Перейти к содержанию

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

[quote name='BROWAR']Katarina_Sforza, про Кайло правда, лучше писать в треде ЗВ, а то так оффтоп затянуться может :)[/QUOTE] я так и сделаю) что же касается новых впечатлений об Адаме Драйвере - Gerls - просто укатайка от сыгранного им фантасмагорического раздолбая) До чего же он там хорош, паршивец/это я про персонаж/. Поначалу, конечно, от специфики сериала я слегка оторопела, потом присмотрелась, и дальше было просто одно сплошное удовольствие от всех сцен с ним - за исключением предпоследней сцены в кафе с ГГ, которая меня, после осознания её смысла, просто убила( в "Пока мы молоды" - неоднозначная роль двуличного манипулятора, под маской недотёпистого обаяшки скрывающего расчётливого, циничного карьериста - тоже классно сыграно. в сентиментальной комедии "Дальше живите сами" герой Драйвера необыкновенно трогателен своей добротой, искренностью и непосредственностью - и просто завораживает потрясающе разнообразной гаммой эмоций на мальчишеском лице. в комедийном боевике Содерберга "Удача Логана" - Драйвер сыграл брата ГГ - бывшего военного, верящего в семейное проклятье - персонаж специфический, "на своей волне", идеально вписывающийся в банду недотёпистых грабителей - особенно понравился в первой и в последней сценах в баре - потому что именно в них проявляются его харизма и сила настоящего мужчины. в основанном на исторических событиях "Молчании" Скорсезе - наблюдать за судьбой его персонажа просто невозможно, больно было физически( я обревелась до икоты... и я очень благодарна Адаму Драйверу за сильнейшие эмоции, вызываемые его ролями. Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим - "Чёрный клановец" получил Гран-при последнего Каннского кинофестиваля, а сейчас фильм в целом /и Адам в частности/ пребывают в нескольких номинациях на "Золотой глобус" 2019 г. Кинолента, прямо скажем - специфическая и совсем не комедийная, от бесконечного "бла-бла-бла" о расизме можно подустать. Да, снято по реальным событиям, да, проблема имела место быть тогда и судя по кадрам хроник 2017 года актуальна сейчас, но этот фильм про американцев/которые сами себе эту проблему исторически и создали/ и для американцев. Адам - хорошо /так как играть ему там особо нечего, хоть он и напарник ГГ/, всё остальное - в топку. "Человек, который убил Дон Кихота" - несмотря на то, что на мой вкус в этом фильме явный перебор с психоделикой, Драйвер в нём без преувеличения - красавчег. В одном персонаже - и комедийная составляющая, и интеллектуальная, и драматическая... Очень порадовал в этой роли, ну вот просто ОЧЕНЬ. Было над чем посмеяться, над чем погрустить и задуматься, пару раз от его игры у меня горло перехватывало... И вот что мне лично очень нравится в этом актёре - он везде [B]разный[/B]. Смотришь каждый раз на кого-то нового, вникаешь в новую историю, сопереживаешь новому герою... а не как у некоторых актёров - кого не сыграет, а всё уши от самого первого/пусть и принёсшего популярность/ ГГ торчат. Жду новых ролей от Адама :rolleyes: Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... потерялось в глюках мое сообщение. В общем я тоже поздравил. Удачи ему. Хотя понятно что не за ЗВ и не с ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в EW [URL="https://ew.com/oscars/2019/01/23/adam-driver-blackkklansman-oscars-best-supporting-actor-nomination/"][B]Adam Driver on the 'surreal' feeling of earning his first Oscar nomination for BlacKkKlansman[/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tripitaka'][IMG]https://69.media.tumblr.com/7c95de61c179cb7748381e8139406951/tumblr_plqv85wFrM1qbgkhn_500.png[/IMG][/QUOTE] А это не спойлер случаем? Или Хэмил как всегда прикалывается над нами :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бахтияр']А это не спойлер случаем? [/QUOTE] Это лишь означает что вы не смотрели к Клановцу ни одного промо. Внушительное [URL="https://www.youtube.com/watch?v=b5wmoYWB4b0&t=180s"]интервью[/URL] Адама для SAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Удачи ему. Хотя понятно что не за ЗВ и не с ЗВ.[/QUOTE] А я желаю Адаму, чтоб он и в ЗВ наиграл на что-нибудь. Под зубной скрип хейторов. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ истеричный шут, да еще и со внешностью выставляют в комичном свете, но а в целом как актер из себя что-то представляет. В Молчании, Патерсоне, да Логане том же недавнем роли весьма приличные. В Клановце роль слабее, но именно за счет контекста и заработал номинашку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']На золотую малину![/QUOTE] Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован. [quote name='jack_b']В ЗВ истеричный шут, да еще и со внешностью выставляют в комичном свете[/QUOTE] Тонкий и многогранный злодей, внешность которого подчеркивает его натуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован. [/QUOTE] Вообще-то Малина обожает клеймить оскароносных актеров, или актеров с оскаровской номинацией. То есть если в плохом фильме будет пять (просто образная цифра) претендентов на малинку, премия выберет именно самого именитого, даже если у того малый хронометраж и даже если он был единственным светлым пятном в этом самом плохом фильме. Так что Драйверу нужно лишь раз оступиться и номинация от ЗМ обязательно его настигнет). Многие через это проходили).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]То есть если в плохом фильме будет пять (просто образная цифра) претендентов на малинку, премия выберет именно самого именитого, даже если у того малый хронометраж и даже если он был единственным светлым пятном в этом самом плохом фильме. [/QUOTE] За что я их и не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']Денисыча бомбит от того, что новые ЗВ не получают малин. А Драйвер и вовсе от этого застрахован. [/QUOTE] Ну как бы гомосексуалисты любят гомосексуальные войны. С чего бы им выдавать себе малин? Но стрелочка поворачивается. Так что мало ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PostNikOff_R']А я желаю Адаму, чтоб он и в ЗВ наиграл на что-нибудь.[/QUOTE] А Дэйзи не желаешь? Всётки Адама ты больше любишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спокойно поздравляли Адама с номинацией на Оскар, но стоило прийти Танцору, Постникову и Денису, как всё пошло по одному месту и снова завелся ЗВ-срач...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red']Все спокойно поздравляли Адама с номинацией на Оскар, но стоило прийти Танцору, Постникову и Денису, как всё пошло по одному месту и снова завелся ЗВ-срач...[/QUOTE] :sad::confused::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='numbers']Это лишь означает что вы не смотрели к Клановцу ни одного промо. Внушительное [URL="https://www.youtube.com/watch?v=b5wmoYWB4b0&t=180s"]интервью[/URL] Адама для SAG[/QUOTE] Я смотрел, но Марк это Марк. Форд тоже поздравил, жаль Кэрри не дожила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...