Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джим Керри

Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?  

773 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая на сегодняшний день лучшая комедия Джима Керри по вашему?

    • "ЭЙС ВЕНТУРА: СЫЩИК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ"
    • "ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ"
    • "ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ"
    • "Я, СНОВА Я И ИРЭН"
    • "МАСКА"
    • "ЭЙС ВЕНТУРА 2: КОГДА ПРИРОДА ЗОВЁТ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"
    • "БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ"
    • "ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ"
    • "ГРИНЧ - ПОХИТИТЕЛЬ РОЖДЕСТВА"


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Джим еще не показал себя со всех сторон, да он состоялся как комик и уже пробует себя в менее веселых ролях, но думаю это еще не предел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Гидра пишу тут, что мне например Эдди Мерфи кажется как минимум не хуже, а в некоторых образах он вобще бесподобен,это не никак не опускает в моих глазах Джима Керри,но я считаю что они с Мерфи стоят на одной ступеньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Гидра пишу тут, что мне например Эдди Мерфи кажется как минимум не хуже, а в некоторых образах он вобще бесподобен,это не никак не опускает в моих глазах Джима Керри,но я считаю что они с Мерфи стоят на одной ступеньке.

 

 

В связи с этим выскажу одну мысль. Керри, как мне кажется, вполне органичен будет в роли чёрного парня. Но вот Мерфи - в роли белого... Не представляю. Диапазон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим выскажу одну мысль. Керри, как мне кажется, вполне органичен будет в роли чёрного парня. Но вот Мерфи - в роли белого... Не представляю. Диапазон. :)

А вы смотрели фильм "Путешествие в Америку" с участием Мерфи?Как известно, Мерфи-любитель в некоторых ,особенно своих, фильмах сняться под гримом в нескольких ролях, так вот не знаю как молодых,но белых старых пердунов, которые трепятся в парихмахерской весь божий день,он играет просто превосходно, я даже когда впервый раз посмотрел это фильм,было это очень давно как и фильм был выпущен давненько, я даже не понял, что это был он, только в титрах, когда назвали имя Мерфи я аж прозрел :D Ну я не говорю уже о Чокнутом профессоре, он там ролей 5 сыграл минимум :biggrin:

Ну Керри и его дядя Олаф и Гринч тоже бесподобны, так что они оба мастера перевоплощения. :)

 

А вобще единственный способ узнать кто кого и как играет,это посмотреть фильми с такими ролями, но пока мы еще кардинальных рассовых перевоплощений не видели в их исполнении ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Гидра пишу тут, что мне например Эдди Мерфи кажется как минимум не хуже, а в некоторых образах он вобще бесподобен,это не никак не опускает в моих глазах Джима Керри,но я считаю что они с Мерфи стоят на одной ступеньке.

 

На мой взгляд, Джим - лучший из белых комиков, Эдди - из черных. Оба умеют не только кривляться, но и сшешить. Правда, Эдди последние лет восемь снимается в непонятно каких фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джим - лучший из белых комиков, Эдди - из черных. Оба умеют не только кривляться, но и сшешить. Правда, Эдди последние лет восемь снимается в непонятно каких фильмах.

 

Драсьте приехали..."А Особняк с привидениями" а "Дежурный папа",да та же озвучка в Шреке,сразу видно что даже мимику осла и его улыбку срисовали с Эдди :) Чокнутый профессор 2,конечно с первым не ставится в сравнение, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джим - лучший из белых комиков, Эдди - из черных. Оба умеют не только кривляться, но и сшешить.

 

 

А чё, я бы с этим согласился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда неплохо было бы посмотреть на их тандем в каком-нибудь фильме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Джима Керри как актера. Он талантливый и симпатичный. Но факт, что мне не нравятся многие его фильмы. Нравятся его роли в ВСЧР и Брюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Джим для меня лучший (комик), время Мёрфи ушло и ушло оно не один год назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Джим для меня лучший (комик), время Мёрфи ушло и ушло оно не один год назад...

 

Ну это дело вкуса каждого, но судить ушло время или нет того или иного актера тем более такого как Мерфи, думаю не нам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Джим для меня лучший (комик), время Мёрфи ушло и ушло оно не один год назад...

 

 

Нне-не. Я Джима уважаю не меньше твоего. Но. Если на Мёрфи люди идут в кино - значит, его время не ушло... Уйдёт. Но не сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно Джим для меня лучший (комик), время Мёрфи ушло и ушло оно не один год назад...

Всё же Мёрфи- это ещё и расовый юмор. Я бы подождал сравнивать его с Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы решили сравнивать Эдди и Джима...не ясно. комиков много, у некоторых есть свой стиль, которого нет больше ни у кого, поэтому их сравнивать не надо.

я тут недавно однокурсницу попрасила назвать актёров, кот. она знает, она мне назвала по имени и фамилии человек 5-6, остальных, что-то вроде того, "ну тот, кот. такой-то или кот. выглядел так-то". и среди этих 5ти - был Эдди Мерфи. на его комедиях многие выросли.

однако Джим Керри мне нравиться больше и у него совсем другое кино, мне кажется он душевный актёр. я считаю его "Маску" классикой, этот фильм просто врезался в моей памяти. сейчас я не скажу, что это моя любимая комедия, НО его всегда можно смотреть с удовольствием!

первый опрос в котором мне было тяжело выбрать лучший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же Мёрфи- это ещё и расовый юмор. Я бы подождал сравнивать его с Керри.

Сравнивать начал не я, заметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стоящего затевается у Джима и у Эдди?

(чур без ссылок на kinopoisk :) JD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает какой будет следующий фильм Керри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключения Дика и Джейн (Fun with Dick and Jane)

Обсуждают тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете,что у Джима развита добрая половина лицевых мышц(что и привело его в принципе в Голивуд)Тогдашний продюсер сходил на одно из его выступлений и заметил как он кривляется,это ему понравилось и он решил его показать в своём фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джим Керри! :D И смотрела много фильмов с его участием!! :tongue: Очень люблю "Брюс Всемогущий", "Лжец, лжец", "Эйс Вентуру", и много других! Но узнала я о нём после просмотра фильма "Маска"... :rolleyes: Мне ещё лет 7 было! Вот за этот замечательный фильм и проголосовала!!! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри - лучший комик Америки! :) Я от него не тащусь, но не могу не признать его талант. Люблю его во всех фильмах по-своему. Лучшими, из старых, считаю Маску, Эйс Вентуру и Шоу Трумана. А из последних - Брюса Всемогущего и Лемони Сникет. В Лемоне Сникете он вообще , по-моему, превзошёл самого себя. После того, как увидела его в Мажестеке поняла, что Керри ещё и классный драм.актёр. В Вечном сиянии чистого разума он тоже отлично сыграл, но там мне не очень понравился сценарий фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим отжигает... :D

593507244_.jpg.f9f359a99aff7580fcfe9b22a6cb93fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все идём по этой ссылке и смотрим, как Джим ОТЖИГАЕТ! Смотреть всем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Джима Керри одним из смешнейших людей в кино и не только. Достаточно вспомнить "Тупой и ещё тупее"... Лично у меня срабатывает рефлекс, и я начинаю умирать со смеху :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, несомненно Джим Керри лучший из комиков, самыЕ лучшие с ним фильмы это Маска, кабельщик и Брюс Всемогущий....

P.S. Что это за ссылка? Я не рублю по английски !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...