Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Билз

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дженнифер Билз / Jennifer Beals

 

2810.jpg

 

карьера Актриса

рост 1.74 м

дата рождения 19 декабря, 1963 | стрелец

место рождения Чикаго, Иллинойс, США

жанры драма, комедия, триллер

супруг

Кен Диксон (14.06.1998 - ...) 1 ребёнок

Александр Роквэлл (1986 - 1996) (развод)

первый фильм 1980

последний фильм 2008

 

 

Смуглая, умная актриса, успешно пройдя кинопробы для блокбастера "Танец-вспышка", Дженнифер Билз была утверждена на роль, за которую была удостоена номинации на "Золотой Глобус". После этого она решила продолжить образование в Йельском университете и закончила его с ученой степенью по литературе. После окончания учёбы Дженнифер вернулась к съёмкам в кино.

 

Была замужем за режиссером Александром Роквэллом (Alexandre Rockwell). В течении последних 10-ти лет замужем за Кеном Диксоном. В октябре 2005 года у пары родилась дочь.

 

 

Фильмы:

Танец-вспышка (1983) ... Alex Owens

Вердикт за деньги (2003) ... Vanessa Lembeck

Четыре комнаты (1995) ... Angela

Любимец женщин (2002) ... Sophie

Пророчество 2 (1998) ... Valerie Rosales

Проклятие 2 (2006) ... Trish

Тринадцать лун (2002) ... Suzi

Миссис Паркер и порочный круг (1994) ... Gertrude Benchley

 

 

Сериалы:

Секс в другом городе (2004 - 2008) ... Bette Porter

Закон и порядок (1990 - 2008) ... Sofia Archer

Дорога на Малибу 2000 (1992) ... Perry Quinn

За гранью возможного (1995 - 2002) ... Robin Dysart

Голод (1997 - 2000) ... Jane

000.jpg.11ab4e73dd2162c368cb9151d9951933.jpg

001.jpg.8d0937da0e20b0b3f52f08816f1309cd.jpg

002.jpg.39f5a514fb5453a0c7ccec0537ba53ce.jpg

003.jpg.fb02f580ddd03150291251ad9b33b56f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю и люблю эту актрису за его роли во "Флешденсе", "Четырёх комнатах", "Вердикте за деньги" и "L Word". Обладая привлекательной внешностью и незаурядными актёрскими способностями удивляюсь, что она мало где засветилась. Играет просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не видела Дженнифер в "Танце-вспышке",хотя очень хотела посмотреть именно этот фильм с ней,но она мне известна по "Четырём комнатам".У неё там прикольная и запоминающаяся роль.Актриса действительно талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее, сожалению, только по фильму "Секс в другом городе". Как актриса она мне довольно таки симпатична, но вот в сериале, признаться честно, не нравятся ни Бэт, ни Тина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная ассоциация с Дженнифер - "Танец-вспышка". Девушка там просто зажигала, роль супер как и сам фильм. Потом я ее долго нигде не видела, и в сериале "Секс в другом городе" даже не признала. Жаль, конечно, что после такого яркого "Танца-вспышки" больше ничего сильно запоминающегося не сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Четырех комнатах", но не помню ее там. Симпатичная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Четырех комнатах", но не помню ее там.

 

Это как понять? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять? =)

 

Наверное Tanusha имела в виду,что фильм видела,но её там не помнит.А может просто не узнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Tanusha имела в виду,что фильм видела,но её там не помнит.А может просто не узнала?

 

Если честно, то на тот момент я даже не знала, что есть такая актриса, как Дженнифер Билз. А дело было давно. :) Да, я именно имела в виду, что не помню ее там. :) Надо будет пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то на тот момент я даже не знала, что есть такая актриса, как Дженнифер Билз. А дело было давно. :) Да, я именно имела в виду, что не помню ее там. :) Надо будет пересмотреть.

 

Ну,если ты помнишь вторую новеллу,где муж привязал жену к стулу и обвинял её,что она ему изменяла с персонажем Рота,то вот женой,как раз, была она.И ещё в последней новелле засветилась,там где Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если ты помнишь вторую новеллу,где муж привязал жену к стулу и обвинял её,что она ему изменяла с персонажем Рота,то вот женой,как раз, была она.И ещё в последней новелле засветилась,там где Тарантино.

