Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Барашек Шон (Shaun The Sheep)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Барашек Шон / Shaun The Sheep

 

Год: 2007-...

Страна: Англия

 

Кол-во сезонов: 2

 

О чем:

Новый уморительный сериал от создателя Уоллиса и Громита Ника Парка. Чем занимаются овцы, когда их никто не видит? Ник Парк знает: они играют в футбол, смотрят ужастики, устраивают дискотеки, даже ходят за пиццей, и это еще не все... В общем, сериал превосходный, если не верите - проверьте, а если поверили - смотрите:)

farmer.jpg.0ef1390272f82111254268937af7a400.jpg

shaun-football.jpg.98d7219754d5228cc9f4838a73534cd9.jpg

timmy.jpg.257b80f6a3753b714d3992426799e5c2.jpg

Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицезрел, кстати, вчера первый эпизод сериала на канале 2Х2, в перерыве между Симпсонами и Саут Парком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы, от одного названия весело становится. Ник Парк - это наше всё. Надо срочно изыскивать сериал и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю иногда на 2х2.
Ну, и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий мульт! Поднимает настроение с пол пинка))) И главное, не требует перевода. Смотреть взрослым, детям и взрослым детям. Беее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мульт, я не могу! Прелесть! Ровным счётом ничего не слышала о проекте, но как-то позвонила мама и сказала, что они с моей сестрой сейчас смотрят мульт про Громита (мне оч понравилась доселе единственная увиденная мною часть о приключениях хозяина и его собаки и кролика-оборотня и мама решила подразниться*)). И вот недавно (буквально неделю назад) я тоже застала этот мультфильм. Смешно, быстро, мило и подоброму. Громит по-прежнему умница, а барашки- уморы. Красивые кадры, тонкая работа, интересно обыгранные вещи в сценарии. Видела немного серий, но особо запомнились про пиццы (и финальный прикол с чучелом!) и белого козла в хозяйстве, который подобно газонокосилке поедал траву. А ещё про крота, инопланетян..Показывали поздно ночью, а смеялась я так громко, что на месте соседей уже бы не выдержала. Живот и скулы потом долго болят. Красивое, весёлое, сделанное с душой пластелинновое произведение. А ещё начальная песенка такая...милая и все эти бее-бее иногда так в тему бывают. (у меня бабушка как-то занималась разведением баранов/овец, поэтому вдвойне смешно было иногда что-то такое типичное для этих животных, обыгранное авторами увидеть).Очень хочется посмотреть все серии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Громита там нету, ну да ладно... Главное, что нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пёсик это разве не Громит? А дедулька- не состаренный Уоллес? Странно..Я считала, что это они..Ну не суть- всё равно классные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА Шон Зе Шип - очень классный мультик, с удовольствием смотрю!!! Толстая овца - лучший )) И песенка очень милая, уже неделю ее напеваю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых моих любимых мультов (которые вообще-то не очень жалую), но этот - мне конкуренции. Ага, одно название уже бодрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых мультов, причем это чудное открытие. Наткнулся на него совершенно случайно, а потом взахлеб посмотрел все серии за один присест. Очень доброе и душевное произведение с крайне оригинальным исполнением.

Даже расписывать ничего не буду, просто 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно скачала один сезон и не могла оторваться. Постоянно напевала песенку и называла всех шонзешипами..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умора! Особенно нравится серия с написанием картин - это что-то! smiley36.gif

shaun_the_sheep01l.jpg.80f2ae6b27c512db951e5584269adc08.jpg

shaun-the-sheep02.jpg.6e0f0b0a962b671e64a031eb5a8ba3a4.jpg

shaun-the-sheep-pic03.jpg.79c84772a301c5e7c4f35ec4332173d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...