Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Ван

Лучший фильм Джеймса Вана:  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм Джеймса Вана:



Рекомендуемые сообщения

Это пожалуй мой любимый режиссер хоррора, ибо среди всех ужастиков что я пересмотрел - первые два места занимают его фильмы; Мертвая тишина и Астрал. Ну и Пила конечно класс.

С нетерпением жду еще его три фильма ужасов - Nightfall, The Warren Files (с Верой Фармигой кстати, а она актриса хорошая) и Кастлвания. Думаю все эти фильмы мне тоже понравятся.

 

Отличный режиссер! :cool:

Проголосовал за вариант "Все фильмы понравились". :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, чего он там с "Форсажем намутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван и Форсаж... Это конечно не совсем его жанр, но в том что он снимет качественно, и не хуже чем Лин в этом я не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно будет посмотреть что же он сделает с Форсажем. Возможно экшен будет намного слабей, зато за сценарий можно не бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного беспокоит, что у Ванна нет нормального опыта в экшене, да и осилит ли он стамиллионный бюджет новаого Форсажа? Самый дорогой фильм Ванна до этого стоил всего 20 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю за начало франчизы Пила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения. И жанр, и масштаб Форсажа не для Вана, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым форсажем Ван справился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norman94, как это справился, если он его ещё не снял?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного беспокоит, что у Ванна нет нормального опыта в экшене

 

Ещё как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что есть опыт хоть какой-то, в Вана верю, и с Форсажем не подведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вана помимо Пилы еще Смертный приговор неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов

 

Страшная новость – Джеймс Ван объявил, что завязывает с хоррорами. Режиссер, родившийся в Малайзии и выросший в Австралии, поставил несколько знаковых фильмов ужасов таких как «Пила», «Мертвая тишина» и «Астрал», но теперь Ван решил, что пришло время перемен.

 

В недавнем интервью Джеймс Ван ответственно заявил: «Да, я принял решение и заканчиваю с хоррорами. «Заклятие» и «Астрал: Глава 2» будут последними моими картинами в этом жанре. Я посвятил тому, что пугал зрителей, десять лет своей жизни и, кажется, неплохо овладел этим искусством. Пора двигаться вперед»

 

Ван признался, что в 36 лет уже крайне сложно менять жанровую принадлежность, но ему необходимо это сделать, иначе он рискует навсегда завязнуть в рамках хорроров: «Голливуд загоняет вас в рамки. Если ты сделал успешную комедию, то ты навечно комедийный режиссер. Поставишь успешный экшн, застрянешь навсегда в этом. Но я хочу и дальше изучать кино, хочу пробовать новые жанры и стили»

 

Последний на сегодняшний день фильм Вана «Астрал: Глава 2» стартует в прокате США сегодня (в России – 3 октября), а режиссер уже во всю работает над следующим своим проектом – «Форсажем 7». Далекая, прямо скажем, от хорроров история, и тем интереснее будет взглянуть на результат. Но в любом случае Вану стоит пожелать успехов на всех площадках, где он решит себя попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов

Слабак :minus: Но ему небось никто не сказал, что хоррор - это не только киношки про дома с привиденьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов

ой, да прям, уходит, надо будет, вернется...

Слабак :minus: Но ему небось никто не сказал, что хоррор - это не только киношки про дома с привиденьями.

Ты видать не видел Пилу, Мертвую тишину, посмотри, ситуация для тебя прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видать не видел Пилу, Мертвую тишину, посмотри, ситуация для тебя прояснится.

Я видел все, я даже Титаник смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван уходит из жанра фильмов ужасов

 

Неееет! Охренеть как жаль. Ведь лучший режиссер сего жанра :(

-

С нетерпением жду его Заклятье и Астрал 2

Сиквел первого ужо анонсирован, согласился бы еще его снять...

-

Как бы там ни было, творческих успехов ему! Всегда будет однм из любимых режиссеров.

Ты видать не видел Мертвую тишину

И Астрал! А также два вышеназванных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет! Охренеть как жаль. Ведь лучший режиссер сего жанра :(

Кто знает, может и не уйдет, многие так говорят, а потом продолжают свое дело. На то они и слухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может и не уйдет, многие так говорят, а потом продолжают свое дело. На то они и слухи...

 

Это само собой, будем надеяться

-

Вон, Ди Каприо вроде тоже хотел взять долгосрочный отпуск, а потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само собой, будем надеяться

-

Вон, Ди Каприо вроде тоже хотел взять долгосрочный отпуск, а потом передумал.

Содерберг тоже все уходит =) Может отдохнет на Форсаже 7, а потом опять снимет очередной хоррор-шедевр. Да, будем надеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содерберг тоже все уходит =)
:D

 

Может отдохнет на Форсаже 7, а потом опять снимет очередной хоррор-шедевр. Да, будем надеться...

 

Yeap ^^

Желательно, пусть начинает с триквела Астрала или с сиквела Заклятья : )

-

Тоже подумал насчет его "Пора двигаться вперед" может попробует себя в другом жанре, поймет что не его и вернется к старым добрым ужастикам. Пусть делает то, что получается на ура -)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумал насчет его "Пора двигаться вперед" может попробует себя в другом жанре, поймет что не его и вернется к старым добрым ужастикам. Пусть делает то, что получается на ура -)!

 

Вот-вот, мне тоже так кажется. Конечно, пробовать другие жанры интересно, но призвание-оно одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ромеро всю свою жизнь снимает зомби-фильмы, и ничего. Пусть делает то, что у него лучше всего получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила и приговор просто охренительные фильмы. мужик умеет работать с операторами. остальное не нравится. призраки не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...