Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прах к праху (Ashes to Ashes)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Прах к праху (сериал 2008 – 2010) | Ashes to Ashes

 

ivb34xg32bxg.jpg c9ef2cfkagoi.jpg

 

Год: 2008 (3 сезона, по 8 эпизодов в каждом)

Страна: Великобритания

Режиссеры: Джонни Кэмпбелл, Катрин Морсхэд, Дэвид Друри, ...

Сценаристы: Мэтью Грэхэм, Эшли Фароа, Джули Руттерфорд, ...

Операторы: Саймон Арчер, Тим Палмер, Адам Сушитцки, ...

Композитор: Эдмунд Батт

 

Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал

Время: 60 мин. / 01:00 (эпизод)

 

Спин-офф сериала "Жизнь на Марсе" (тема на Форуме)

 

~

 

В главных ролях:

 

Кили Хоуз | Филип Гленистер

 

gbixkrot7joj.jpg om9ek8zsbghp.jpg

 

 

Дин Эндрюс | Маршалл Ланкастер | Монтсеррат Ломбард

 

f8ta3pe9pryl.jpg vheqzob2rsud.jpg 2jo56nf8z3m3.jpg

 

~

 

Руперт Грейвз | Амелия Баллмор | Стивен Кэмпбелл Мур | Шон Эванс | Роджер Аллам | Рассел Тови | Филип Дэвис

 

i082ta8vju71.jpg 0qwi67xh52mf.jpg wvpqn2wb4k2c.jpg dfam17dzm19h.jpg ybxzi6fr5cio.jpg 6yxkfguart3h.jpg 43vlmosv4tgm.jpg

 

Мэттью Макфейден | Дэвид Брэдли | Рори Киннер | Ева Бертистл | Бет Годдар | Зои Телфорд | Дэниэл Мейс

 

jpa8m4mfgleg.jpg 4n090sg1526l.jpg em7zbyc2p6fm.jpg 5k7yb2a8pxhv.jpg z13n8oh10scn.jpg bxhuhn7dzpkf.jpg 6lshqyb1vz3n.jpg

 

... и многие другие

 

~

 

Описание:

Алекс Дрейк (Кили Хоуз) — опытный полицейский психолог. Она живет одна и воспитывает дочку. Однажды она была застрелена неизвестным ей маньяком. Очнулась она в 1981 году и увидела знакомых ей персонажей: Джина Ханта и его команду, но не из своей жизни, а из жизни человека, с которым работала в свое время. Алекс решила, что это всего лишь галлюцинация, вымышленный мир, и на самом деле она в коме в 2008 году. Теперь она хочет понять, что ей нужно сделать, чтобы вернуться домой к дочке. Может быть, найти и остановить человека, который застрелил ее...? А возможно, у нее иная миссия...?

 

801u4h9rd15l.jpg f3x4oaluktso.jpg 7kxwvmuvcfok.jpg e7n51yatl58m.jpg 4g87lmgqitl0.jpg ilsufq7l052b.jpg

744839.thumb.jpg.8259ee39e7f3c80ff799283f40e39847.jpg

kinopoisk.ru-Ashes-to-Ashes-744847.thumb.jpg.25d40128e98a1af1cb18542f5b547295.jpg

kinopoisk.ru-Ashes-to-Ashes-744854.thumb.jpg.d0164db9bc60cc852e132c9f1dec5428.jpg

Изменено пользователем Sectum
Стартовый пост обновлён благодаря East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, темка "Праха"!:) А мы хотели ее создать с Кьянти, но потом передумали. Я голову ломала, почему такое название, причем тут прах? Пока саундтрек не догадалась скачать. Оказыается это тоже песня Дэвида Боуи и тоже классная!:) Создатели явно большие его поклонники!:)

Sopho4ka, а тебе как "Прах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, темка "Праха"!:) А мы хотели ее создать с Кьянти, но потом передумали. Я голову ломала, почему такое название, причем тут прах? Пока саундтрек не догадалась скачать. Оказыается это тоже песня Дэвида Боуи и тоже классная!:) Создатели явно большие его поклонники!:)

Я тоже тут недавно узнала, что это тоже песня Боуи и что Джин Джини тоже песня и тоже Дэвида:)

Sopho4ka, а тебе как "Прах"?

