Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хлоя Грейс Морец

Рекомендуемые сообщения

 

Хлоя Грейс Морец родилась 10 февраля 1997 в Атланте. До того как стать актрисой работала детской моделью.

 

Впервые появилась на телеэкране в сериале Защитник, а первой киноролью стала комедия Семейный план. В 2005 году Хлоя сыграла в фильме Ужас Амитивиля. Эта роль принесла ей номинацию на Young Artist Award. В 2006 году Хлоя сыграла в фильме Дом большой мамочки 2, а в 2008 в фильме Глаз. Также она снималась в сериалах Отчаянные домохозяйки, Меня зовут Эрл, Грязные мокрые деньги. Ещё одно заметное появление Хлои на киноэкране произошло в 2009, когда она сыграла в фильме 500 дней лета. А роль в фильме Пипец принесла большой успех. Как и роль вампирши в фильме Впусти меня. В 2011 Хлоя снялась в фильмах Хранитель времени и Провинциалка, а в 2012 - в фильме Тима Бёртона Мрачные тени. За ними последовали работы в фильмах Пипец 2, Телекинез, Если я останусь, Темные тайны

 

В свободное от съёмок время Хлоя ведёт активный образ жизни, увлекается балетом и баскетболом.

Moretz1.jpg.a0c786fc6f75b4684d69391db9cd69cb.jpg

1.jpg.6660509ba41310c06cae323c429f43a4.jpg

2.jpg.19997467bac358354a783373282a1ffe.jpg

x_9f20646e.jpg.476d2f0c6ce9724613ca7c1e18471045.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверена, что эту девочку ждёт отличная кинокарьера. Я сужу пока только по фильму "500 дней лета", но уже видно, что Хлоя очень талантлива и экран её любит. Да и обаяния ей не занимать. Будущая звезда, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Глаз и Ужас Амитивиля, в Ужасе.. помню смутно, ибо все внимание было уделено Райану Рейнольдсу, а вот в Глазе помню хорошо. Сыграла она там получше Д.Альбы. В общем, считаю, что актриса она хорошая.:)

Только бы сохранила свою индивидуальность и во взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В (500) понравилась очень. Сеструха не промах :) Остальное как-то прошло мимо. Посмотрим как сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пока только по "Ужасу Амитивилля") Интересно, как девочка сыграет вампиршу в римейке "Впусти меня". Внешне пока не очень представляю. Лина Леандерсон в этой роли хорошо смотрится -)

А вообще, Хлоя - милая девочка. Думаю, посмотрев "500 дней лета", появится более четкое о ней представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эту даму переоценивают.) Вот глянул я сейчас ролик Kick-Ass, посвященный её героине, и сложилось стойкое впечатление, что это всё та же сестра гг из (500) напялила супергеройский костюм и пошла крошить бэдгаев. Особенно хорошо это заметно в "мирной" сцене разговора с Кейджем - ну, точно всё так же, как было с ДГЛ. Но посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого ангелочка в "Ужасе Амитивилля", Боже, какая трогательная девочка. Помню сцену, где она по крыше ходила, у меня так и спёрло дыхание. Сыграла девочка хорошо, явно старалась.

Потом в фильме "Глаз", она там вроде ту больную деврчку в больнице играла? Которая с Альбой сфотографировалась, я не ошибаюсь?

А то точно уже не помню. :)

 

Потенциал есть, новая звёздочка растёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка, не смотря на свой юный возраст, даст фору некотрым взрослым актрисам. Понравилась в фильмах "Ужас Амитивилля" и "500 дней лета"...

Жду ее в фильме "ПИпец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя на Лондонской премьере фильма "Пипец". Растёт ребёнок))

normal_037.jpg.df94bc31d3d88a20885a086d6e908692.jpg

normal_038.jpg.0ccdb6cf5bbf5d67ddb21ed798ac7ca4.jpg

normal_043.jpg.c75dabd43e5f3f4d0c3364a6da97eb64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя на Лондонской премьере фильма "Пипец". Растёт ребёнок))

 

Что она там делает то? Ей по рейтингу не положено же смотреть кину. Если только покинет зал после фотосессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она там делает то? Ей по рейтингу не положено же смотреть кину. Если только покинет зал после фотосессий.

Зато сниматься в этом фильме разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно девчонка играет !!! мне понравилась....и красоточка):)

кто она?......Возможно новая будущая звезда Голливуда?:D...Бум надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится! В "Пипце" самая крутая, без вопросов. Хит гёрл в её исполнении мне больше всего понравилась. Ещё в "500 днях лета" позабавила в маленькой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она там делает то? Ей по рейтингу не положено же смотреть кину. Если только покинет зал после фотосессий.

 

Ей нельзя и не покажут. Она как-то говорила, что её маман наказывает её за плохие слова и в жизни она хорошенькая

 

Покорила меня Моритц в фильм Пипец, я надеюсь её ждёт большое и шикарное будущее. Надеюсь будет продолжать баловать нас своими работами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная девочка. Не помню ее в "Грязные мокрые деньги.", но в "(500)..." сыграла отлично, нравятся такие персонажи. А в "Пипец" ее роль самая лучшая, отлично играет, молодец! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта юная прелесть в одиночку украла весь "Пипец" :) Ярчайший образ и невероятно колоритное исполнение. Мне понравилось. Молодчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пока только в 500 дней лета, очень понравилась), теперь хочу ещё сходить и на Пипец, посмотрим, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая актриса) Видел её во множестве фильмов, хотелось бы особенно выделить "500 дней лета" и конечно же "Кик-асс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю кто такая Хлоя Моретц:D

После фильма "Пипец" актриса далеко пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не обращал внимание на нее в "500 днях" и не помню совсем :unsure: Даже смотря фотографии не вспоминаю. Видимо весь фильм все таки съел Гордон-Левитт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не обращал внимание на нее в "500 днях" и не помню совсем Даже смотря фотографии не вспоминаю. Видимо весь фильм все таки съел Гордон-Левитт

Как можно не помнить его сестрёнку? Она ещё такая была умная, ему советы давала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно припоминаю в 500 дней лета.Так что сказать об этой роли ничего не могу.

А вот в Kick-Ass понравилась,очень.Надеюсь дальше у нее будут не менее интересные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не помнить его сестрёнку? Она ещё такая была умная, ему советы давала)

Проблема в том, что я вообще в фильме никакой сестренки не помню. У меня остались впечатления сплошь положительные и только. Как нибудь да пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее только в "Ужасе Амитивилля" и "500 дней лета" - пока особо не симпатизирую. Вся надежда на Пипца - если уж говорят, что она "украла весь фильм":)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в 500 дней лета. Трудно сказать, но вроде понравилась. В ролике Пипца смотрится отлично. Поглядим, что вышло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...