Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Увидела в "Сумерках"...ооо...единственное что я могла произнести это "ммм...мммм...оооо...ууу...ооо...ммм" Вот такая реакция. В ГП он конечно не такой, но..все равно хорош собой. Я сегодня только Сумерки посмотрела а уже понимаю что соскучилась!!невероятно...соскучилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Олив']Ниче се какие эмоции! :D[/QUOTE] Олив, если ты еще не посмотрела, то...скорее, поторопись!!! Я подобного никогда не видела. Чтобы кто-то так вот меня "зацепил"...и фильма такого я еще не видела. Смотрела просто на эмоциях...сейчас смотрю его фотографии...не то. Это надо живьем его смотреть...и любить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поттере как-то не впечатлил если честно. Ни сам актер, ни его персонаж. Другое дело "Сумерки", совсем другое. От актера было просто невозможно оторвать взгляд. Такое идеальное попадание в образ, сыграл очень чувственно и проникновенно. Взяла Роберта Паттинсона на заметку и теперь уже с огромным интересом буду отслеживать все его последующие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд только ГП и КО открыл ему дорогу, на мой взгляд появился ещё один слюнтявый мальчик, который своей смазливой мордашкой заманивает девушек в кинотеатры. В ГП и КО он сыграл никак просто был в кадре, но от него ничего не требовалось, а вот сейчас вышли "Сумерки" и можно начать говорить может он играть или нет. Хотя опять же мне кажется что "Сумерки" соберут кассу только из-за его "личика" Ах да, он ещё наглый, да ещё не бреется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится это фото, и фото в смокинге, и сам смокинг, и куртка( и вообще крой нынешнего Диора) и выражение лица Пати. Карлуша и в прошлой фотосессии непонятно что изобразил. У Линдберга гораздо лучше выглядит и Диор и Паттинсон - изящный , и в минимуме фотшопа. Изменено пользователем кинолюбительница
изменение контекста из за удаления модератором части дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится на премьере. Очень фильм жду. Посмотрела видео с премьеры. Как смущался так и смущается. Так и не привык быть в центре внимания. Хорош тут [IMG]http://www.picshare.ru/uploads/161016/K9Y93NiS83.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Роберт Паттинсон, посол Go Campaign, наряду с другими именитыми гостями, посетит юбилейный благотворительный вечер организации. Событие состоится 5 ноября 2016 года. Ждем-с!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карлушу гнать надо поганой метлой от Паттинсона. Его фотки выглядят хуже чем обычные папские , на которых Паттинсон лучше чем на профессиональной фотосессии. [IMG]http://data28.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-855cf-97753947-m750x740-uab33d.jpg[/IMG] Недаром джейкью поспешили его повседневный образ разместить в качестве образца стиля) [URL="http://www.gq.com/story/robert-pattinson-wide-pants-fall-trends?mbid=social_twitter"]http://www.gq.com/story/robert-pattinson-wide-pants-fall-trends?mbid=social_twitter[/URL] жаль что скучноватый выход в Диор на премьере не дал повода восхититься модным образом. Зато Роберт был красивый и премьера удалась на все сто. Рада что не только Роберта хвалят, но и фильм имеет потенциал стать интересным многим зрителям по разным причинам. Я уважаю Роба за любовь к кинематографическому экстриму, но хотелось бы что бы его работу могли оценить больше народу чем несколько тысяч киноэстетов Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже почитала отзывы на ГОРОД. Паттинсона хвалят, как, впрочем, и Чарли. Даже для нек. критиков роль Роба в ГОРОДЕ показалась лучшей в его карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Даже для нек. критиков роль Роба в ГОРОДЕ показалась лучшей в его карьере.[/QUOTE]это уже почти традиция последних лет) Мне понравился один отзыв, что Паттинсон так перевоплотился, что некоторые , увидев его после просмотра, удивились какое отношение он имеет к фильму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LenaElena'][B]Диор новые фото[/B][/QUOTE] Не нравится мне Паття на этих фотках.Выглядит как марионетка.Абсолютно не гармоничен. Согласна с Кинолюбительницей-в обыденности он выглядит намного стильнее и привлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А24 будет распространять новый фильм с РП-"Good time" режиссёров братьев Сафди [url]https://thefilmstage.com/news/robert-pattinson-to-have-good-time-with-heaven-knows-what-directors/[/url] "Few actors coming off the global recognition and financial clout provided by a record-breaking franchise have been able to do so with as much discernment as Robert Pattinson. Films from David Cronenberg, Werner Herzog, Anton Corbijn, and David Michоd are under his belt — and James Gray and Harmony Korine collaborations in the works — and we now have another to add to the forthcoming slate." C. Mason Wells***8207;@cmasonwells 13 мин.13 минут назад Another smart A24 move -- GOOD TIME is going to be one of the major movies of next year
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...