Пока не смотрела, но как только, так сразу тут появятся мои посты:) А пока вы делитесь своими впечатлениями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давно пора создать было)

 

Очень неплохой сериал, но, конечно, хуже "Жизни на Марсе" (интересно, многие тут ещё эту фразу напишут? :D). Как сказал один мой друг - разница в этих сериала, как разница в двух песнях Боуи.

 

Первые пять серий, признаюсь, я смотрела еле-еле, с мыслью: "Ну что за бред? Когда это кончится?", да и к Хоуз долго не могла привыкнуть, но потом всё-таки втянулась. Второй же сезон осилила чуть ли не за два дня. Надо признаться, что сериал стал интересней, да и пару упоминаний Сэма привлекли большее внимание. Вообщем, не подумала, что могла бы сказать это в начале сериала, но буду ждать третий сезон.

 

p.s. Хант рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь, ради полюбившихся актеров (после "Жизни на Марсе"), придется тянуть из сетки еще один сериал и наслаждаться Джином... :D

 

Потом отпишусь, поделюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой сериал, но, конечно, хуже "Жизни на Марсе" (интересно, многие тут ещё эту фразу напишут? :D). Как сказал один мой друг - разница в этих сериала, как разница в двух песнях Боуи.

Давайте считать - это номер раз:)

да и пару упоминаний Сэма привлекли большее внимание.

Сээээм!!!! Уже хочу увидеть эти моменты:)

p.s. Хант рулит :)

Это даже не обсуждается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пять серий, признаюсь, я смотрела еле-еле, с мыслью: "Ну что за бред? Когда это кончится?", да и к Хоуз долго не могла привыкнуть, но потом всё-таки втянулась.

Вот и у меня то же самое!:) Сначала очень Сэма не хватало:sad: И тетка раздражала. А еще больше бесил жуткий клоун, который за ней гонялся! А потом к ней привыкла. Тем более из-за нее Джин романтичным стал:) насколько это возможно. Очень нравится смотреть, как он ей жизнь спасает почти в каждой серии:roll:

Мне еще очень понравилась сюжетная линия про Криса и Шас:)

И сама атмосфера и стиль 80-х годов! Шикарная красная машина, делориан из "Назад в будущее", у которого двери открываются вверх, прямо как космический корабль, Маргарет Тэтчер и все эти социальные проблемы, свадьба принцессы Дианы... Рэймондо с перманентом:D

И саундтрек классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится смотреть, как он ей жизнь спасает почти в каждой серии:roll:

 

Ох, хотела бы я, чтобы и меня он пару раз спас от смерти:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Второй сезон понравился больше первого. Да и с такой концовкой теряешься в догадках, что будет в третьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще больше бесил жуткий клоун, который за ней гонялся!

 

Меня это чудо-юдо вообще весь сезон раздрожало. Девочка с куклой круче :)

 

Мне еще очень понравилась сюжетная линия про Криса и Шас:)

 

Ага, очень мило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые пять серий, признаюсь, я смотрела еле-еле, с мыслью: "Ну что за бред? Когда это кончится?"

Аналогично, я как раз на пятой серии это дело и бросила.

Второй же сезон осилила чуть ли не за два дня. Надо признаться, что сериал стал интересней, да и пару упоминаний Сэма привлекли большее внимание. Вообщем, не подумала, что могла бы сказать это в начале сериала, но буду ждать третий сезон.

Ну что же, поверим опытному товарищу и попытаемся одолеть остальные серии. Я очень надеюсь, что действительно будут улучшения, потому что пока тоска смертная, особенно после того, как они поступили с Сэмом. У меня тогда было жгучее желание поехать в Англию и накостылять авторам.

p.s. Хант рулит

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки! Все быстренько перекочевали из одной темы в другую, да? :)

 

Место встречи изменить нельзя. Всё крутится возле Ханта:)

Сэма не хватает, действительно. Да и тётенька подбешивает слегка. Скоро начну ревновать Джина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи изменить нельзя. Всё крутится возле Ханта:)

Естественно! Мы его любим!

