Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Параллельные миры (Sliders)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Скользящие (1995-2000)

 

В ролях: Д. ОКонел, Д. Рис-Дэвис, Клевант Деррикс, Сабрина Ллойд и др.

 

SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельныые миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но входе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и незнают в какой следующий мир они попадут...Помимо этого входе скольжений герои сталкиваются с Кромагами - рассой обезьяноподобных существ с параллельной Земли, которые технологически более развиты чем люди. Что позволяет им захватывать сотни параллельных миров. Каково будет Вам если ваш мир поработят Кромаги? Но на одной из Земель ученые изобрели оружие позволяющие дать отпор Кромагам. И теперь задачей Скользящих становиться поиск этого мира для спасения всего человечества на всех Землях.

 

Не знаю как сейчас но в конце 90-х это был очень захватывающий и зрелищный сериал! Смотрел его, но чувствую что не весь, так как там аж 5 сезонов.

scr1.jpeg.91d0c6e6e316a688eeff1c42dd03ae8e.jpeg

scr2.jpeg.2a1fed132879cd00fae2102f1381051b.jpeg

scr3.jpeg.c8e60e54d12272b269033669cbc3183a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале уже давненько говорят на форуме. Я уже несколько раз высказывал свою позицию. Коротко: уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотерл, помнится, какое-то кол-во серий. В принципе, было неплохо, хотя уже почти ничего и не помню. В памяти остался только эпизод, где матриахальное общество и выборы президента США идут...

 

Захотел бы я пересмотреть? По ТВ возможно, если будет идти в удобное для меня время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел когда-то но кроме этих дырок в которые все прыгали больше ничего и не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В памяти остался только эпизод, где матриахальное общество и выборы президента США идут...

Приблизительно на этой серии я и закончил своё повторное путешесвие по параллельным мирам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая последняя серия. Что за дурная привычка оставлять дверь открытой, если не собираются делать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот сериал и все тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали по ТВ смотрел все серии и даже повторы серий. Идея замечательная, исполнение убедительное, игра актеров (да ладно, черт с ней!, сериал же :) ). Но мне нравится. Купил бы все сезоны с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда показывали по ТВ смотрел все серии и даже повторы серий. Идея замечательная, исполнение убедительное, игра актеров (да ладно, черт с ней!, сериал же :) ). Но мне нравится. Купил бы все сезоны с удовольствием.

согласен. Я бы тоже приобрел все сезоны т.к. некоторые серии не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём подумал. Было бы здорово прямо сейчас заснять ремейк сериала. Повысить бюджет и, возможно, он будет бить рейтинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём подумал. Было бы здорово прямо сейчас заснять ремейк сериала. Повысить бюджет и, возможно, он будет бить рейтинги.

только надо артистов тех же пригласить - это обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо артистов тех же пригласить - это обязательно!

О'Коннела уже навряд ли привлечёшь к делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'Коннела уже навряд ли привлечёшь к делу :)

а почему, интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём подумал. Было бы здорово прямо сейчас заснять ремейк сериала. Повысить бюджет и, возможно, он будет бить рейтинги.

Я б с удовольствием ремейк посмотрел. Кто бы не снимал, кто бы не снимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему, интересно.....

Он с ТВ уже давно завязал. Но "Сладеры", надо сказать, дали ему отличный плацдарм. С него он пробрался в не особо шумные, но всё равно известные полнометражные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с ТВ уже давно завязал. Но "Сладеры", надо сказать, дали ему отличный плацдарм. С него он пробрался в не особо шумные, но всё равно известные полнометражные фильмы.

а я уж подумал что он вообще с кино завязал или еще хуже.... :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько серий. Для ТВ формата более-менее ничего, но нехватка оригинальных людей превращает сериал в некое подобие путешествия по разным фильмам и книгам в жанрах мистики и фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за некоторый оффтоп, но если кто знает где взять первый сезон скинте плиз в личку, а то друг ищет

мне сериал нравился в меру, по тв тогда осбо ничего не было, так что прокатило, но сейчас с обилием качественных, потрясающий американских сериалов, он устарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помню что-то такое... Однозначно видела некоторое n-ное число серий.

Отношение положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравился, а летом попыталась пересмотреть - даже половину "Пилота" не осилила. Устарел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда была очень маленькая. На памяти остались герои и их "дырки", ни одной серии не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда была очень маленькая. На памяти остались герои и их "дырки", ни одной серии не помню.

Я помню парочку, особенно про тот мир, где мужчины и женщины поменялись местами. Прикольно было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Только что закачал весь первый сезон! А Джерри О Коннел жжот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче друзья, у меня есть все сезоны этого сериала(все серии, все 87 серий) премерно 26 гигов видео, могу поделиться если надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, великий был сериал... до ухода Джона Рис-Дэвиса. Далее пошла одна фигня.

Приколола серия №2 (где США под игом СССР) и серия, которую я назвал "Высший феминизм", где мужчины - фактически бесправны, а женщины - президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...