Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фортитьюд (Fortitude)

Рекомендуемые сообщения

бойфренд толстой девушки с его фетишем по поводу еды пугает не меньше

 

Кстати, тут невольно закрадывается мысль, что, пускай Даррен Бойд и не суперстар, даже в телеформате, он всё же достаточно известен для того, чтобы его роль ограничилась таким вот крипишным почитателем фидеризма. Сдаётся мне, он замешан в чём-то большем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот безобразный был.

Да уж. Какой-то обрывочный сценарный фейспалм с яростными потугами на стильность сюжетокартинки. Так стараются, что скулы сводит.

 

вторая серия гораздо лучше

Ок, поверим, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут невольно закрадывается мысль, что, пускай Даррен Бойд и не суперстар, даже в телеформате, он всё же достаточно известен для того, чтобы его роль ограничилась таким вот крипишным почитателем фидеризма. Сдаётся мне, он замешан в чём-то большем.

Должен, нельзя такую линию пустить пшиком

CSWBs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, со второй серии выправилось более-менее, к пятой и вовсе интересно стало. Хотя вот этот квадратно-челюстной учитель, конечно, слишком недвусмысленно на себя внимание начинает оттягивать. А ещё, по-видимому, любит этот фильм.

 

Раздражает только дурацкий антиреалистический сюжетный приём типа "он то-то - а тут как раз эта мимо проходила и всё увидела".

 

Не по сеттингу, но по некому бритиш-стайлу напоминает "Границу тени" ещё.

 

А медведей маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный сериальчик. Такое обычно шведы снимают, правда у них и темноты побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно, но очень тянут. Полчаса на руку больную посмотрел, полчаса из палатки выходят... Атмосфера теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф

 

На шестой серии сценаристу прострелили колено. И режиссёру. И... короче,

.

 

Феерическая муть.

 

Лучше подождём Линча с новым "Твин Пиксом".

 

Или хотя бы Пиццолатту свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......А медведей маловато.

Это жителей маловато, а медведей вообще нет!

Город Фортитьюд... А это точно город? Людей мочат, и тишина.....

В кадре максимум чела 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что показали в 6 серии, это точно промежуточный этап, чтоб шокировать народ. Явно не все так просто.

Посмотрим, что еще накрутят, там с Петтигрю этим еще...и учитель уже готов толстушку того,

суп видите ли не хочет она! :D

 

 

Ху из кто коротенечко

 

+ занятный отрывок из следующей серии

 

А, и да, Алекс фильм взялись за озвучку. У Парадокса голоса что-то не очень.

W596e47cOhM.jpg.4504e9067634aac39cdb8a391e0447a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Алекс что Парадокс слишком долго озвучивают, надоело мне их ждать, перешел на Викторифильм.

На самом деле классно все к 6-ой закрутили, и самое главное логично, касательно мальчика во всяком случае и Петтигрю:

 

Мальчик я так понимаю заразился какой-то хренью из этой кости которую они с девочкой в самом начале первой серии нашли, и это превратило его в жестокого убийцу. А так как это все слилось в канализацию, то думаю в итоге много кто этим заразится, и в итоге все скатится опять в банальную зомби резню какую-нибудь ближе к финалу сезона.

 

Очень бы этого не хотелось, но пока все именно к этому и идет.

Ну а по поводу Петтигрю:

 

его убила Елена (вопрос только зачем), а шериф защищая ее решил скормить тело медведям.

 

Других вариантов тут особо не вижу.

Линия с учителем и его девушкой вообще какая-то странная и реально жуткая, вот тут вообще не представляю что на уме у сценаристов.

Еще очень интересно наблюдать за похождениями блудных отца с дочкой - девочку кстати очень жалко, не пойми во что ее отец втянул и зря ибо никто его ни разу не подозревал в этом убийстве. Тут тоже очень интересно чем все кончится.

А вот Елена жутко унылый и бесящий перс лично меня. И опять любовный треугольник - короче втопку все связанное с ней, единственная фактически кто не нравится в сериале. Да и внешне не нравится, чего они все фапают на нее?

