколькими постами ранее.

 

Сериал, стартовавший 13 июля, отлично проявляет себя в горячо любимой рекламодателями категории 18-49, став самой рейтинговой новинкой года в этой категории. В прошедший вторник Covert Affairs показал лучший результат в сезоне по общему количеству зрителей (5.4 млн), а также в категориях 18-49 (2.34 млн) и 25-54 (2.4 млн).

 

Первый сезон Covert Affairs завершится 14 сентября двухчасовым финалом. Свои новинки USA показывает, обычно, без перерывов, а вот уже со второго сезона можно ожидать месячных хиатусов.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпионский сериал про сотрудников ЦРУ с долей юмора и Пайпер Перабо (главный плюс сериала) в главной роли.

В сериале хватает нелепостей, но в целом, вполне смотрибельно и держит внимание зрителя, да и несколько тайн, которые создатели закинули на будущее позволяют сериал не стоять на месте, а плавно двигаться дальше.

Посмотрю, что и как будет развиваться дальше в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда возобнавляется сериал, т.е. когда будут серии с 7-12?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда возобнавляется сериал, т.е. когда будут серии с 7-12?

 

На imdb пишут что 8-я серия выйдет завтра, 31 августа, 9-я 7 сентября. И судя по сообщению maquetO

Первый сезон Covert Affairs завершится 14 сентября двухчасовым финалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю первый сезон. Очень милый такой, добрый сериал. И очень нра там Кристофер Горам, как-то раньше я его совсем нигде не помню, а щас впечатлилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень нра там Кристофер Горам, как-то раньше я его совсем нигде не помню, а щас впечатлилась. :)

А какой тут Ричард Койл! Русский шпион!) Смотрела из-за него несколько эпизодов сезона 3, но вот желания посмотреть с начала пока не возникло... Может быть, когда-нибудь... Отучилась смотреть длинные американские сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тут Ричард Койл! Русский шпион!) Смотрела из-за него несколько эпизодов сезона 3, но вот желания посмотреть с начала пока не возникло... Может быть, когда-нибудь... Отучилась смотреть длинные американские сериалы.

 

До 3 сезона мне еще далеко, но я уже точно знаю, что стимулирует меня на просмотр всего сериала - ну какая все-таки очаровательная карамелька Горам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какая все-таки очаровательная карамелька Горам... :D

В 1 сезоне ему 36 лет! А выглядит лет на 10 моложе!

Это я сейчас уточнила и шокирована :roll:

Просто, если смотреть 3 сезон, он всего на 2 года моложе Ричарда, а тот выглядит внушительнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 сезоне ему 36 лет! А выглядит лет на 10 моложе!

 

Я сама сначала решила, шо карамель почти юная, в смысле ей не 17, но и не 30 точно. А уж что далеко за 30... Так что возраст слегка удивил, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тут Ричард Койл! Русский шпион!) Смотрела из-за него несколько эпизодов сезона 3, но вот желания посмотреть с начала пока не возникло... Может быть, когда-нибудь... Отучилась смотреть длинные американские сериалы.

 

То есть он только в нескольких сериях 3-го сезона появляется?

Ну, столько я осилю ради него ;-)

 

А Горама хорошо помню по сериалу "Место преступления". Хороший актер, и действительно всегда юно выглядит, этакий вечный студент-лаборант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он только в нескольких сериях 3-го сезона появляется?

Ну, столько я осилю ради него ;-)

Ах, если бы он был хоть на несколько серий больше, то стоило бы смотреть весь сериал только ради него.

 

Кажется, эпизоды 1,4, 7,8,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть плохая привычка - досматривать до конца даже то, что мне не нравится. Под это подходит и данный сериал. Я не пойму - как этого можно было выпустить уже 4 сезона и тем более продлить на 5й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пару сезонов неплохие,а дальше мыльная опера начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2 захода, но дальше 3-й серии зайти не могу, какой-то никакой сериал, вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил после второго сезона просмотр.

Вот думаю продолжить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инерции продолжил смотреть 5 сезон и вот уже наверно второй час пытаюсь досмотреть первую серию. Ну как так можно снимать, а главное как такое можно продливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...