Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Император']А, Вы слушали альбом арий Вивальди в исполнении Чечилии Бартоли? :)[/QUOTE] Вивальди в исполнении Бартоли не слышал. А вот альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias - да. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Вивальди в исполнении Бартоли не слышал. А вот альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias - да. :roll:[/QUOTE] Да, альбом Dream & Fables Gluck Italian Arias потрясающая вещь. А, извините за навязчивость, Вы слушали оперу Хассе "Артаксеркс" - особенно арию, которую исполняет контртенор "Солнце померкло"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Император']А, извините за навязчивость, Вы слушали оперу Хассе "Артаксеркс" - особенно арию, которую исполняет контртенор "Солнце померкло"? :)[/QUOTE] До этого уровня я ещё не продвинулся. Постараюсь наверстать. Со временем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый gordy, обязательно послушайте эту оперу. Музыка эпохи Барокко потрясающая. Извините, еще раз, за навязчивость. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь я слушаю в основном саундтреки. Одни из моих любимых "Амели" - французский гламур, "Талантливый мистер Рипли" - обалденный джаз, и конечно, "Страх и ненависть в Лас Вегасе" - в этом фильме все супер!!! А еще потрясающие вещи есть у группы "Heart", их композиции "Сrazy on you", "Magic Man" и "Barracuda" использовались не в одном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kisa']Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек к мюзиклу Tanz der Vampire на немецком???!!![/QUOTE] Есть на хинди, не подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kisa']Ты читать умеешь? Четко написано "немецкий", так что лучше молчал бы.[/QUOTE] Слушай КИСУЛЯ, чё ты на всех гонишь?! Тут люди дружелюбные и не стоит так выражаться, так что уйми свой пыл детка... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sopranist, оперу я слушал в исполнении оркестра Оперы Лиона и хор Монтеверди, под руководством дирижера Джона Элиота Гардинера. А, арию "pallido il sole" исполнял английский контртенор, его фамилию я запамятовал. Мне давали послушать диск с этой оперой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beresket']Кто-нибудь знает где можно скачать саундтрек к фильму Филадельфия (Philadelphia) :D, на [url]http://allost.ru[/url] нет его.[/QUOTE] [COLOR=Purple]Наконец-то кому-то нравится Celtic и Enya!!! УРА!!! я тоже от них в восторге! а как Вам Maire Brennan? и собственно Clannad? по поводу Philadelphia - попробуйте поискать на [url]http://3mp3.ru/ru/[/url]. я там находила редчайшие вещи! А по общей теме - мои жанры это Funk, R'n'B, Soul, классический Jazz. но также много других жанров: кое-что из классики, Disco, Регги, Хип-Хоп, Арт-рок, Латино, даже местами альтернатива ("behind blue eyes" - просто шедевр!). с годами все роднее кажутся исполнители и композиции 80х и начала 90х. обожаю Bossa Nova!!! кто со мной??? :rolleyes: [/COLOR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слушаем?! Мой рейтинг: 1. Queen - на мой взгляд самая гениальная группа, которая создавала музаку пусть и одной направленности, но отнюдь не однообразную... А голос Фрэди.. Это без коментариев! 2. Blackmore's Night - хоть многие и ругают Блэкмора за его однообразность и примитивный подход к игре на гитаре, а его группу обвиняют в том, что это исключительно комерческий проэкт, я считаю, что раз эта музыка вызавает у людей бурю эмоций - она Великолепна! 3. Enigma- ничего подобного еще ни кто не делал! Дальше идет очень много класического рока, русского рока (старого, не включающего в себя всяких Сплинов и Тролей, Зверей..), и громадное колличество джаза и блюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно услышал ремикс на мелодию к передаче "В мире животных". Неожиданно понравилось. Сделал эту штуку (ремикс) некий DJ НИЛ. Похоже, будет хит сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Недавно услышал ремикс на мелодию к передаче "В мире животных". Неожиданно понравилось. Сделал эту штуку (ремикс) некий DJ НИЛ. Похоже, будет хит сезона.[/QUOTE] Эта тема уже давнейшая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Кстати, мне ещё очень понравился последний альбомчик "PLANET FUNK", отличная музыка! Советую! :plus:[/QUOTE] А в каком стиле играет эта группа? Кто-нить слышал саундтрек к фильму "Богиня,как я полюбила"?Музыка классная,особенно если не сильно вслушиваться в слова. А кто написал саундтрек к "Долгой помолвке",не Тирсен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм - большей частью Depeche Mode но еще: Camouflage And One Mesh Queen Latifah Eve Plastico Moby Anastacia P.O.D. Radiohead RHCP Portishead Recoil Bjork ..... да всего много - у мя куча музыки - замучаисся писать это все :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои музыкальные предпочтения оригинальностью не отличаются но все-же: jamiroquai the beatles radiohead oasis massive attack green day так же нравятс отдельные композиции у stereophonics,travis,franz ferdinand. Непереношу дешовую попсу(особенно русскую:Руки вверх,Фабрики и т.д)и всяких "крутых русских рокеров" типа группы Звери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку здесь есть любители "Franz Ferdinand", могу поделиться своим открытием: в Британии есть чудо - группа "22-20s", ну очень свежо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: :plus: Всё зависит от состояния души. Часто слушаю Enigma и Gregorian. Иногда ставлю HIM, реже что-либо танцевальное. А в последнее время на первом месте саундтрек к "Призраку оперы". :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strange']ммм - большей частью Depeche Mode но еще: Camouflage And One Mesh Eve Plastico Moby Recoil да всего много - у мя куча музыки - замучаисся писать это все :)))))[/QUOTE] В такую добротную обойму советую вставить DE/VISION и SILENCE рекомендую. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...