 

Да, вторую новеллу помню. И теперь вспомнила ее там. Если бы ты мне не подсказала, я бы наверное, и не вспомнила. :) Но по одному фильму судить о ее таланте не буду, лучше посмотрю остальные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если ты помнишь вторую новеллу,где муж привязал жену к стулу и обвинял её,что она ему изменяла с персонажем Рота,то вот женой,как раз, была она.И ещё в последней новелле засветилась,там где Тарантино.

 

Оh my God! Отчётливо помнила её в последней части с Тарантино, но никак не во второй... Кошмар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оh my God! Отчётливо помнила её в последней части с Тарантино, но никак не во второй... Кошмар :)

 

А вот в последней части с Тарантино я ее уж точно не помню. Совсем. Видно, эпизод был очень маленький. Кстати, а что в этом кошмарного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в последней части с Тарантино я ее уж точно не помню. Совсем. Видно, эпизод был очень маленький. Кстати, а что в этом кошмарного? :)

 

В четвёртой комнате у неё эпизодическая роль мебели. И я её ТАМ запомнила. А во второй комнате, где 2 гл.героя (кроме портье) я её напрочь забыла. Это-то и кошмарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртой комнате у неё эпизодическая роль мебели. И я её ТАМ запомнила. А во второй комнате, где 2 гл.героя (кроме портье) я её напрочь забыла. Это-то и кошмарно :)

 

Ничего, бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртой комнате у неё эпизодическая роль мебели. И я её ТАМ запомнила. А во второй комнате, где 2 гл.героя (кроме портье) я её напрочь забыла. Это-то и кошмарно :)

 

Elin-Gil,странно,что ты её во второй новелле не запомнила,там ведь у неё роль побольше,чем в последней...К тому же,она там единственная дама)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil,странно,что ты её во второй новелле не запомнила,там ведь у неё роль побольше,чем в последней...К тому же,она там единственная дама)).

 

Да-да, странно... Признаю. Сама удивилась. И главное помню, что был в фильме персонаж (женщина), которая в отличие от всех остальных (кроме портье) засветилась не в одной комнате, а в двух. Вот почему-то из головы вылетело, что это была именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается только в "Мыслях полных желания", не впечатлила, явно поблекла на фоне красотки Бэрримор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраться бы мне до этого "Л Уорлда"... -).

 

Знаю и уважаю исключительно из-за роли в "Четырех комнатах". Так грациозно и непосредственно сыграла мадам из комнаты №2, НО больше я ее помню по комнате (Элин, привет) №4. Вот забавно =).

 

Ну и упомяну "Проклятие 2". На фоне прочего все равно выделилась. В роли лесби не представляю, но думаю понравиться. Интерес к сериалу зашкаливает. Заразили, падлюки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается только в "Мыслях полных желания", не впечатлила, явно поблекла на фоне красотки Бэрримор.

 

Бэрримор - красотка по сравнению с ней? :biggrin:

Добраться бы мне до этого "Л Уорлда"... -).

Что интересно, я его тоже раньше постоянно "Л Уорлдом" называла, пока к 4-му сезону не разглядела, что он всё-таки "Л Ворд" :)

Знаю и уважаю исключительно из-за роли в "Четырех комнатах". Так грациозно и непосредственно сыграла мадам из комнаты №2, НО больше я ее помню по комнате (Элин, привет) №4. Вот забавно =).

Вот-вот!

В роли лесби не представляю, но думаю понравиться. Интерес к сериалу зашкаливает. Заразили, падлюки :D

Играет так, будто бы она такая и есть всю свою жизнь. Не подкопаешься. А за "падлюку" получишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая обаятельная актриса и играет довольно хорошо. В "Книге Илая" с Дензелом Вашингтоном, Дженнифер отлично исполнила роль слепой женщины. Также запомнилась в "Четырех комнатах" и "Вердикте за деньги"(хоть и роль маленькая). Хотелось бы найти фильм "Дьявол в голубом платье", где она также снимается с Вашингтоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела её в небольшой роли, в фильме "Шахматистка". Выглядит потрясающе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела её в небольшой роли, в фильме "Шахматистка". Выглядит потрясающе!

 

на все 100% согласна, она там неотразима!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Билз для себя открыл только после фильма Книга Илая. Глянул её фильмографию. так я очень много фильмов с её участием видел.

Вообще, как по мне играть она лучше стала после 00-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина. Самая лучшая роль - в "Четырех комнатах". Роль небольшая, но прикольная, хорошо Дженнифер сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...