Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Реинкарнация (Hereditary)

Рекомендуемые сообщения

 

Отлично. Надеюсь, это It Follows этого года, а не Ведьма, Бабадук и Оно приходит ночью

 

Второй трейлер такой же охеренный, я весь в испарине сижу, помогите

cuckoo!

 

Ладно, уговорили. Ждус. Четыре авторских хоррора в этом году. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, опять какой-то несвязный набор сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в трейлерах связный набор сцен? Пересказать весь сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять про что фильм, очевидно же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это нужно?! (с) Самохвалов

Ох, нету у людей духа авантюризма. Нет азарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно вообще не смотреть трейлеры. Или даже не выпускать их, вот уж авантюра, так авантюра. Но коли выпустили, хочется чего-то внятного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про всратую девчонку, которая имеет ВЛАСТЬ и всем доставляет проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять про что фильм, очевидно же!

Учитывая то, что сюжет вертится вокруг семьи, которая "унаследовала" что-то жуткое от своих предков, то это в трейлере и пытаются показать самым неспойлерным способом.

 

К тому же, это не типичный ужастик, и первая половина фильма - это чисто угнетающая драма. Для тех, кто хочет заранее узнать все подробности, есть несколько рецензий, в которых полностью пересказывается сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R for horror violence, disturbing images, language, drug use and brief graphic nudity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, опять какой-то несвязный набор сцен.

 

Я считаю, что у А24 самые крутые трейлеры в мире, тот же трейлер Оленя - отдельный мастерпис. Монтаж, звук и что очень немаловажно - интерес без особого раскрытия сюжета. Те кто делает им трейлеры - святые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое ощущение, что

в фильме пойдёт речь о каком-то наследственном психическом заболевании, во всяком случае мне бы такое было интересно увидеть. Если посмотреть трейлер, предполагая эту версию, становится реально страшно.

Ещё есть вариант, что тут метафора плохого воспитания или чего-то подобного, но это маловероятно, учитывая показанное в трейлере

 

Но это всё лишь мои предположения. В любом случае очень жду. Рейтинг критиков настраивает на шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Днем Матери, друзья!

 

А также еще два промо, если вы не видели

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, а девочка в реале так выглядит или её гримом так 'украсили'? Если в реальности, то идеальная внешность для злодеев в ужасах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, а девочка в реале так выглядит или её гримом так 'украсили'? Если в реальности, то идеальная внешность для злодеев в ужасах

 

Ну немного грима все равно наверное понадобилось... совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто че, только вот эта куча цитат в трейлере о том, как обсирались цитируемые, это такое. Не будь всех этих "ах, какой это мега хоррор", интереса было бы больше. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос, а девочка в реале так выглядит или её гримом так 'украсили'? Если в реальности, то идеальная внешность для злодеев в ужасах

 

После первого трейлера сразу полез гуглить девочку.

Да, она так и выглядит irl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сам фильм такой же, как и этот саундтрек. Еще 10 дней, ух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что покажут в местном кинотеатре. Было бы неплохо. Но уверенности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что покажут в местном кинотеатре. Было бы неплохо. Но уверенности нет.

А вы откуда? Он вроде в России в широком прокате. Я вчера искал заранее сеансы на фильм в оригинале в Москве и наткнулся на сеансы уже с 7 июня аж в Ессентуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателей "Сплит" и "Ведьма", и то другое было ни о чём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От создателей "Сплит" и "Ведьма", и то другое было ни о чём

От того, что продюсеров прилепили к фильму, не значит, что фильм делали они, и уж тем более под кальку этих двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...