Перейти к содержанию

Звоните ДиКаприо!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Звоните ДиКаприо!

iphone360_977755.jpg

 

год 2018 (1 сезон)

страна Россия

слоган «Что останется после тебя?»

режиссер Жора Крыжовников

сценарий Пётр Внуков, Алексей Караулов, Евгения Хрипкова, ...

продюсер Антон Щукин, Пётр Внуков, Евгения Хрипкова, ...

оператор Ксения Середа

художник Эльдар Кархалев, Наталья Занчевская, Станислав Новак

монтаж Александр Верхоляк, Алексей Слепов

жанр комедия, драма

премьера (РФ) 20 октября 2018

возраст зрителям, достигшим 18 лет

время 48 мин.

 

В главных ролях:

Александр Петров

Андрей Бурковский

Юлия Александрова

Юлия Хлынина

Александра Ревенко

Антон Васильев

Анна Невская

Яна Кошкина

Игорь Миркурбанов

Наталья Потапова

 

История об отношениях и судьбах двух братьев. Егор Румянцев — звезда хитового сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ.

 

Полная его противоположность — брат Лев. Он работает на кабельном телеканале «Муравей-ТВ», где ведет никому не нужную программу о полезных поделках. В съемной квартире его ждут беременная жена и две маленькие дочки. При этом ни денег, ни перспектив их заработать. Лев завидует брату и даже не мечтает занять его место, пока однажды ему не представляется такой шанс.

 

Интервью с режиссером

558500.700xp.jpg.134c78473a61bd1764a6e3f0f61e5c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название чудовищное, а сабж, судя по сдвоенному пилоту, хорошее, годное драмеди. Типажи вообще топчик, актёры тоже нравятся. Где по части драмы — там без пережима, где по части комедии — там местами в голос. Единственное, у Жоры очевидные проблемы с чувством темпоритма, некоторые сцены и даже, например, второй эп в целом должны были заканчиваться раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная седьмая серия,персонажи получились выпуклыми, какой же Лева мудак, все бабские персонажи форменные дуры, интуитивно чувствуется расплата для всех в финальных сериях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия реально классная. Если бы у нас давали Эмми, за неё надо было бы дать. Такого чувства бессилия, депрессии и безнадеги я давно не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, наших сериалов смотрю всего чуть, но сабж просто на голову выше всего остального, что видел, да и вообще, один из лучших, что посмотрел в этом году.

По-настоящему я б поставил на вид два момента: про темпоритм уже написал несколькими постами вше, но ещё Крыжовникову было бы здорово избавиться от привычки выкручивать иные момент аж на максимум, ну, практически до гипертрофированности, до гротеска. Это нормально работает в комедиях, однако ЗДК чем дальше тем грустнее и под конец становится чистой драмой с редкими вкраплениями юморка. Удивительно, кстати, что даже тогда этот самый юморок продолжает работать.

Повторюсь, опять же, типажи прекрасные, актёры молодцы, причём, Петров, хоть и действительно хорош, некоторым второплановым коллегам очевидно уступает. Антон Васильев вообще открытие, и персонаж великолепный, и сыграно прям вот, не побоюсь этого слова, идеально, по самой грани между серьёзностью и клоунадой. Господи, подумаешь... А я алкоголик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, это лучший российский драматический сериал на данный день.

 

Лева с женой, две истерички, ужасно доставали. Остальных жалко всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, опять же, типажи прекрасные, актёры молодцы, причём, Петров, хоть и действительно хорош, некоторым второплановым коллегам очевидно уступает. Антон Васильев вообще открытие, и персонаж великолепный, и сыграно прям вот, не побоюсь этого слова, идеально, по самой грани между серьёзностью и клоунадой. Господи, подумаешь... А я алкоголик.

 

Васильев очень крут. Но и Петров тоже. Я, причем, от его игры ничего не ждала, удивилась, что он ТАК умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу очень жалко. Надеюсь второго сезона не будет.

 

Я, кстати, только ради Хлыниной и стал смотреть, уж очень мне она нравится. Но внезапно сериал очень понравился. Правда не такую концовку я хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Дашу жалко. Мозги надо было включать, а не вестись на обещания придурка, хоть и любимого. На грабли свои любимые в который раз полезла и получила, поделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему Дашу жалко. Мозги надо было включать, а не вестись на обещания придурка, хоть и любимого. На грабли свои любимые в который раз полезла и получила, поделом.

 

Так фишка в том, что он в этот раз то не наврал. Он собрал деньги, был готов. А тут такая фигня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фишка в том, что он в этот раз то не наврал. Он собрал деньги, был готов. А тут такая фигня((

 

Сильно сомневаюсь, что смена места жительства что-то бы кардинально поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, наших сериалов смотрю всего чуть, но сабж просто на голову выше всего остального, что видел, да и вообще, один из лучших, что посмотрел в этом году.

А Обычная женщина?)

 

_________________

 

Сабж годный, хотя где-то в середине я устала от градуса истеричности, но последние серии более минорные, так что в целом очень даже неплохо. Лучшая пара - Вася и Полина -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, ну так, я вовсе не смотрю, кроме этих двух (вру - 10 лет назад ещё Интернов смотрела, и недавно начинала "Метод", но дропнула), но просто оба автора - и Хлебников, и Крыжовников - известны лично мне по полнометражным работам, и вот сразу два хороших проекта многосерийных от них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko, ну так, я вовсе не смотрю, кроме этих двух (вру - 10 лет назад ещё Интернов смотрела, и недавно начинала "Метод", но дропнула), но просто оба автора - и Хлебников, и Крыжовников - известны лично мне по полнометражным работам, и вот сразу два хороших проекта многосерийных от них)

 

Метод зря дропнули, отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неровный сериал. Раскачивается к 6 серии. Зато потом не оторваться. И финал отличный, очень символичный . Единственно,очень раздражали женские персонажи. Одна Катя - нормальный человек. Остальные-какая то пародия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало хорошее, Петров отрывается, потом неровно и много кринжа. Закончили неплохо, но чутка в итоге съехали с поезда актуальности в общежитейское. Много гротеска, жанровую идентичность по ходу сериала сильно лихорадит. Понравилась подобранная к шоу музыка, вот бы кто список треков накидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...