Перейти к содержанию

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Waldemar']Нигде кроме Зачарованой её не видел.Что за такая скрытая актриса.[/QUOTE] Забираю свои слова обратно. Пересмотрел все её фильмы в том числе Война Чарли Вильсона. Там у неё отличная роль к слову говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']В фильмографии знакомые слова попадаются, но вот фамилия, как и обычная внешность ее нигде не запомнилась.[/QUOTE] После "Зачарованной" можно сказать, что девушка ирать умеет. По крайней мере, фамилию я запомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог забыть отписаться о ее роли в Зачарованной. Она там была великолепна, восхитительна, замечательна, красива...А я еще слушал песни, которые она пела в фильме на английском - голос замечательный! Короче, теперь одна из любимых. Надо посмотреть с ней "Чарли Уилсона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется безусловно отметить Эми на 80 церемонии Оскар. Я сразу поняла эта актриса себя покажет. Вначале я была крайне расстроена, что ее выпустили одну без поддержки, только она, музыка и еще тысячи звезд… и 100 миллионов людей в не зала. Конечно было заметно волнение, но Эми справилась. Кстати певица которая пела другую песню из зачарованной, так же заметно волновалась (лично мне не понравилось выступление. С ее голосом это не ее песня). Возвращаясь к Эми и ее выступлению, хочу сказать, что теперь я довольна, что она пела одна и никто не маячил позади нее. Все это было рискованно, но похоже все же организаторы не прогадали. Эми была в этот вечер не меньше звездой чем победители. Выйти и спеть одной, это конечно личная победа в ее копилку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню её в "Поймай меня если сможешь", медсестру в брекетах. В "Зачарованной" она просто блеск, ну и еще "Война Чарли Уилстона" но там у нее совсем не значительная роль, но она справляется со всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса. Сперва с друзьями посмотрели "Жестокие игры-2", а потом отправились на премьеру "Зачарованной" и неделю ходили в шоке: настолько разные типажи получились у Адамс! Неплохо сыграла в "Женихе напрокат" и "Без оглядки". "Поймай меня если сможешь"- фильм смотрел года 3 назад, а девчёнку с брекетами на зубах запомнил сразу. Очень сожалею, что её прокатили с "Золотым глобусом". Теперь с нетерпением буду ждать "Сомнение" и "Мисс Петтигрю живёт одним днём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Самое интересное, что Адамс уже тридцатник, но она все равно может играть восемнадцатилетних. Может, и не красавица, но приятная. И везде такая разная – и в «Мошенниках», и в «Жестоких играх 2» (здесь, конечно, был замах на великолепную Сару Мишель Геллар из первой части, но все равно неплохо), и в «Помай меня…», и в «Тыкве», и в «Зачарованной». Иногда мне Айлу Фишер напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я до сих пор тут не отписалась. Впервые уидела Эми Адамс в "Зачарованной". До просмотра казалось, что она недостаточно юна для роли принцессы, но во время фильма я поменяла своё мнение. Отлично сыграла и подошла внешне. Из последнего Эми очень понравилась в "Мисс Петтигрю живет одним днем". Интересная роль актрисы начала прошлого века как влитая сидела на Адамс - эта воздушность и некая инфантильность ей явно удаются на ура!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса просто оффигительная, но... амплуа достаточно узкое, характерное. Она универсальной звездой как Ким Бессинджер пожалуй не станет, но ее всегда будут почитать ценители кинематографа. Она совсем не чувствует камеры, а это только у больших актрис. Чем-то (типажом, некоторой манерой) она перекликается с Наоми Уоттс, как-то никто на форуме это не заметил... Шикарная роль в Зачарованной и блистательный дуэт с Френсис МакДорманд в Мисс Петигрю. Эти роли поистине звездные, хотя с удовольствием пересмотрел все фильмы, что нашел на торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://3.bp.blogspot.com/_1wNy1tOvx7w/R0vfk-l-TxI/AAAAAAAAA3I/VwP60MvXSvc/s400/Amy_%2BAdams.JPG[/img] До фильма "Зачарованная" я эту актрису как-то нигде не замечала, но зато после просмотра данного фильма...у меня о ней сложились самые лучшие впечатления! Я вообще музыкой занимаюсь, поэтому мюзиклы это моя страсть =) Эми просто отлично справилась с задачей, мне кажется, что даже лучше, чем отлично, кто не видел этот фильм, обязательно посмотрите, после него будет только отличное настроение и ощущение сказки. Хочется побольше увидеть картин с ее участием, я смотрю у нее много проектов на 2009 и 2010 год. Будем ждать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фильма "Зачарованная" я эту актрису как-то нигде не замечала, но зато после просмотра данного фильма...