А один из самых больших недостатков Праха в том, что эта тетя только и делает, что орет: "Вы ненастоящие!" И на самом деле, остальные персонажи, кроме нашей любимой троицы, как бы сказать, картонные что ли.

То ли дело в Жизни на Марсе *с ностальгическими нотками в голосе*. Там каждый эпизодический персонаж был реальным, настоящим, что паренек из футбольной серии, у которого отца убили, что работники фабрики, что бывший шеф Ханта.

А Ханта мы любим! Я, конечно, повторяюсь, но мы и правда его любим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно! Мы его любим!

А Ханта мы любим! Я, конечно, повторяюсь, но мы и правда его любим:)

 

Ну так а как такого мужчину можно не любить? *украдкой оглядываясь на мужа*:roll:

Это ж харизма ходячая! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сегодня чуть не умерла.. Пересматривала "за компанию" с мужем первую серию..

Аж губу закусила :D Мне канеш чуть (чуточку) стыдно, но ничего с собой поделать не могу :) Я обзавидовалась этой мадам, когда Хант ее принес отсыпаться.

 

А когда он в конце ей налил вина (?) в бокал, и так демонстративно уселся обратно на диван, я обомлела.:roll:

 

Буду продолжать смотреть сериал только из-за Джина :) Мужчинка то теперь свободный:tongue:

 

И да, идея про Сэма мне вапще не понравилась. Аж сердце защемило, когда увидела/услышала.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я сегодня чуть не умерла.. Пересматривала "за компанию" с мужем первую серию..

Аж губу закусила :D Мне канеш чуть (чуточку) стыдно, но ничего с собой поделать не могу :) Я обзавидовалась этой мадам, когда Хант ее принес отсыпаться.

 

А когда он в конце ей налил вина (?) в бокал, и так демонстративно уселся обратно на диван, я обомлела.:roll:

Ааааа:wow: я уже в предвкушении *пульс и дыхание участились*

 

Мужчинка то теперь свободный:tongue:

Это как? Его миссис бросила что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Его миссис бросила что ли?

 

Где-то в конце первого сезона или начале второго (точно не помню), Хант так про неё сказал, как будто её вообще и не было никогда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в конце первого сезона или начале второго (точно не помню), Хант так про неё сказал, как будто её вообще и не было никогда :unsure:

Ого:ohmy: Что же она такое сделала?!:frown:

Точно не в конце первого, я бы запомнила:)

Видно решили расчистить путь для Алекс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа:wow: я уже в предвкушении *пульс и дыхание участились*

:lol: и не говори... у меня тоже:roll:

 

 

Это как? Его миссис бросила что ли?

 

Ну, он обмолвился, мол, ушла она от него :)

 

Хант так про неё сказал, как будто её вообще и не было никогда :unsure:

Helen, ага. И что это он так о ней? Видимо застукала его с какой-нибудь дамочкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что она его из-за работы бросила. А в принципе, какая разница, главное, он свободен :)

Ну что, девочки, кто хочет в кому, к Ханту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что она его из-за работы бросила. А в принципе, какая разница, главное, он свободен :)

Ну что, девочки, кто хочет в кому, к Ханту? :)

 

Я, пожалуй, воздержусь от ответа на провокационный вопрос :D

 

Хотя, ответ, я думаю, вы поняли сами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки, кто хочет в кому, к Ханту? :)

 

Да хоть сейчас же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коме лежать как-то не хочется, особенно с пулей в голове! Хочу просто перенестись в 70-е и 80-е к Ханту и Сэму, и остальным:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что меня бесит в этом сериале.

Это не тётенька, все время кричащая на Ханта что он ее вымысел (Я бы вот на такое обиделась, будь я на его месте) :)

 

Меня бесит девушка, которая ее озвучивает. Видимо она каши мало ела.. Это просто застрелиться можно.. Издевательство над ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...