Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Тем не менее ЧиС посмотрело гораздо больше народа, чем Флэша, так что знает его достаточно человек.

НО до ЧиС он был не так сильно известен(лично я о нём узнал только после Чис). И к слову Флэша не кто ещё не смотрел.

А если в Лиге не будет Стрелы и Флэша, это тем более фейл. Подход Марвела, где сериал является дополнением к фильмам, выглядит более взвешенной. А подход тех, кто занимается Суперсеном и Лигой больше смахивает на какой-то истеричный ответ.

Щ.И.Т. и задумывался в киновселенной марвел, а Стрела и Флэш нет. Может быть от Стрелы ещё будут спин-оффы(благо потенциал есть). Но в WB не дураки сидят и ограничивать себя рамками было бы глупо. Зачем им парится из за сериала с низким рейтингом?К слову Готэм тоже скорей всего не будет имеет отношения к Бэтмен vs Супермен или Лиге. Я бы конечно рад был видеть Амелла и Гастина в лиге, но сами вселенные 99% что будут другими. К слову ты говоришь что выглядит лучше связь фильмов и сериала, но тут у каждого своё мнение мне кроме кроме ЖЧ там особо не кто не интересен и смотреть как они пытаются повысит популярность сериала с помощью мстителей как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком особо с персом и желания не много, но ДС, из интереса надо ознокомиться.

Гастин хоть неплох, но этот костюм..

Да и вообще не очень себе представляю как скорость будет выглядеть, как в каком нибудь Смолвилле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаком особо с персом и желания не много, но ДС, из интереса надо ознокомиться.

Ты не знаком с персом, но знаешь, как ты говоришь, "ДС" :eek: странно, ибо перс основной участник Лиги...

И он, кстати, на 8м месте по версии IGN, выше всяких халков и торов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он, кстати, на 8м месте по версии IGN, выше всяких халков и торов)

 

Вот только Флэш - Барри Аллен аж на 49-м =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор шизоидные рейтинги от ign стали иметь какой-то вес? Что до сабжа, то будет полнейший мусор. Такого персонажа нереально перенести на экран без солидного бюджета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаком с персом, но знаешь, как ты говоришь, "ДС" :eek: странно, ибо перс основной участник Лиги...

И он, кстати, на 8м месте по версии IGN, выше всяких халков и торов)

Ну, в общих чертах знаю. Вообще о многих персах дс в общих чертах знаю, но вот имя там, что делает и кто такой в свободное от спасения мира время, противники и тд вообще беспонятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет сносный сюжет( на уровне Стрелы, может чуть лучше) с кучей соплей и флэшбеков, неплохой ГГ( по мне так Гастин хороший выбор), терпимый костюм.

Главный вопрос: спецэффекты. Как тут заметили, Флэш просится на большой экран, так еще и солидный бюджет ему подавай.

Лично мне будет интересно глянуть, что выйдет. Ведь про Флэша ничего нормального на ТВ почти и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор шизоидные рейтинги от ign стали иметь какой-то вес?

Других просто нет)

Что до сабжа, то будет полнейший мусор. Такого персонажа нереально перенести на экран без солидного бюджета.

В чем-то согласен, там по одному костюму бичуганскому все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть. Герой один из любимых. И обстановочка пока нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет сносный сюжет( на уровне Стрелы, может чуть лучше)

 

лоол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоол

 

Ладно хоть тут без слова дно и дерьмо обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Hierophant, да перестань ты на него реагировать, это же из этих... хейтеров или как их. :)

Он не смотрит сериалы или смотрит их кусками, а потом говорит что они говно. Ну даже при учете того, что это точка зрения и имеет право на существование, мне такой подход претит - допустим, я считаю Супернатуралов полным гавном, но не иду в их тему и не разбрасываю там свои чистенькие мысли насчет этого. Нет, мне просто плевать на сериал. Будь умнее. ;)

 

По поводу сериала - посмотрю, ибо надо как-то ДС подтягиваться за Марвелами. Вдруг, получится, и героя потом выпрут в Лигу (сомнительно, конечно), но а вдру и не получится, тогда сериал сольют, а персонажа - нет, и запилят ему полнометражку в рамках Снайдеровской вселенной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же из этих... хейтеров или как их. :)

 

Точно лол. Обожаю, когда дети вешают ярлыки не понимая, что они значат гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лол. Обожаю, когда дети вешают ярлыки не понимая, что они значат гг

 

Это те кто что-то ненавидят, да? :) Сейчас прочту на википедии. :)

А... впрочем, зачем это, если адекватный человек поймет, что я хотел донести, и смысл фразы не в этой, к которой ты прицепился, а чуть ниже. :)

Не нравится сериал - зачем мусолить? :) Как и вешать на всех детей, у кого отличное мнение от тебя. :)

 

Вот по сабжу - ты говоришь, что ничего не получится. Ты этот сериал видел вообще? Может они смогут сделать так, что всё получится, да и персонаж по радостнее Стрелы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по сабжу - ты говоришь, что ничего не получится. Ты этот сериал видел вообще?

 

Не видел. Вроде и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел. Вроде и не говорю...

 

Было что-то вроде "Будет г. т.к. сериал без бюджета такое не сотворишь", не дословно, конечно.

Может, сначала посмотреть, а потом я согласен похаять сериал, если он будет не очень :roll::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было что-то вроде "Будет г. т.к. сериал без бюджета такое не сотворишь", не дословно, конечно.

 

Это не я писал, можно же хоть страницу вверх пролистать...

 

Но что-то похожее я писал давно, когда пара кадров с костюмом появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит в 23 кроссовер небольшой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в 23 кроссовер небольшой будет?

 

Нет, просто покажут трейлер во время финала.

Хотя, я вспомнил фотку Амелла со съемок, где он в поле стоит. Так что все-таки ради фана такую сцену могут и показать.

Изменено пользователем Мистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хоть я и сомневаюсь насчет эффектов в сериале, но первые кадры вполне неплохие. Бывает и намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С Оливером занятно придумали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шикарной сцены Ртути при побеге из тюрьмы в Людях Икс, не представляю по другому реализацию скорости. Нужно обязательно толковое Slow Motion окружающего мира, в то время как сам герой двигается как обычно. Я уже переживаю за Ртуть Марвел.

А обычные быстрые перемещения с эффектом будут напоминать какой-нибудь Смолвиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шикарной сцены Ртути при побеге из тюрьмы в Людях Икс, не представляю по другому реализацию скорости. Нужно обязательно толковое Slow Motion окружающего мира, в то время как сам герой двигается как обычно. Я уже переживаю за Ртуть Марвел.

А обычные быстрые перемещения с эффектом будут напоминать какой-нибудь Смолвиль.

 

Ну в том же Смолвиле (в первых 5 сезонах, когда ещё был большой бюджет) они и начали играться со слоумо. И, надо, сказать неплохо выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...