Перейти к содержанию

Зачарованная (Enchanted)

Рекомендуемые сообщения

Хорошая сказка, лёгкая и ненавязчивая. Эми Адамс, в роли принцессы, безумно мила и непосредственна. Комбинация кинематографа и мультипликации создаёт особую легкомысленно-несерьёзную атмосферу. Несомненно, работа оригинальная и неординарная, выполненная с хорошим вкусом и передающая зрителям, заложенный в неё неистощимый заряд позитива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Из тех, о которых говорят "хороший, добрый". Больше всего порадовала роль Сполла; и, да, несмотря на то, что дубляж "звездный", он таки довольно качественный (только вот озвучка принца и подружки Демпси не очень). Впервые видел года два назад, так что сейчас пересмотрел с неким ностальгическим чувством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олицетворение гилти плежура. Адовая фигня и адовый фан. Оторваться нереально, некоторые моменты доставляют не меньше и при пересмотре. Ах, как же под нее охрененно прогибается весь мир..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий фильм. Иногда именно такого вымышленного добромира не хватает... Кругом одна пила и прочие триллеры. Или тупые комедии, которые пачками штампуют. Все понравилось, все чудненько. Эми - идеальная зачарованная (предпосылки были еще в конце 90-х, когда она снялась в "зачарованных":D ). Милая сказка, все по законам жанра. В общем, отличное впечатление и отличная оценка фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Адамс очень миленькая, настоящая принцесса. Фильм очень красивый, светлый и позитивный. Вот только концовка не очень понравилась, слишком навороченной получилась. В целом, довольно приятная сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемый фильм. Я его смотрела в дни премьеры в кинотеатре. И та атмосфера была просто великолепная, настоящая сказка. Еще очень понравилось как у них получилось совместить нарисованных героев и настоящих людей, актеров. На мою память такое не делали с времен "Кто подставил кролика Роджера". Я советую всем обязательно посмотреть Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный позитивный фильм. Как ни странно для такого жанра, меня очень порадовала актерская игра — Эми Адамс очень естественна, действительно ожившая героиня мультика. Джеймс Марсден тут прекрасно вписался, в серьезных фильмах его невозможно воспринимать ни в каком виде, а тут — образ в яблочко. Конечно, Сарандон в озвучке Васильевой была шикарна. Патрик Демпси — милаш, как и везде. Помимо актеров, порадовали забавные ситуации, которыми фильм просто наводнен. Мне ни разу не было скучно, я улыбалась во весь рот)) В общем, складывая все положительные факторы, не пожалею 8 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз смотрела в кино. Недавно пересмотрела. Фильм как раз на пару раз, больше пересматривать не тянет. Дисней как он есть, но теперь все живые и чуть-чуть над своими прототипами посмеиваются. Думаю, если бы я была поклонницей хоть одного из актеров, то фильмом я бы больше прониклась, а так просто "хорошо/неплохо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я (мужчина) был тронут и пересматривал трижды. Ну глупенький, есть такое - а вот антураж! Песни! Постановка! Ну и актриса симпатичная... дракон мультяшка правда, но это не смертельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм уже несколько раз- красивая сказка перенесённая в реальный мир . Всё сделано очень красиво и что хорошо, не нарушен баланс между музыкой в фильме и действием. Хороший антидеприссант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,что и говорить! Эми Адамс и правда похожа на принцессу,хотя ее возраст конечно не скроешь,и тем не менее. .. Очень люблю Патрика Дэмпси и вместе с Эми они очень хорошо смотрелись. Не думала, что после Кролика Роджера может еще один фильм с элементами мультипликации понравится... Хорошее доброе кино . Рекомендуется к просмотру тем кто перестал верить в чудеса. И всем остальным тоже полезно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм! Добрый и зачарованный))) Действительно хочется поверить в сказку! Эми Адамс очень идет ее роль! Она и впрям похожа на принцессу из сказки! Рекомендую к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ejun4ik']Очень хороший фильм! Добрый и зачарованный))) Действительно хочется поверить в сказку! Эми Адамс очень идет ее роль! Она и впрям похожа на принцессу из сказки! Рекомендую к просмотру![/QUOTE] Да,фильм отменный, посмотрим какое будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сумён Петрович']Да,фильм отменный, посмотрим какое будет продолжение.