Зато нравятся местные офицеры полиции, особенно брюнетка, но и блондинка тоже норм. И вообще классно что у них там в полиции такие милые дамы работают, вместо страшных мужиков как это бывает обычно в полиции в таких местах.

Ну и да, самое главное с чего я проржался в 6-ой серии это русский шахтерщик (или кто он там). :biggrin: Даже тут тему русских не смог ли не затронуть :lol:

А Туччи и Гэмбон как всегда круты, да. Особенно первой.

 

Вообщем с нетерпением жду 7-ой серии, начинается самое интересное как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно феерически кончается 7 серия, не был я готов к такому)

Все любопытнее и любопытнее идет дело, надеюсь, что и дальше накал не упадет.

Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу седьмой серии сценарист окончательно упоролся, мне нравится!crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

постойте! ЗОМБИ?!

ёлки, зря дропнул этот сериал

надо буде смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постойте! ЗОМБИ?!

 

 

Томминокеры:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пора звонить Малдеру и Скалли.

 

c6d6ece8c037.png

 

К девятой серии рассчитываю на что-то в духе "Død snø". Может, даже второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу седьмой серии сценарист окончательно упоролся, мне нравится!crazy.gif

 

:D Прикольно, прикольно: казалось, щас 'обычная' трапеза начнется, а тут такое веселье. Ну и, похоже, рост упоротости-то не закончится на этом.

 

С образом чувака из Баренцбурга перегибают: дикие мы все, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ю вчера посмотрел, движухи стало много, пытаются много сюжетных линий запустить, только есть риск провалить все.

Но теперь по крайней мере помимо красот и атмосферы еще и шевеление есть.

 

Маркус мутный тип из азиатских триллерков словно, надеюсь не банальный маньячелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7 серии страшно за сериал. столько намутили шо чую обманут и продлят на 2 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От концовки 7-ой серии меня чуть не вырвало, это я серьезно. С полным желудком такое точно лучше не смотреть.

Дальше я так понимаю еще большая жесть начнется.

А вообще то что случилось в конце 7-ой я так понимаю никак не связанно со случившимся с мальчиком -

 

первое случилось из учителя который пичкал толстуху не пойми чем, а второе из-за какой-то хрени в бивне.

 

Так что жесть будет в двойном размере.

Ну и в придачу темные делишки шерифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не сериального склада ума человек, я люблю, когда в сезоне мало серий и они короткие.

 

А в случае с Фортитьюдом я хочу, чтобы он не заканчивался. Чорт, это просто сериал моей мечты какой-то! Это я восьмую серию посмотрел.

 

Кстати, Investigate Fortitude: Episode 6 - How Viruses Affect The Mind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сериал разогнался. 8-я серия - прямо совсем хоррор, очень атмосферно.

 

Жаль правда, что все страшилки в доме девочки ограничились лишь игрой со зрителем.

 

Ну и линия побега Моргана - понравился актер, кстати - не очень хорошо завершилась, или же создалась видимость ее завершения. Раньше было не совсем непонятно, как будет связан побег этого персонажа с событиями в городе, что добавляло интриги.

 

Пока лучший сериал последних месяцев, 9/10

Вектор развития явно не банальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я не сериального склада ума человек, я люблю, когда в сезоне мало серий и они короткие.

из тебя хорошая дорамщица получится

 

А в случае с Фортитьюдом я хочу, чтобы он не заканчивался. Чорт, это просто сериал моей мечты какой-то! Это я восьмую серию посмотрел.

 

В предвкушении, мне тоже начал сериал нравится, даже серии солить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматургия, конечно, потрясает. + сильное подозрение, что финал и вовсе сольют: слишком уж сборносоляночно всё это выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда ж их всех Твин Пикс отпустит, не надоело за его тенью бегать? Красное, не вписывающееся в интерьер комнаты, креслице, хе.

 

P.S. Ингрид няша

Изменено пользователем Ханно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия это что-то из области треша. Совсем не ожидал.

ЗЫ. Где можно найти 8-ю с переводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...