Перейти к содержанию

Поведение в кинотеатре

Рекомендуемые сообщения

Посторонние разговоры (особенно по мобильнику) несказанно бесят и отвлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это комедия, можно и поржать во весь голос, а если это вообще не к месту, то да, бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это комедия, можно и поржать во весь голос, а если это вообще не к месту, то да, бесит.

Ну вот например пошёл я на Синистер, так зрители сзади меня то и дело пускали шутки в адрес героя фильма и ржали при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например пошёл я на Синистер, так зрители сзади меня то и дело пускали шутки в адрес героя фильма и ржали при этом.

 

На кой деньги тратил. А так, подпольно, не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой деньги тратил. А так, подпольно, не судьба?

Да хотелось нормально в кино сходить, так как давно не ходил. Теперь жалею, пришлось потом дома смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже раздражает смех в кинотеатре. Даже на комедии, от этого смеха наоборот не смешно становится, а дурно, в ярость прихожу. А вот выпить я в кино люблю. Но это делать надо втихаря, по умному, чтобы другие не заметили. Последний раз коньячок разливали под креслами. Главное знать норму и напитки, пиво в кино пить нельзя, особенно если фильм под3 часа идешь. Напьешься и будешь туда-сюда бегать, кому оно надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, когда впереди или сзади сидит какая-нибудь быдло капашка, ржут в моменты, там где не нужно ржать, и громко чавкают ртами, пережевывая попкорн, или что они там пережевывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, когда впереди или сзади сидит какая-нибудь быдло капашка, ржут в моменты, там где не нужно ржать, и громко чавкают ртами, пережевывая попкорн, или что они там пережевывают.

 

это бесит всех нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня я убедился, что исчезла последняя лазейка — утренний сеанс. Даже утром, в ненастье, с 15 телами в зале неизбежен конфликт. Предпоследний поход был несколько лет назад, в '19 году понял, что с кинотеатрами покончено. Жрать стали все поголовно. Страну уже не спасут даже массовые расстрелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...