[/QUOTE] А что продолжение будет?:eek:Когда? Я хочу знать подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Таис Афинская']А что продолжение будет?:eek:Когда? Я хочу знать подробности.[/QUOTE] На кинопоиске есть небольшая инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мелкая сестра,нашел эту добрую сказку,она была довольна. Хотя в моменте уборки квартиры,было неприятно видеть кучу тараканов и крыс которые наводят порядок. Эми Адамс такая няша,очень мне понравилась.То что она сделала кино привлекательным это факт,наряду со Сполом . Финал думал будет не много другим,слишком уж глупым смотрится эти сцены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистиллят Диснея. Бутафория наше все. Хотя, конечно, оперетта, водевиль и "Зачарованная" тоже нужны принцессам, которым за 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENTER][INDENT]«Чтобы нам свою любовь найти. Один лишь нужен поцелуй любви...» ©[/INDENT][/CENTER] — Может, кому-то позвонить? — Я хотела, но колокола нет. © Замечательный фильм, чудесная, веселая, милая сказка, после которой на душе становиться тепло и уютно. Нет никакой грязи или пошлости, которым сейчас так полон кинематограф, есть чудесная, трогательная история о любви и о том, что мечты сбываются, стоит только верить в них. Сюжет просто и ненавязчив, но вместе с тем невероятно увлекательный и красочный. Очаровательная мультяшная принцесса Жизель влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Нью-Йорк. Что же ждет очаровашку Жизель в реальном мире? Посмотрите и узнаете сами. Жизель просто чудо! Очаровательная, по-детски наивная и непосредственная, романтичная и очень искренняя. Эми Адамс восхитительна в этой роли. Смотришь на неё и действительно веришь, что перед тобой настоящая диснеевская принцесса со сладким голоском, которая мечтает встретить свою любовь. — Крыса! Прочь, пошла вон! — Вообще-то он бурундук. © Джеймс Марсден — Принц Эдвард — сплошной восторг! Каждое его появление на экране вызывало у меня лишь смех и улыбку! Чего только стоит то, как он с криком: «Готовься к смерти, железный зверь!» кидался на автобус! А этот наивный, добрый взгляд и потрясающе смешная улыбка! Вот ей-богу, никого кроме Джеймса Мэрседена не представляю в этой роли! Патрик Демпси – прекрасно сыграл Роберта – любящего отца шестилетней девочки, серьезного адвоката и неисправимого реалиста, который помог Жизель, когда она попала в Нью-Йорк, и незаметно для себя влюбился в неё. Отдельного внимания заслуживает Сьюзен Сарандон в роли злобной королевы Нариссы, которая отправила Жизель в Нью-Йорк. Бесподобная актерская игра, что уж тут говорить. Преклоняюсь перед талантом и актерским мастерством этой актрисы. Она просто потрясающая! Но, а больше всего мне понравился бурундучок Пип! Это что-то! До чего милый и чудесный зверёк! Никогда не забуду чудную немую сцену на кофейном столике в фаст-фуде. Не могу не отметить великолепный саундтрэк. Песни удивительные и очень красивые, а «So Close», под которую Жизель и Роберт танцювали на балу вообще выше всяких похвал. Пронизывает до мурашок! P.S. «Зачарованная» — красивая, добрая и веселая сказка, которая наполняет душу теплом и прекрасно поднимает настроение. Один из моих любимых фильмов. Очаровательное кино, во всех смыслах этого слова. Смотрите и наслаждайтесь! 10 из 10 — Это у вас привычка, падать отовсюду? — Ну... Обычно меня подхватывают. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как это было давно!... сказка оставила в недоумении, почему на роль принцессы взяли поросеночка.)) тогда не знала никого из голливудских актёров, кроме, наверное, Лео, Питта и Белуши.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']Боже, как это было давно!... сказка оставила в недоумении, почему на роль принцессы взяли поросеночка.)) тогда не знала никого из голливудских актёров, кроме, наверное, Лео, Питта и Белуши.))[/QUOTE] Сказка интересная. А что вы имеете в виду под понятием "почему на роль принцессы взяли поросеночка"? Актриса симпатичная. Кстати я её больше нигде и не видел больше. Наверно снялась в двух- трёх фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...