Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Холланд

Рекомендуемые сообщения

Только с третьей попытки "Невозможное" досмотрела.

Ту мач соплей для меня, невзирая на тематику.

Сабж хороший, играет окнорм. Ребёнок номер два и ребёнок номер три тоже хорошие.

Наверное, и фильм хороший, просто не моё.

 

Я б ещё что-нибудь с сабжем в главной роли посмотрела, но...всё закончилось.

 

Пока что из аж трёх фильмов с относительно главными ролями мне больше всего нравится обруганный "В сердце моря".

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша сегодня в Москве, кидает в инстастори видюхи с балкона отеля и толпой поклонников внизу, плюс поедет к Урганту в спб. Так что местные, налетайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа в Москоу с режиссёром (хоть увидел как этот мужик выглядит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфа в Москоу с режиссёром (хоть увидел как этот мужик выглядит).

 

Они вдвоем перед Москвой уже полмира объездили. Нигде что ли не видел фоточек?

 

Я Уотса впервые увидел на фотке с премьеры второго трейлера, а потом еще глянул эту большую фичуретку, фанс гайд. Очень интересный человек, на мой взгляд, очень понравилось как он работает на площадке (по видео конечно) и как выражает мысли. Его приятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вдвоем перед Москвой уже полмира объездили. Нигде что ли не видел фоточек?

 

 

Знаешь, как то не сложилось :D

Может и видел, но помню только, что это какой то незнакомый мне мужик, который вроде как ещё ничего не снимал) Тем интереснее будет глянуть Хомкиминг.

 

 

Запись Вечернего Урганта с Томом

https://youtu.be/-lnWqokYrXk

 

 

Запись пресс конференции в Москве (всего 13 мин)

 

Да, этот Уотс прикольный мужик, знает, о чем говорит. Ощущение, что Тому пока не всегда просто даются ответы на вопросы, то ли мысль выразить правильно не может, что у Урганта, что здесь.

Вопросы такие себе, но ладно хоть о Веноме журналисты в курсе.

Изменено пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Я про Тома.

Мужик-режиссер приятный.

 

Заодно хочу спросить, вдруг кто видел: сабжа в "Как я теперь живу" хоть немного есть? Или он просто в списке актеров значится, а так там 100% Сирши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Заодно хочу спросить, вдруг кто видел: сабжа в "Как я теперь живу" хоть немного есть? Или он просто в списке актеров значится, а так там 100% Сирши?

 

Минут 20. Плюс-минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20. Плюс-минус

Спс. Наверное, всё же надо смотреть.

 

Наверняка в теме Паука кидали, но...Пускай и тут будет.

Реклама Ауди с сабжем в главной роли.

Audi “Driver’s Test” - Spider-Man: Homecoming

 

На прессухе.

 

tumblr_orx1geSYc11thzy95o1_400.gif tumblr_orx1geSYc11thzy95o3_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Наверное, всё же надо смотреть.

 

На прессухе.

 

Действительно стоит. Но фильм странноватый... можно даже сказать, что там два фильма :)

 

Какая-то унылая пресс-конференция была, если честно. Журналисты вяленько встретили, Том с Джоном явно ещё ото сна/перелёта неотошедшие (хоть и старались держаться бодрячком, молодцы!)

 

Понравилось как Том "спасибо" по-русски сказал. Практически без акцента :)

 

Ути-пути:roll:

IMG_0926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то унылая пресс-конференция была, если честно. Журналисты вяленько встретили, Том с Джоном явно ещё ото сна/перелёта неотошедшие (хоть и старались держаться бодрячком, молодцы!)

 

Понравилось как Том "спасибо" по-русски сказал. Практически без акцента :)

Ну, зато милый (с)

 

Я думаю, он просто ещё молодой, чтоб тащить там, где остальные не хотят/не могут тащиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись Вечернего Урганта с Томом

https://youtu.be/-lnWqokYrXk

 

На фоне Урганта коротышка такой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Lost City of Z

 

Ребёнок исследователя, который

сам стал исследователем.

Пускай и не надолго.

 

В принципе, это всё, что можно сказать об этой роли.

