Перейти к содержанию

Побочный эффект (Side Effects)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Побочные действия

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

 

год: 2013

страна: США

 

режиссер:

Стивен Содерберг

27407.jpg

 

сценарий:

Скотт Бёрнс

 

продюсер:

Скотт Бёрнс, Лоренцо Ди Бонавентура, Грегори Джейкобс

 

жанр: триллер, драма, криминал

бюджет: $30 000 000

 

4ac33c8e6972.jpg

 

Премьера: 8 февраля 2013

 

В ролях:

 

475804.jpg 905667.jpg 15703.jpg 22240.jpg

 

Винесса Шоу

Дэвид Костабайл

Андреа Богарт

Съемки:

 

897602de68dft.jpg

 

53b3c0fe4e81t.jpg e19fadff99ddt.jpg 329a4d3261dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содерберг конкретно подорвал свою репутацию "Нокаутом", но из-за актеров надо смотреть, а что делать. -) Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние четыре фильма у Содерберга вышли, мягко говоря, не очень хорошими. Так что он идет в минус скорее. Но из-за каста посмотрю. Чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллеры я люблю, буду смотреть точно, но всё ж в основном из-за актерского состава. Тут Татум и Руни Мара, ваай.

Премьера: 8 февраля 2013

:biggrin: Для меня кинцо то делают, никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за Татумиты придется терпеть противных Содерберга и Ватсона. Изменено пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содерберг в последнее время по большей части эксперементирует, поэтому все получается не так ровно. Но могу сказать, что маленькие проекты у него удаются гораздо лучше. "Девушка по вызову", например. Дилогия "Че" вообще близка к выдающейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичально, что Содерберг с каждой работой сдувается. Классные актёры, а фильмы говном получаются

Если Волшебный Майк понравится, гляну эту работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав великолепен. Триллеры очень люблю. Поэтому конечно жду это кино. Последние проекты Содерберга оставляют желать лучшего, но я верю, что он способен на большее:) Надеюсь, этой работой он это докажет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что фильм то, синопсис есть?

:arrow:

Главная героиня доводит себя до состояния депрессии, опасаясь возвращения своего мужа из тюрьмы (Ченнинг Татум). Девушка обращается к психологам за лекарством, но влюбляется в одного из врачей (Джуд Лоу). Второго доктора, к которому героиня обращается за помощью, сыграет Кэтрин Зета-Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится сюжет, симпатизирую Руни и Джуду. К режиссеру ровно отношусь, так как его работ толком не видела. После трейлера решу, как поступлю с проектом. Пока все весьма любопытно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Джуд Ло и Зета Джонс? А в списке нет?

Прсихофармакология? Это типа таблетки от головы,чтоб думать правильно?

И там побочный эффект?

И Джуд ест таблетки?

О!О-о-о-о! Это будет что то стильное. Джуд любит фармацевтику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов. Содерберг сейчас находится в потрясающей форме. Последние его фильмов на данный момент Девушка по вызову, и Нокаут - великие, будут поняты потом, сейчас увы. По мимо режиссера очень интересует Руни Мара. Ради двух этих людей и жду сей фильм. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше Блейк увидеть, которая, вроде как, изначально предполагалась в касте, но и с Руни ничего. Сюжет интересен, а Татумито для меня решает:)

 

Побочное действие))

У Руни, судя по лицу, тоже:)

[ATTACH]310187[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каст могу сказать одно - по отдельности они неплохо дополняют актёрские составы, но все вместе, увы, не привлекают. Режиссёр тоже не особо. Посмотрю при наличии интересного трейлера или положительных отзывов.

 

Татум – новая муза Стивена Содерберга?

 

Поднимает популярность своих фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...