Перейти к содержанию

Раздача слонов - Кинонаграды 2019 года

Рекомендуемые сообщения

Забаньте Смайла за хейт к Аквафине. Это невыносимо

 

Ты чего такой злой? У меня душевная травма после Безумно богатых азиатов, которая обострилась после Готэма этого года. Год уже оправиться не могу.

 

Это не так. Эджертона нет на AACTA, которые сильно пересекаются с Бафтой и которые уже 6 лет идут 4/5 с Оскаром. На Бафте будет либо Бэйл, либо Де Ниро (Драйвер, Феникс, Лео, Бандерас понятно локи, как и на Оскаре).

 

Эджертон - британец, который играет британскую легенду. Я не представляю, как он может пролезть в SAG и GG, но не взять у своих. Особенно учитывая, что поддерживать Прайса им уже особо нет смысла, ибо он все (если он каким-то чудом не сделает дуплет на GG + BAFTA и не вернется в игру).

 

Насчет Де Ниро, он может в пятерке появиться без всех маячков, что будет свидетельствовать о любви к Ирландцу. Такой себе слот Харди/Тавиры/вставьте более старого номинанта нейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего такой злой? У меня душевная травма после Безумно богатых азиатов, которая обострилась после Готэма этого года. Год уже оправиться не могу.

Посмотри Прощание и все твои раны затянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли, я о черном обязательном слоте, который упоминал Хаггард
Ну так пускай это будет приличный обязательный слот. Мерфи актёр неплохой, но ему откровенно с карьерой не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эджертон вряд ли будет - это он на САГ себе набегал, и они молодняк любят, скорее уж Мерфи, или Прайс вернётся.

 

Номинанты ок, в победу Паразитов в ЛФ всё ещё не верю, а вот Марьяж совсем улетел из лидеров.

 

Посмотри Прощание и все твои раны затянутся

 

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эджертон - британец, который играет британскую легенду.

 

Бэйл - британец, который играет британскую легенду, а ещё ветеран с 4 номинациями на Бафту без побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл - британец, который играет британскую легенду, а ещё ветеран с 4 номинациями на Бафту без побед.

 

По Бэйлу в том году приводил такой же аргумент. Мне контраргументировали, что он то ли про Британию, то ли про БАФТу не лучшим образом высказывался, и ваще они его не любят)

 

Но я с твоим аргументом согласен и по логике он тоже должен проходить у них в пятерку, лоча себя на Оскар :) Но у него есть минус, что персонаж, как и фильм, строго про-американский. Поэтому Эджертон у меня на БАФТу выше, чем Бэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Эджертон точно выше в шансах в номинацию на Бафту, чем Бэйл. Просто хотя бы из-за Элтона Джона и фильма более британского. ФпФ - американщина совсем.

 

А каковы шансы у Драйвера\Феникса\Лео быть на Бафте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Бэйлу в том году приводил такой же аргумент. Мне контраргументировали, что он то ли про Британию, то ли про БАФТу не лучшим образом высказывался, и ваще они его не любят)

 

Но я с твоим аргументом согласен и по логике он тоже должен проходить у них в пятерку, лоча себя на Оскар :) Но у него есть минус, что персонаж, как и фильм, строго про-американский. Поэтому Эджертон у меня на БАФТу выше, чем Бэйл.

 

Они его номинировали буквально в прошлом году за чисто американский фильм и ничего)

 

А каковы шансы у Драйвера\Феникса\Лео быть на Бафте?

 

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его номинировали буквально в прошлом году за чисто американский фильм и ничего)

 

В том году:

1. Конкуренция была меньше;

2. Vice котировался выше, чем FvF.

 

Номинация Бэйла будет не удивительна, но менее ожидаема, чем Эджертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году:

1. Конкуренция была меньше;

2. Vice котировался выше, чем FvF.

 

Да, но я всё ещё не вижу, как Эджертон вероятнее Бэйла, если у них пока одинаковый набор, но у второго есть AACTA. Плюс такие мелочи, как известность и более свежий в памяти фильм.

 

А Бандерас? То есть, пятый слот под вопросом только?

 

Я думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро все, к сожалению, даже SAG слил.

 

Гервиг прокатывают везде где только можно, тоже похоже на полный слив, сжв твиттор и критеги не тащат, лол.

 

Бомбшелл вытащили с дна, лол.

 

Джокера вне зависимости от любви индустрии вряд ли бы номинировали на ансамбль по очевидной причине, фильм полностью сосредоточен на Фениксе с минимальным экранным временем у всех остальных, зато еще в каскадеры сунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Де Ниро будет почетный SAG, типа, ну сорри.

 

 

Странно тащат Бомбшелл, учитывая его критику и критику фильма Гервиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Лео не взял за Ревенанта, он бы сейчас с такой ролью тараном шел.

 

Не при Фениксе\Драйвере. Хотя точно этот сезон был бы еще более эпичным, если бы у Лео не было болвана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также напомню, что победители 2 последних лет на ансамбль в САГ не номинировались :unsure:

 

Зато у них были персональные актерские номинации, в отличие от сами знаете какого фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Де Ниро будет почетный SAG, типа, ну сорри.

 

 

Странно тащат Бомбшелл, учитывая его критику и критику фильма Гервиг.

 

Ну актеров и актрис харассменты и домогательства коснулись сильнее всего, я номинашку Бобмшелла в первую очередь с этим связываю. Думаю на Оскаре обойдутся номинахами Терон, Робби и гримерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну актеров и актрис харассменты и домогательства коснулись сильнее всего, я номинашку Бобмшелла в первую очередь с этим связываю. Думаю на Оскаре обойдутся номинахами Терон, Робби и гримерами.

 

Тоже так думаю. Кидман ничего не светит, скорее уж Пью пройдет. Или Бейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...