Не потому, что сабж плохо сыграл (обида на папку вполне удалась), просто это явно роль второго плана, особо нам молодого человека не раскрывают (ну да, вроде как хороший сын, вроде как хочет быть как папка), так что и сказать о нём особенно и нечего.

Разве что усы очень смешные. Не надо так. Он в них выглядит очень подозрительно...

 

 

TBT to when Tom’s chair broke at NYFF

 

tumblr_ogvfpuhinX1v11l1co1_250.gif tumblr_ogvfpuhinX1v11l1co2_250.gif tumblr_ogvfpuhinX1v11l1co3_250.gif tumblr_ogvfpuhinX1v11l1co4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How I Live Now

 

Короче, тут было очень мало зомби.

Их вообще не было.

Кто, за что и против кого воевал - нам так и не сказали. Были какие-то террористы без национальности.

Но мне сообщили, что это не важно, главное - чувства персонажей.

О моих чувствах никто не подумал, так что

Хохланд просто сдох, а потом его в полиэтиленочку завернули.

 

Дети и подростки все играют окнорм, Хохланд - ня (такой милый и добрый ребёнок 14 лет, которого играет 17-летний, но благодаря росту и лицу он бы мог заявить, что ему аж 13, и было бы вполне достоверно), Сирша - ня, рыжая девочка - ня.

Но мне всё равно не зашло.

Смотрела ради галочки.

 

tumblr_o0f741lbQe1qfuyqno8_r3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала этот выпуск

 

с русской озвучкой.

 

И

этой передачи с Томом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему, по сути, за десять минут экранного времени дали.

У остальных главные роли были.

 

Сатурн (премия, 2017)

 

Том Холланд — «Первый мститель: Противостояние» (за роль Питера Паркера / Человека-паука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 год, а выглядит на 15....Карапуз =)

Ну, подходит для школьника Паркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвелы таки не простили Томычу слив инфы о том, сколько серий будет в новом Челпауке и теперь ему не дадут прочитать сценарий «Мстители: Бесконечная война».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила: хорошо, что не отлупили и пинка не дали.

Это ж Мурвел. Они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорила: хорошо, что не отлупили и пинка не дали.

Это ж Мурвел. Они могут.

 

буду считать Томычу повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвелы таки не простили Томычу слив инфы о том, сколько серий будет в новом Челпауке и теперь ему не дадут прочитать сценарий «Мстители: Бесконечная война».

 

какое страшное наказание:lol:

 

всем будет хорошо: мурвел, бритишу, фанатам. Одни сохранят тайну, другой не проболтается и не отхватят звездюлей, третьи не нахватаются спойлеров. Тишь и благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвелы таки не простили Томычу слив инфы о том, сколько серий будет в новом Челпауке и теперь ему не дадут прочитать сценарий «Мстители: Бесконечная война».

 

Они ему ещё во время съёмок IW сценарий полный не давали. А лишь отдельные странички. И то хорошенько отредактированные. И даже эти странички Холланд умудрился забыть сдать назад, когда обратно в Англию возвращался. Пришлось образцово-показательно сжечь в камине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвелы таки не простили Томычу слив инфы о том, сколько серий будет в новом Челпауке и теперь ему не дадут прочитать сценарий «Мстители: Бесконечная война».

Что значит "не дадут"? Съемки уже без пяти минут как закончились. :D

 

А если ему раньше не давали, то ничего удивительного. Партия его небольшая, так часто делают. Поди весь скрипт видел только Дауни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ему ещё во время съёмок IW сценарий полный не давали. А лишь отдельные странички. И то хорошенько отредактированные. И даже эти странички Холланд умудрился забыть сдать назад, когда обратно в Англию возвращался. Пришлось образцово-показательно сжечь в камине :D

 

Хоспидяй, прелесть-то какая :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка, которую снял Том несколько лет назад (скорее всего в качестве школьного проекта). Твист в конце - :plus::biggrin:

Tweet

 

И, небольшой оффтоп правда, короткометражка, которую снял младший брат Тома.

In the middle of the night

Глядишь Марк Хэмилл и вправду когда-нибудь снимется в фильме режиссёра Гарри Холланда см. описание к фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...