у меня о ней сложились самые лучшие впечатления! Я вообще музыкой занимаюсь, поэтому мюзиклы это моя страсть =) Эми просто отлично справилась с задачей, мне кажется, что даже лучше, чем отлично, кто не видел этот фильм, обязательно посмотрите, после него будет только отличное настроение и ощущение сказки. Хочется побольше увидеть картин с ее участием, я смотрю у нее много проектов на 2009 и 2010 год. Будем ждать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная и талантливая девушка. Вполне заслуживает болванчика за Сомнение. Более я ее нигде не видела, но думаю, что еще увижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса запомнилась в "Поймай меня, если сможешь", ну и в "Зачарованной", конечно. Играет таких милых, наивных девушек, но они у нее получаются отлично!! Странно, но вроде что-то мне кажется в ней не то, но все равно ей симпатизирую... Еще бы с удовольствием на нее где-нибудь посмотрела!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная и приятная актриса, отметила ее с роли в "Женихе напрокат", потом неплохо показала себя в "Войне Чарли Уилсона" и "Июньском жуке", но просто поразила своей фееричной ролью в "Зачарованной", просто настоящая принцесса из нее получилась, наивная, восторженная, искренняя - просто блеск. "Мисс Петтигрю живет одним днем" в очереди на просмотр, жду в качестве "Сомнения", судя по кадрам, трейлеру и номинации на Оскар роль должна быть блестящей. Пара фоток с премьеры "Чистки до блеска" (кстати тоже довольно интересный проект, с Эмили Блант они прямо как сестры похожи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lana81']Пара фоток с премьеры "Чистки до блеска" (кстати тоже довольно интересный проект, с Эмили Блант они прямо как сестры похожи)[/QUOTE] Ну, дык, на роли сестёр, актрис, наверное, не от балды подбирали:) Кстати, ч/б костюмчик - [IMG]http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif[/IMG] Изменено пользователем Donnie Darko
правильнописание хорошее, но почему-то хромает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот помню ее по одной из серий сериала “Тайны Смолвиля”. Давно дело было, но запомнилась она мне. Особенно один момент, когда она высосала жир из оленя… У меня эта сцена до сих пор перед глазами. :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту неделю посмотрела сразу два фильма с Эми. Первый - Зачарованная, сыграла такую милую, добрую, наивную девушку, настоящую принцессу, искренне так играла и пела. Второй Сомнение, роль гораздо серьезнее, там Эми была такой робкой, застенчивой, единственный светлый персонаж, как мне кажется. Номинация на Оскар вполне оправдана, на данный момент смогла оценить трех номинанток, и Эми среди них самая убедительная. (осталось оценить Круз и Томей) Впервые же увидела в Женихе напрокат роль небольшая, но запоминающаяся. Который день уже слушаю песню [B]Thats How You Know[/B] из саунда Зачарованной в исполнении Адамс, у нее и голос хороший. Ах да, она еще и милашка. Буду дальше следить за ее карьерой. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='**Betty**'] ... Первый - Зачарованная, сыграла такую милую, добрую, наивную девушку, настоящую принцессу, искренне так играла и пела. [/QUOTE] Согласна. В этом фильме она великолепно исполнила свою роль. Мне понравилась её героиня и в этом несомненная заслуга Эми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Эми на обложке W Magazine. Фотографии смотрим [B][URL="http://www.amy-adams.org/gallery/thumbnails.php?album=422"]тут[/URL][/B].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Зачарованной" видела. Понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красавица. И актриса, к слову, замечательная. После "Зачарованной" и "Сомнения" её присутствие в картине для меня большой плюс к грядущему просмотру. В частности даже к комедии "Ночь в музее - 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная актриса, открыл её для себя только после просмотра "Зачарованной" и еще как-то смутно помню его участие в "Поймай меня если сможешь" Спилберга. После просмотрено сегодня 2 части "Ночи в Музее" я заново влюбился в эту замечательную девушку. Эротичная по-своему! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в "Зачарованной" сыграла нормально, хотя сам фильм так себе, но её запомнил. Красивая девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её по фильмам "Поймай меня, если сможешь", "Без оглядки" и "Рики Бобби:Король дороги". Неплохая актриса, весьма обаятельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...