Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Второй уик-энд для зарубежных и местных фильмов со стартом 90+

Resident Evil 6, -82%

TF5, -76%

Infinity War, -73%

Furious 8, -72%

Civil War, -67%

Jurassic World 2, -70%

Venom, -54%

TF4, -44%

Aquaman, -42%

 

Monster Hunt 2, -83%

Lost in HK, -60%

The Mermaid, -55%

Dying to Survive, -54%

Mojin, -53%

Hello Mr.Billionaire, -50%

Detective Chinatown, -49%

Wolf Warrior 2, +10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кто-нибудь напомнит кто тут в теме постоянно говорил, что в Китае только параша деньги гребет? DandyAndy случаем не сторонник этого был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников же. Энди просто дисишный бот.

 

А ведь парень зрел в корень. Диси комиксы он тоже не любит, и Аквамэн налупил бабла в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот-то понятно. Я просто помню разговоры о том, что диси хреново в китае собирают и кто-то утверждал, что это все потому, что китайцы говно любят больше илитного кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот-то понятно. Я просто помню разговоры о том, что диси хреново в китае собирают и кто-то утверждал, что это все потому, что китайцы говно любят больше илитного кина.

 

фанатов илитарного кинца от Снайдера не особо в этой теме то и много, а Аква хоть и ДСЮ, но для них он уже не илитарное кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот-то понятно. Я просто помню разговоры о том, что диси хреново в китае собирают и кто-то утверждал, что это все потому, что китайцы говно любят больше илитного кина.

 

Так и Аква кино без претензии, в отличии от ЧиС и БпС. Бренд тут не особенно важен, вон Веном выстрелил вообще без всяких киновселенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старта в $50М итога в $250М не будет - не НГ же, если только около шедевр будет, тогда возможно

 

че за НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зависит от того, признает ли этот кто-то аквамена как тру диси-)

 

Тут все зависит от того, признал ли тот(те) гражданин в Аквамене хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Аквамена я точно говорил что если будет 700 сборов то значит Ван не рукожоп. Сей факт я признаю, когда планка будет достигнута :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг, я думал он в раз 5 дешевле, на такой фильм больше 50 нельзя было давать. Просто лол, я не знаю насколько упороты были инвесторы, какой травой их угощали если веделили на Родригеса и его фильм 250+млн с бюджетом и рекламой. Может он кокс с Мексики тащит и расплатится со временем, ибо хз как так может быть:wacko:

Явно же Кэм убалтывал всех.

Тут зависит от того, признает ли этот кто-то аквамена как тру диси-)

Со Снайдером конечно ушла небольшая эпоха. Но диси продолжится. Просто надеюсь, что в будущем будут рисковать делать более разнообразные по настроению фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже достигнет. Тут 300 только в Китае будет.

 

Праздники, все дела... вот сегодня вечером хотели с женой и ребенком сходить в мультиплекс(рядом с домом) на Водяного, а все забито на 4 сеанса вечерних. Так что денежку заносят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг, я думал он в раз 5 дешевле, на такой фильм больше 50 нельзя было давать. Просто лол, я не знаю насколько упороты были инвесторы, какой травой их угощали если веделили на Родригеса и его фильм 250+млн с бюджетом и рекламой. Может он кокс с Мексики тащит и расплатится со временем, ибо хз как так может быть:wacko:

 

Они Кэму их выделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Аквамена" 126,4 млн за уик-энд и 261,3 общих

China - $189.2M

Mexico - $7.9M

Brazil - $7.7M

Russia - $7.4M

U.K. - $6.5M

Indonesia - $5.3M

Taiwan - $4.7M

Philippines - $4.3M

India - $4.0M

Thailand - $3.5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паука это еще включительно с показов на прошлой неделе. Даже несмотря на А+ конкуренция подкосит. Поппинс отберет детей, Аква взрослых. Повторюсь, по-моему Сони сделали дебилизм выпустив его сейчас, а не где-нибудь в феврале-марте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vox Lux - $244,000 (325)

Наработка $751

Ничего себе. Это после наработки $25,952 с 6 копий на старте

Повторюсь, по-моему Сони сделали дебилизм выпустив его сейчас, а не где-нибудь в феврале-марте.

В мире все плохо. $21 млн c 44 рынков. Аква зачавил. Может в Китае хоть что-то соберет на следующей неделе

С другой стороны пишут, что старт Паука в США - лучший результат для анимациии в декабре ever

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...