Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленые просторы (Green Acres)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зеленые просторы (сериал) | Green Acres

 

433f40c98ce2.jpg

 

США, 1965 (6 сезонов)

 

Жанр: комедия, семейный

 

Режиссер: Ричард Л. Бэйр, Ральф Леви

 

В ролях:

 

Эдди Альберт

Ева Габор

и др.

 

О чем:

 

Успешный адвокат из Нью-Йорка Оливер Вендел Дуглас повинуясь своей мечте покупает землю в маленьком городке Хутервиль с целью стать фермером. После покупки фермы он продает квартиру в городе и переезжает вместе со своей женой в маленький старый дом. Супруга Оливера, Лиза Дуглас с большой неохотой переезжает из города и берет в свои руки управление домашним хозяйством.

 

78e67c6a716e.jpg 813d518e8aa1.jpg 71d09dde5fa4.jpg

 

* * *

Недавно на форуме обнаружила тему нежно любимого мной в детстве сериала "Я люблю Люси" с несравненной Люсиль Болл, и вспомнила еще один сериал, над сюжетом которого в свое время ухохатывалась не одна я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно сумасшедшая семейка, раньше я думала, что это какие-то нереально гротескные персонажи, но сегодня и у меня есть подруги такие же кулинарки как и Лиза. Чего стоят одни ее оладьи!!! Недавно, кстати, вспоминала этот сериал, думала, буду ли я его смотреть сегодня или нет, но увидеть несколько серий точно было бы интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже мой, один из сериалов моей юности (или детства, это как посмотреть). Смотрели с мамой исключительно ради бесподобной героини Евы Габор - ну такая "прелесть какая дурочка", просто слов нет! :) Отличный и очень забавный сериал, надо бы, кстати, его пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не помню совсем о чем сериал. Помню лишь то, что в детстве не пропускал практически ни одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не помню совсем о чем сериал. Помню лишь то, что в детстве не пропускал практически ни одной серии.

 

аналогично, вроде бы сериал старый и не современный, но чем то цеплял и поэтому смотрела каждую серию до конца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зелёные просторы" - любимый сериал из детства. Он правда очень интересный и юморной. Посмотрел бы и сейчас.

 

Семья отжигала здорово. До сих пор помню их телефон на столбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, помню! В детстве очень нравился, забавный сериал... Не отказался бы сейчас пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал пересматривать. Первую серию как раз в детстве не видел, вот только вчера заценил. Сериал позитивный. До сих пор улыбает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хирена не помню, что там было. Но помню, что сериал веселый и приносил мне удовольствие. Я и не знал, шо он древний такой. В общем, воспоминания только положительные, шо есмь зер гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто чудесное из детства %) Когда-то смотрели по тв всей семьёй, не пропускали ни одной серии. Недавно вспомнили и решили пересмотреть. Снова смотрим всей семьёй и не можем оторваться :D Сериалу уже 45 (!) лет, но смотрится он замечательно и актуально до сих пор (когда в доме Дугласов в очередной раз что-то отваливается - вспоминаем собственную дачу xD) Каждый персонаж - шедевр, все непроходимо глупые, настолько, что кажется, будто несчастный Оливер, единственный разумный человек на весь Хутервиль, попал в королевство кривых зеркал х) До невозможности тупой юмор, но, чёрт возьми, очень смешной! Ева Габор очаровательна =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто чудесное из детства %) Когда-то смотрели по тв всей семьёй, не пропускали ни одной серии. Недавно вспомнили и решили пересмотреть. Снова смотрим всей семьёй и не можем оторваться :D Сериалу уже 45 (!) лет, но смотрится он замечательно и актуально до сих пор (когда в доме Дугласов в очередной раз что-то отваливается - вспоминаем собственную дачу xD) Каждый персонаж - шедевр, все непроходимо глупые, настолько, что кажется, будто несчастный Оливер, единственный разумный человек на весь Хутервиль, попал в королевство кривых зеркал х) До невозможности тупой юмор, но, чёрт возьми, очень смешной! Ева Габор очаровательна =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю такие сериалы!!!!

Но одна проблемка. люблю чтоб полностью был.:(

ну где его можно взять полностью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню очень смутно сам сериал, но воспоминания и впечатления из детства остались самые приятные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню помню, смешно было и весело. Свинка крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно не представляю, как можно воплотить это в полнометражный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка крутая.

Да, Арнольд не мало заставлял улыбнуться, в какое-то время казалось что большинство шуток вообще вокруг него построены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню вступительную песенку про "кутить" все задавался в детстве что это ))

 

добрый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...